Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Стяжки и полы

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Re: Стяжки и полы

    Сообщение от designer Посмотреть сообщение
    Очень тонкий ход...
    На этот раз даже без гиперссылки :shock: Я удивлен такой смекалкой менеджера по продажам. Хотя... можно было бы и найти тему Лазерный инструмент

    Комментарий


    • #32
      Добрый день,меня интересует звукоизоляция.У меня в доме теплые полы по пеностиролу и по железобетонным перекрытиям.И шаги слышны-очень удивительно .Для дочки я рекомендую положить шумоизоляцию.Тут же вы вообще против всех подложек.Подскажите.Один этаж не будет полов теплых-а только стяжка сухая.Если нужна-что рекомендуете.

      Комментарий


      • #33
        А кто подскажет - у нас к коттеджному городку подвели дорогу из асфальтовой крошки (компания Эра Строй - кто знает, надежный ли это материал, долговечный?

        Комментарий


        • #34
          Вас отимели в особоизвращенной форме.

          Комментарий


          • #35
            Немец о стандартах при выполнении стяжки пола: ровность ( оценивается на следующий день после заливки и допускается просвет под двухметровым правИлом до 6 мм), соотношение цемент/песок/вода и прочее …
            http://www.youtube.com/watch?v=W0Ks6VCDjtU

            Комментарий


            • #36
              По стяжкам самое сейчас лучшее, что могу предложить - это технологию полусухой стяжки - именно как здесь http://www.prestigehouse.ru/styajka/tekhnologiia

              Комментарий


              • #37
                Нравятся деревянные полы... приходилось вскрывать стародавнего настила....дубовая доска 60мм. .. сейчас в продаже шпунта толще 18мм. не встретишь, а такой просто на лаги не положишь - нужен черновой пол (из доски или фанеры).... укладка же пола на стяжку по моему мнению является "эрзацем" ... в предложениях, правда, присутствует лиственница, но слышал мнение, что для пола (из-за склонности к растрескиванию и щелеобразованию) это сомнительный выбор.... предлагаю обсудить тему изготовления качественного деревянного пола в текущих условиях...

                Комментарий

                Обработка...
                X

                Отладочная информация