Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стропильная система: крепеж

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ответ: Стропилная система: крепеж

    Сообщение от SuperKoAlex Посмотреть сообщение
    Очень интересно, то есть под крепеж металлический, что по сути оцинковка, подложено в два слоя рубероида, что по сути битум.
    Слышал мнение, что битум съедает цинк, это правда? Может вместо рубероида под оцинкованный крепеж что-то другое применить? Подумывал о вспененном полиэтилене, но под уголки конкретно не прокатит, так как сминаемость у него очень высокая все-таки...

    SuperKoAlex добавил 09.09.2011 в 22:57

    Я тоже положил под мауэрлат но только 5 см еппс, по шпилькам вмоноличенным в армопояс гайками с усиленными шайбами притянул его насмерть. Строители сказали, что "надо бы щели запенить под еппс-ом а то мол есть там они", думаю, что нЕчего там запенивать.
    Я бы на Вашем месте послушал строителей, уж пена то стоит копейки
    Да и работы там минут на 20)

    Комментарий


    • #32
      Ответ: Стропильная система: крепеж

      ну если делать все, что советует кто-то по частному случаю, то может не получиться все вцелом. Я в вопросе прокладки ЭППС-а под мауэрлатом больше мнению практиков доверяю (например, Стаса из этой темы выше по тексту). Станислав, вы запенивали что-то в этом узле?

      Комментарий


      • #33
        Ответ: Стропильная система: крепеж

        Сообщение от SuperKoAlex Посмотреть сообщение
        ну если делать все, что советует кто-то по частному случаю, то может не получиться все вцелом. Я в вопросе прокладки ЭППС-а под мауэрлатом больше мнению практиков доверяю (например, Стаса из этой темы выше по тексту). Станислав, вы запенивали что-то в этом узле?
        только стыки между отдельными листами.

        Комментарий


        • #34
          Re: Стропильная система: крепеж

          Всем доброго дня. Мне тоже необходима помощь по этому вопросу, посоветали обратиться в компапанию Транслес ( http://www.transwood.ru/ ), говорят что делают там качественно и цена умеренная, я еще не решил. Может вы, что-нибуд поскажете?

          Комментарий


          • #35
            Re: Стропильная система: крепеж

            Сообщение от Саша111111 Посмотреть сообщение
            Может вы, что-нибуд поскажете?
            Слово из трех букв, первая Б.

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация