Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект Истра ( весна 2011 год )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проект Истра ( весна 2011 год )

    Двухэтажный дом с подвалом. Площадь дома 355м2. Проектировался для участка с уклоном.

    Не совсем так - про уклон хозяин думал что да есть перепад на 50см по длине участка, но не больше... По факту казался 1,5 м - решили сделать цокольный этаж и гараж внизу.
    Ко мне обратился человек которые хотел построить дом с том архитектурном стиле который был принят у них в посёлке. Просто дом - нормальный добротный дом в обычных трёх уровнях. Не то чтобы концептуальный шедевр, но не хуже чем обычные архитекторы проектируют. Кому понравится - велкам - не пожалеете.

    На ровном участке может быть без подвала.

    Уговаривал застройщиков сделать ДВА санузла на втором этаже - ни в какую... сперва, а потом сами в спальне сделали душевую - потому трубу 110мм некуда девать было... нужно слушать грамотных людей сразу...
    Вложения
    Последний раз редактировалось izba; 13-07-2016, 10:58.

  • #2
    Очень здорово придумали с отдельным входом для бильярдной. Да и вообще планировке здоровская (та что с с/у для родителей). Сам буду делать также. Только вот бильярдную все таки хочу из дома убрать. Из тех же соображений (не беспокоить домочадцев).

    Комментарий

    Обработка...
    X

    Отладочная информация