Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

покритикуйте планировку первого этажа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • покритикуйте планировку первого этажа


  • #2
    Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

    гараж - гавно полное...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

      Неудачная планировка. Лениво расписывать минусы, но они в каждом помещении есть.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

        Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
        гараж - гавно полное...
        почему? что в длинну вытянут?

        новострой добавил 23.05.2011 в 14:16
        Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
        Неудачная планировка. Лениво расписывать минусы, но они в каждом помещении есть.
        и всё же? какие именно?

        Комментарий


        • #5
          Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

          Я вот не буду критиковать, поскольку как сказал Андрей Валентинович, в любом проекте (даже в плохом) можно найти и плюсы и минусы. про длинный гараж, не ну гараж я примерно такой видел, только вот когда планируете комнаты то всё равно нужно бы прикинуть какая мебель-оборудование у вас где будет. вот в дальнем конце гаража по обыкновению что нибудь складывают, ставят стелажи, а у вас там дверь, может будет удобно, а может не совсем. Из той двери проходим в какую то отдельную маленькую квартирку что ли, потому как из неё выход на улицу, а дальше в дом как пройти не ясно, может быть вам так и нужно, вы бы просто объяснили что там, ну и так общие вещи типа какой у вас участок, прямоугольный, склон?

          Комментарий


          • #6
            Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

            Сообщение от новострой Посмотреть сообщение
            и всё же? какие именно?
            1. Холл, равный по площади гостиной.
            2. Лестницы, имеющие площадь больше гостиной. Нафига такая лестница в подвал?
            3. Две неудобные гардеробные.
            4. Два помещения вообще без окон, без дверей.
            5. Где окна, где несущие стены?
            6. Где котельная, где санузлы?

            Это вообще не проект, а некий набросок непонятно чего. Как справедливо заметили, вы просто бросили планировку, без каких-либо комментариев. И более предметно её критиковать сложно.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: покритикуйте планировку первого этажа



              небольшие комментарии:
              дом делится на две половины, меньшая для наёмного работника
              котельная в подвале (на схеме её нет), спальня, кабинет на втором этаже (на схеме только первый)
              входа в дом два, один (мой) со стороны ворот, второй (для работника) с обратной стороны

              Комментарий


              • #8
                Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

                Сообщение от pyzhik Посмотреть сообщение
                ...про длинный гараж, не ну гараж я примерно такой видел, ...
                видел - это совсем не то...
                у меня как раз такой гараж - один в один... - врагу не пожелаю ( блюющий смайлик)

                ЗЫ. ставить дом и пускать под крышу чужих людей? Это очень большая ошибка во всех отношениях.
                Для прислуги делайте отдельно стоящий домик.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

                  Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                  видел - это совсем не то...
                  у меня как раз такой гараж - один в один... - врагу не пожелаю ( блюющий смайлик)

                  ЗЫ. ставить дом и пускать под крышу чужих людей? Это очень большая ошибка во всех отношениях.
                  Для прислуги делайте отдельно стоящий домик.

                  про гараж можно поподробнее?
                  и в чём проблема в посторонних людях? как видно из чертежа они с моей половиной никак не связаны, отдельный вход. зато за домом, котельной и т.д. есть кому присмотреть

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: покритикуйте планировку первого этажа

                    Сообщение от новострой Посмотреть сообщение
                    про гараж можно поподробнее?
                    ...
                    одно время ставил 3 автомобиля в такой гараж... и совершенно понятно, что когда нужно выезжать, то именно мой всегда оказывался самым дальним. "Отселил" жену в отдельный. А один фиг. Да еще отец любит в гараже (таком большом) ченибудь поковыряться, покрасить... А выгонять ему машины лень. Уже третий мой авто красит... причем последний раз даже оптику умудрился, не говоря про белое на черном.
                    Еще такой большой объем не может толком ни прогреться ни проморозится как следует, от этого высокая влажность - буквально половину зимы - на полу стоят лужи.
                    Сообщение от новострой Посмотреть сообщение
                    и в чём проблема в посторонних людях? как видно из чертежа они с моей половиной никак не связаны, отдельный вход. зато за домом, котельной и т.д. есть кому присмотреть
                    или Вам будет за кем присматривать что бы не набухались и конельная не разнесла весь дом вместе с Вами к чертям собачим. А гулянка у "них" начнется с песняком? -пойдете угоманивать? А ченть стучать начнуть (а ведь начнут - полочку часов в 24.00 вешать, для книжек). А родственники приедут в гости... только что откинувшись, ...на "три дня" - что будете делать? Они Вам так присмотрят за домом....

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация