Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДОМ ШАЛЕ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: ДОМ ШАЛЕ

    Хозяин этой избы - проказник. Приглядитесь.
    Вложения

    Комментарий


    • #32
      Re: ДОМ ШАЛЕ

      даю подсказку. Любовь к женским формам выражена так, чтобы не заметила ревнивая жена

      Комментарий


      • #33
        Re: ДОМ ШАЛЕ

        Тоже люблю горные лыжи(но в плоскости сноуборда), ездил во Францию покататься в окрестностях монблана. Понравились шале!
        Сейчас строю нечто подобное, как Вы описали приземлённый дом с пологой крышей. Вопрос меня беспокоит, чтоб крыша была менее промокаемой, угол нужно увеличивать, Ирена Барене говорила что 30град это предел. Решил делать 30 град. Вы чем собираетесь крыть( в смысле крышу)? Я так думаю ЦПЧ самое оно для шале. Но, мелкие элементы в сочетании с углом наклона до 30 град меня сильно беспокоят, тем более у нас бывают неслабые ветра, а если во время дождя это будет ещё страшнее.
        Кстати нашел фотки интерьера одного шале в той деревухе где мы жили, сказочный вид, но Вам не покажу, извиняйте))
        Если интересно то могу выложить видео своей стройки, там правда до конца ещё далеко, зато 2 серии

        Комментарий


        • #34
          Re: ДОМ ШАЛЕ

          на мой вкус 30 градусов - многовато. Лучше всего смотрятся 20 - 25 градусов. Но это тока по эстетике, а не по практичности...

          если вопрос ко мне, то я думаю о металочерепице (ну еще под вопросом фальцевая кровля, хотя похоже с ней проблемы с исполнителями, да и не в тему она немного).

          все что можете показать - покажите. А что не можете, ладно, не показывайте.

          Комментарий


          • #35
            Re: ДОМ ШАЛЕ

            30 град может и много но под черепицу меньше делать боюсь. фальц будет не в тему. металочерепица подешевле но думаю вид не испортит, хотя по форумам встречал мнения мол вблизи даже видно, что ЦПЧ это ненастоящая керамическая и выглядит фиговенько, но керамическая стоит оч. дорого да и легче она, а у нас ветра бывают мама не горюй, аж метеориты иногда пролетают))
            деревуха архангельское под челябой. вот 2 серии
            http://www.youtube.com/watch?v=vQIi1ijQqoQ
            http://www.youtube.com/watch?v=kw-nmhCewJU

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация