Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как соединить чугун 120 с 110 ПВХ наружная канализация.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как соединить чугун 120 с 110 ПВХ наружная канализация.

    имеется старая канализационная чугунная труба.
    Идущая с моего участка в колодец расположенный с другой стороны дороги.
    Есть желание использовать и не вскрывать дорогу для прокладки новой трубы, но для этого необходимо соединть ПВХ 110 с чугуном 120.
    Прошу подсказать как это лучше сделать.
    Спасибо.

  • #2
    Идете в магазин инженерной сантехники и там вам продавцы подбирают нужный переход.Я обычно так делаю.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
      имеется старая канализационная чугунная труба.
      Идущая с моего участка в колодец расположенный с другой стороны дороги.
      Есть желание использовать и не вскрывать дорогу для прокладки новой трубы, но для этого необходимо соединть ПВХ 110 с чугуном 120.
      Прошу подсказать как это лучше сделать.
      Спасибо.
      был подобный случай: я просто запи&уйнул в чугунину пластик поглубже и всё. Но мне вспоминается что толи пластик был не 110 а 100 тогда, толи чугунина была 135. При покупке труб в магазине возникла дисскусия на тему "вопрем-невопрем".

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
        был подобный случай: я просто запи&уйнул в чугунину пластик поглубже и всё. Но мне вспоминается что толи пластик был не 110 а 100 тогда, толи чугунина была 135. При покупке труб в магазине возникла дисскусия на тему "вопрем-невопрем".
        Решал похожую задачу. Что бы влезла труба ПВХ и на конце трубы сделал небольшие продольные надрезы в двух сторон. результате труба ПВХ немного смялась на конус и вошла. Пару лет прошло, всё работает. Не забилось.

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация