Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто посещал или собирается посетить международный форум Интерстройэкспо в этом году?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто посещал или собирается посетить международный форум Интерстройэкспо в этом году?

    Всем доброго времени суток.
    Расскажите, пожалуйста, кто собирается в этом году посещать строительный форум Интерстройэкспо? Любопытно найти единомышленников, поскольку сам являюсь завсегдатаем данного мероприятия на протяжении последних лет. Мне кажется, такого рода события играют колоссальную роль в развитии строительной индустрии, а также в общем процессе обмена опытом. В прошлом году, насколько помню, количество компаний-участников составляло более 500. Посетил массу полезных павильонов.
    Поэтому пишите все, кто заинтересован, вероятно, найдем друг друга в Ленэкспо 13-16 апреля. Удачи.

  • #2
    Ответ: Кто посещал или собирается посетить международный форум Интерстройэкспо в это

    С большой вероятностью, буду.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Кто посещал или собирается посетить международный форум Интерстройэкспо в это

      Достойное событие. Обязательно буду. Меня узнать просто. В правой руке журнал "Огонёк"..

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Кто посещал или собирается посетить международный форум Интерстройэкспо в это

        Сообщение от zvezdin Посмотреть сообщение
        Меня узнать просто. В правой руке журнал "Огонёк"..
        Мы с "Мурзилками" обычно :wink:

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация