Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проект Симметрия ( весна 2012г )

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проект Симметрия ( весна 2012г )

    Проект Симметрия предназначен для размещения на участке с уклоном. То есть или на подъёме или на скате холма. Планировка со смещением уровней - чем то похож на Сенеж - Велиж, но в планах он симметричен относительно лестничного марша. Проект максимально пластичен в смысле внутренних планировок и подойдет под любой состав семьи. Есть вариант с чердаком, в случае если нужно больше полезного пространства на верхнем этаже, или с мансардой, в варианте "оптима".
    Демонстрационный буклет включает все возможные варианты планировок, так же представлены отдельно комплекты о2с моделей со всеми вариантами фасадов отдельно дом на подъёме и отдельно на скате.
    Есть варианты со встроенным гаражом.

    У нас много неровных - не плоских земельных участков и очень мало домов специально спроектированных для таких условий - как правило люди приспосабливают обычные дома к таким участкам. Я проектом Симметрия стараюсь ликвидировать эту брешь в предложениях. Хочу обратить ваше внимание на то, что по запросам "дома на склоне", "дома на подъёме","дома на перепаде уровней" - на сайтах готовых проектов выложены обычные дома БЕЗ перепада уровней внутри - обычные двух-трёхэтажные дома у которых просто огалена часть цоколя. Это обычные плоскоуровневые дома, у которых откопана часть цоколя - у меня тоже есть такой проект "Сартай". Дома по проекту Симметрия это не обычные дома адаптированные к перепаду уровней, а дома реально встроенные в ландшафт с уклоном - реально с перепадом уровней внутри дома.

    Особенность здания - ярко выраженная северная сторона - возможность организации входа с севера.

    Один дом по такой концепции - бОльший по размерам построен в Воронеже.
    Вложения
    Последний раз редактировалось izba; 05-07-2016, 10:51.

  • #2
    Замечательный проект! Столько вариантов! Как раз под мой участок

    Комментарий


    • #3
      Если сформулировать чётко то варианты такие

      Дом на подъёме или дом на скате.

      С разным фундаментом - с цокольным этажом или с малозаглубленным утеплённым фундаментом.

      С разной крышей - с мансардой или с полноценным вторым этажом.

      С разной входной группой - с входом сбоку или с входом с фронта и с или без гаража.

      Комментарий


      • #4
        Суперрр!!!

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация