Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покритикуйте проект одноэтажного дома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Покритикуйте проект одноэтажного дома

    Уважаемые знатоки, пожалуйста, покритикуйте проект одноэтажного дома http://www.cottageplans.ru/i_shop/r3...&p8_1=0&p9_1=0

    Больших денег и больших потребностей не имеем, поэтому ищем небольшие проекты без излишеств. Хотим строить из газосиликатных блоков, отопление газовое.

  • #2
    Ответ: Покритикуйте проект одноэтажного дома

    На мой взгляд, очень неудачный проект.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Покритикуйте проект одноэтажного дома

      Поищите другой, а еще лучше нарисуйте сами под свои нужды, с привязкой к участку и сторонам света.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Покритикуйте проект одноэтажного дома

        Поищу Проблема в том, что фасад с северной стороны. Стало быть надо на север выводить всякие подсобные помещения и пр. и поменьше комнат - если я, конечно, правильно понимаю ситуацию)

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Покритикуйте проект одноэтажного дома

          Сообщение от Ирина Никонова Посмотреть сообщение
          Поищу Проблема в том, что фасад с северной стороны. Стало быть надо на север выводить всякие подсобные помещения и пр. и поменьше комнат - если я, конечно, правильно понимаю ситуацию)
          Ну а в том проекте, что Вы привели, если фасад будет с севера, то получим очень "интересный" эркер гостиной, никогда не освещаемый солнцем. Оно надо? А всё утреннее солнце словит на себе стена гаража. Зашибись!

          Вам нужен проект со входом с севера и с выходом на северную сторону окон котельной, санузлов, возможно, кухни. Таких проектов много. А по поводу гаража: прекрасный способ сэкономить денег - не делать гараж. Навес и всё.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Покритикуйте проект одноэтажного дома

            В целом, я тоже склоняюсь к навесу. Спасибо за советы. Поищем.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Покритикуйте проект одноэтажного дома

              То что вы нашли - это как раз очень не эконом вариант. Почитайтке сайт, посмотрите проекты Избы, ГеноСа, САТа, Ильи (два последних в беседке), там все с разъяснениями что-почему. Даже если не понравится, получите уйму полезной информации. Успехов!
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий

              Обработка...
              X

              Отладочная информация