Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Зеленая крона с черными корнями"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Зеленая крона с черными корнями"

    Разбирал надысть файлы, щмайлы и попалась на глаза книженция такая: "Зеленая крона с черными корнями" С. Лопатникова.
    Извиняюсь, сцылы нема; как то все из в кучи....

    По старорусской традиции Сергей Иваныча сразу же захотелось напиться с .... С чего? Уже и не знаю даже. Привычка же; итить ее мать... Видимо отойтить от излишней трезвости, вернее протрезвления, навеваемого книжкой. Не могу сказать за всеобщность и незыблимость авторской концепции, но направление его мысли как то кучкует и мои дряблые извилины в подзасохшей соображалке. Какой глобальный размытый пазл немного встряхнулся, приобрел глубину и резкость....

    И наконец то впервые попалось нечто, вполне согласуемое с обсираемым всеми кому не лень Резуном, хотя в его перлах многое только слепой не увидит.

    Многие лица приобрели очень интересные очертания.

    Многие страны обрели новые лица (для меня конечно).

    И мировая нонешность че то как то совсем по звериному оскалилась. Вон Евросоюзовская байда, обожрамшись приезжими, че то уже начала дотумкивать и заканчивать пускать пузыри всеобщего благолепия.

    Да и непонятно мне, как энто дело все с ЦУПом баблопечатающим стыкуется.... Мот быть тут и есть глобальное противостояние?

    А может я такой наивняк.... Типа: проснулся в деревне, а тут .... ох, ёпть... дела...
Обработка...
X

Отладочная информация