Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбрать оборудование для изготовления блоков

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выбрать оборудование для изготовления блоков

    Уважаемые спецы и не только; присоветуйте пожалуйста насчет оборудования для производства блоков (керамзитобетонных к примеру) в условиях небольшого кулацкого хозяйства. А именно: какое купить (фирма), какиеньть особенности и другие возможные нюансы. Это дело - темный лес для меня; да и у нас тут никто подобного не производит, поэтому поспрошать некого и потрогать нечего. В интернете кроме рекламы ничего не нахожу.
    Заранее благодарю, Заец.

  • #2
    Ответ: Выбрать борудование для изготовления блоков

    Вам сюда: http://www.allbeton.ru/forum/ или к S.R., или и то и другое :wink:

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Выбрать борудование для изготовления блоков

      Спасибо САТ; зарылся в инфу да и утонул. Кстати узнал как буду называться - живопырщиком. А так хотелось по простому, чтобы мордой ткнули да в нужную марку. Шоб без мыслей. А то ж ведь пятница.
      -------------------------------------
      А к S.R. - это как ?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Выбрать борудование для изготовления блоков

        Сообщение от Заец Посмотреть сообщение
        А к S.R. - это как ?
        Стыдно, товарищ! :evil: Будем советоваться - а не забанить ли Вас по такому случаю :wink:

        S.R. - Сергей Ружинский, наш уважаемый Эксперт.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Выбрать борудование для изготовления блоков

          Сообщение от Заец Посмотреть сообщение
          Уважаемые спецы и не только; присоветуйте пожалуйста насчет оборудования для производства блоков (керамзитобетонных к примеру) в условиях небольшого кулацкого хозяйства. А именно: какое купить (фирма), какиеньть особенности и другие возможные нюансы. Это дело - темный лес для меня; да и у нас тут никто подобного не производит, поэтому поспрошать некого и потрогать нечего. В интернете кроме рекламы ничего не нахожу.
          Заранее благодарю, Заец.
          У меня сис. админ. знакомый работает на фирме, которая делает подобные станки. В принципе могу у него спросить пару слов про это дело. Но не знаю, пожалуй, на этом сайте за рекламу сочтут.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Выбрать борудование для изготовления блоков

            А смысл ? делать себе ? или маленко производство ? если себе - проиграете во всем - в качеств, времени.. На стройку надо везти полуфабрикаты, из них складывать. Если делать все на сторйки - будеть очень длинный долгострой, с неясным качеством. Экономит надо экономно.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Выбрать борудование для изготовления блоков

              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              А смысл ? делать себе ? или маленко производство ? если себе - проиграете во всем - в качеств, времени.. На стройку надо везти полуфабрикаты, из них складывать. Если делать все на сторйки - будеть очень длинный долгострой, с неясным качеством. Экономит надо экономно.
              Тут все до изумления просто - БАБЛО финишировало. Заец - обычный мелкий разорившийся бизнесменчик, за хрущебу и остатки роскиши, перебравшийся в деревянную развалюху. В общем: самостройщик - мелкобюджетник . Довольно часто встречающийся вариант на просторах нашей Родины. Поэтому: учиться, учиться и все ручками, ручками.
              Во времени конечно проигрываю однозначно, но в качестве; не уверен; сколько лохотронов кругом.. И мне почему то по жизни всегда достается, когда делается не моими руками. На этот счет какая то фатальность присутствует. И сама методика ручной достройки, перестройки исключительно порочна - полный гавнострой. Но увы ..., оттого и Заец, оттого и косой.
              --------------------------------------------------------
              Grigorii, если не в лом, киньте в личку чёньть по теме.
              --------------------------------------------------------
              Дядя САТ, не банье пожалуста; Я хоть и лошара, но прекрасно знаю кто такой S.R.; был бы портрет - в рамочку повесил. Тока страшно обращаться, блин, по пустякам, вдруг заругает, да он еще кажись и в отпуске.
              --------------------------------------------------------
              Дом в деревне - самый надежный способ завести уже не капризную кошку.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Выбрать борудование для изготовления блоков

                Сообщение от Заец Посмотреть сообщение
                Дядя САТ, не банье пожалуста; Я хоть и лошара, но прекрасно знаю кто такой S.R.; был бы портрет - в рамочку повесил. Тока страшно обращаться, блин, по пустякам, вдруг заругает, да он еще кажись и в отпуске.
                --------------------------------------------------------
                Дом в деревне - самый надежный способ завести уже не капризную кошку.
                Ну Вы как то скромничаете, а як же "умище и сермяга" :wink: вводите аудиторию в заблуждение, прикидываетесь зайцем, нЭхорошо...

                Может S.R. после отпуска будет добрее некуда и чертежами с "весьбетона" завалит... договоритесь, наверное...

                P.S. Капризные - кошки. А я про котов... настоящих :wink:

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Выбрать оборудование для изготовления блоков

                  Сообщение от Заец Посмотреть сообщение
                  Уважаемые спецы и не только; присоветуйте пожалуйста...
                  ...Заранее благодарю, Заец.
                  Пишите в личку - еще полгода назад я занимался этим оборудованием профессионально - подскажу.
                  Сейчас сменил профессию...
                  А публично скажу - лучше купите готовые блоки!
                  :beer:

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X

                  Отладочная информация