Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Помогите советом по поводу крепления ЭППС

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помогите советом по поводу крепления ЭППС

    Здравствуйте!помогите советом. Хотел стены утеплить ЭППС,но они обработаны битумной мастикой на основе растворителя,т.к. ЭППС не советуют клеить на такую мастику,а только на водной основе,могу ли я мастику на растворителе покрыть мастикой на водной основе и приклеить к ней плитки ЭППС.Заранее спасибо всем кто поможет советом

  • #2
    Ответ: Помогите советом по поводу крепления ЭППС

    ООО "ТехноНИКОЛЬ" Город: НОВОРОССИЙСК Адрес: пос. Цемдолина, ул. Золотая рыбка, д. 1б, стр. 12 Телефоны: (8617) 60-74-68

    Позвоните, поинтересуйтесь. Мне кажется нельзя, все же фракции испаряются со временем... Узнайте, потом расскажете.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Помогите советом по поводу крепления ЭППС

      Спасибо ,как узнаю отпишусь

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Помогите советом по поводу крепления ЭППС

        У нас на стройке для этих целей по проекту шёл силиконовый герметик Sika flex 11 FC. И именно на стены цоколя. Стоимость 292 рубля за тюбик.
        http://www.bafus.ru/100000893/

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Помогите советом по поводу крепления ЭППС

          проконсультировался в Технониколе предложили два варианта 1-клей PLASTIMUL ,цена ок.3000 за мешок(30) кг,на 15кв.м. эппс,а позже перезвонили и предложили какойто технониколевский клей,не помню названия,но он идёт именно для приклейки эппс на стены,обработанные мастикой,мешок -25 кг.на 25-30кв.м. и цена доступная-1500 мешок,так что взяли на выходных будем пробовать,спасибо всем за советы:stop:

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация