Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Устройство уличного туалета

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Устройство уличного туалета

    Всем добрый день, так уж получилось что моя первая тема на этом форуме столь пикантного содержания ))
    (Как и Южный парк, не рекомендую это смотреть за обедом!!!!)

    Я хочу сделать уличный туалет по всем нормам и правилам. Т.е. под ним должна быть сливная яма, из которой фекалии никуда бы не уплывали в грунт (это не обсуждается). Яму думаю лить из бетона.

    Вопросы следующие

    1. На какую глубину делать яму. Глубиной до Америки - дорого, а слишком поверхностную (т.е. промерзающую) - боюсь, что фекальная смесь в результате расширения просто порвет яму. И, помимо глубины, какова должна быть толщина стенки ямы?

    2. Свойства фекалий такие же , как и у воды - при определенной температуре, переходя в твердое состояние, они расширяются? Если да, то при какой температуре.


    Тема основана на реальных событиях - строители рассказывали, как в одном доме яма, находящаяся под одной из комнат, в буквальном смысле взорвалась. Половая плитка вместе с дерьмом висела на занавесках.


    Если у Вас яма герметичная (жижа не уходит в землю), то


    3. Какой глубины у Вас яма


    4.При самых больших морозах дерьмосмесь в яме жидкая или твердая? (очень интересно на широте Воронежа и севернее)



    И еще - Может лучше для ямы использовать сульфатостойкий цемент?

  • #2
    Сообщение от zalex Посмотреть сообщение
    ... строители рассказывали, как в одном доме яма, находящаяся под одной из комнат, в буквальном смысле взорвалась. половая плитка вместе с дерьмом висела на занавесках....
    :d:d:dвот это прикол!!!!
    Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Анри Посмотреть сообщение
      :d:d:dвот это прикол!!!!
      Я это не выдумал специально во время написания вопроса. Я про это 10 лет знал ))))

      Комментарий


      • #4
        Сомневаюсь что здесь есть специалисты по устройству уличных туалетов.
        Хотя даже для не специалиста уличный туалет за любым кустом организовать, проще чем два пальца ... того...., и причём про всем, прямо скажем, правилам.

        Комментарий


        • #5
          http://izba.su/forum/showthread.php?...86%D0%B8%D1%8F


          почитай на досуге, может и вопросы сами снимутся.
          Ты тёплые вещи взял ?
          Да ! 7 литров

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
            http://izba.su/forum/showthread.php?...86%D0%B8%D1%8F


            почитай на досуге, может и вопросы сами снимутся.
            Мой земеля нас просто тролит. ...это просто типа наша такая местнная особоннесть- потроллить кого нибудь

            Комментарий


            • #7
              нет, всё на полном серьезе.

              Комментарий


              • #8
                Это, кстати, не единственное место, где я задал вопрос.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                  Мой земеля нас просто тролит. ...это просто типа наша такая местнная особоннесть- потроллить кого нибудь
                  Поэтому на Большой Воронежский форум я ни ногой не ступаю, из-за того, что каждый второй - троллит.

                  Комментарий


                  • #10
                    У себя поставил деревянную будку над крышкой первой камерой септика. Крышку, понятно, снял. Все работает. Но вид портит, закончу стройку уберу.
                    Последний раз редактировалось АлександрОВ; 18-10-2014, 15:44.

                    Комментарий


                    • #11
                      Если уличный туалет используется только в теплое время - установить унитаз и слив в ту же первую камеру септика по трубе.
                      Получаем отсутствие запахов и возможность сделать туалет в любом удобном месте в разумном удалении от септика.
                      Вложения

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X

                      Отладочная информация