Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект Лум ( октябрь 2014г )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Кстати очень разумно. Очень. .... да какое там, ГЕНИАЛЬНО!!!!

    Комментарий


    • #47
      мне тоже нравится Балтия. Свесы кровли большие- фирменныйстиль.

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от izba Посмотреть сообщение
        В бане поддерживают высокую влажность и температуру порядка 60-70 град - в так называемой финской сауне более высокую температуру 90-110 С и сухой воздух. Для увлажнения объёма нужны большие мощности для испарения воды - электрокаменка в этом случае не может обеспечить такой мощности когда на неё воды плескаешь, то она быстро сдувается - остывает и влаги нагнать нельзя реально. Если используем дровяную каменку, то дрова во процессе горения могут выдавать тепло на пике достаточное для испарения больших масс воды.
        Спасибо! А каково ваше отношение к газовым печам для бань и саун?

        Комментарий


        • #49
          Газовые печи для саун и бань не видел вживую никогда... духа дровяного нет у них... для крематория газовые печи знаю...
          Последний раз редактировалось izba; 12-12-2016, 10:59.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от izba Посмотреть сообщение

            Тут раньше на форуме интересовались как можно строить дом частями - вот так и можно - сперва делаете ОДИН этаж - утепляете ЭППС потолок одноэтажника - просто раскладываете листы по полу, а потом летом - через балконы с любой стороны - то есть снаружи без беспокойства жильцов внутри можно поднять утеплитель синзу и утеплить крышу и отделать мансарду. Сделать деревянную лестницу без грязи и вот вам второй этаж + 100% прибавки к площади дома.
            Считаю, что это очень хороший вариант. Насколько удорожает строительство постройка дома с перспективой обустройства мансардного этажа в отличие от одноэтажника без такой возможности?
            Кстати, прочитал все статьи на сайте. Тяжело выуживать информацию с форума. Буду рад новым статьям или даже книге)
            Последний раз редактировалось Рустам; 31-12-2016, 18:05.

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация