Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Андрей Валентинович, С днем рождения !!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Андрей Валентинович, С днем рождения !!!

    Нажмите на изображение для увеличения.   Название:	Skrinshot0_3331644_30507698.jpg  Просмотров:	1  Размер:	67.3 Кб  ID:	144284

  • #2
    Спасибо Други!

    Комментарий


    • #3
      С опозданием присоединяюсь к поздравлениям! Близится тот долгожданный момент, когда знания с этого ресурса пригодятся в полной мере. Не так быстро конечно, как хотелось бы, но и то неплохо. Андрей Валентинович, поздравляю! Удачи в делах и побольше клиентов, особенно адекватных!

      Комментарий


      • #4
        Андрей Валентинович, поздравляю с очередным ДР! Здоровья и удачи в делах!

        Комментарий


        • #5
          Спасибо Други! Я рад что вы меня не забываете... Я совсем не могу работать за компом - писать - у меня кружится голова от монитора и болит спина от сидения - можно сказать что я инвалид.. в ушах звенит что плохо слышу.... но я стараюсь как возможно - с Глебом Гринфельдом наговорил много контента - ждите в феврале на Ютюбе... а дальше как выйдет...

          Комментарий


          • #6
            Дай Бог Вам здоровья. Все обязательно выйдет... С днем рождения!

            Комментарий


            • #7
              С днем рождения, Андрей Валентинович! Здоровья Вам и удачи в делах!

              Комментарий


              • #8
                Андрей Валентинович, поздравляем с днём рождения!!! Здоровья, благополучия, успехов во всём!!!

                Комментарий

                Обработка...
                X

                Отладочная информация