Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хамам из пенополистерола - фирма Дельтастрой.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • S.R.
    Участник ответил
    Ответ: Хамам из пенополистерола - фирма Дельтастрой.

    А первом фото и лавки из пенополистирола?
    Андрей это розыгрыш?

    Прокомментировать:


  • izba
    Участник создал тему Хамам из пенополистерола - фирма Дельтастрой.

    Хамам из пенополистерола - фирма Дельтастрой.

    Други вот был тут на объекте чуть не присел... как деревянный дом из оцилиндровки пробивают вместо пакли минватой изовер я уже видел... теперь вот мне удалось запечатлеть как специалисты фирмы Дельтастрой делают турецкую баню или Хамам - из листов ЭППС. :fool: :shock:
    Цитата с сайта
    Квалифицированные строители нашей компании максимально быстро осуществлят все строительные работы по проекту, используя при этом современные методы и оборудование.
    Под современными методами видимо подразумевается ЭППС который начинает разрушаться с выделением стирола после температур 50-60С... превращая посещение оздоровительного банного мероприятия в мероприятие губительное... типа душегубка получается из пластика как концлагере...
    Но видимо "специалисты" фирмы об этом не знают...
    Обычно ответ один типа: "так все делают... мы на рынке уже 10 лет и никто пока не жаловался и не умер в нашем Хамаме... мы сами ничего не придумываем - мы делаем по лицензии и под техническим руководсвом немцев/турок/шмурок... и не вам со свинным рылом обсуждать их технические решения...

    Ну ясно о пеностекле они и слыхом не слыхивали и видом не видали... А если бы вы знали бы скока они за хамам 3х3м=9м2 денег взяли - 4000 000 руб за работу с оборудованием (ну ясно и с проектированием) плюс там парогенератор какойто... и комнату пенополистеролом облепить в два слоя и по нему в штробах пустить тёплый пол... это БЕЗ отделки.
    Надо сказать что другие фирмы выкатывали за такое изделие цифры до миллиона руб. Эта фирма самая дешёвая...

    Нужно будет этот "шедевр" в передаче показать... а пока вот фотки
    Вложения
Обработка...
X

Отладочная информация