Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

    Умный
    Сильный.
    Агрессивный.
    Убедительный.
    Харизматичный.
    Информированный.
    Уверенный в своей правоте.

    Не боится врубить «правду матку». Но и не смущается напомнить о готовности к диалогу.

    Жесткий.
    Патриотичен.
    Государственник
    Чувствуется внутренний стержень.
    С таким пошел бы в разведку.
    Если бой на смерть - хотел бы такого иметь за спиной.
    Но дружить с таким – поостерегся бы.
    И кумом бы не взял, - слишком категоричен, бескомпромисен и однозначен в оценках.

    Без бомашки вы….ал тетку, читавшую заготовленные вопросы.
    Местами – в извращенной форме над теткой надругался. У той аж руки тряслись. А это не простая тетка - всякого она повидала.

    Выгнал посла США за то, что они выгнали белорусского. – Я плакалЪ. - Глупая и непердаваемая смесь эмоций. Последний раз я подобное испытывал, когда теща несла мне любимому пиво, апнулась на курином гамне, разбила 2 бутылки и себе руку. А я от смеха подавился косточной от сливы.



    Умелый полемист.
    Трибун.
    В совершенстве владеет элементами вирусного маркетинга и методологией манипуляции сознанием – на хромой козе престарелой западной демократии хрен ТАКОГО объедешь, - переспорит.

    Бесшабашно открыт и однозначен. Это минус. Жирный. Решающий.
    На его фоне украинский президент выглядит более хитрым, российский – более мудрым.

    Чего добился этим интерьвью? – а фиг его знает. Ничего, короче.
    Понараздавал янки пенделей, а те взяли да и порезали его интервью в «Вашингтон Пост» - и выставили дураком. А назавтра устроят цветную революцию.

    Нет ребята, тщательней нужно, тщательней. (С)


    Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011
    http://www.youtube.com/watch?v=z02le...layer_embedded
    ------------------------------------------------
    Админ Весьбетона

  • #2
    Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

    Неприкрытая грубая ложь Лукашенко в каждом предложении. Каждый раз, когда слушаю такие его выступления, удивляюсь, на человека какого интеллектуального уровня они рассчитаны. И вот те на - Сергей Ружинский. Вы меня удивили второй раз (первый - с волшебным ППУ 3-го поколения).
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

      А хотя бы он и соврал в чем-то, зато от чистого сердца.
      Нужно судить по результатам.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

        Результат: 1,5-2 млн. уехавших на заработки и в эмиграцию, 2 млн. спрятавшихся в бутылке, 3 млн. на валидоле и 3 млн. лукароботов.
        И кому это надо?
        Не дорого ли за сомнительное удовольствие понаблюдать бездарную клоунаду?

        И не "соврал в чем-то", а буквально в каждом предложении. Если найдете распечатку интервью - докажу.
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

          Результат: 1,5-2 млн. уехавших на заработки и в эмиграцию, 2 млн. спрятавшихся в бутылке, 3 млн. на валидоле и 3 млн. лукароботов.
          Если про результат... то пришли оранжевые дерьмократы к власти в Украине - там тоже самое...
          Вступили страны балтии в евросоюз - там тоже кисло о-о-очень... половину народа уехало, больницы закрываюцца, Рига - столица секс туризма... а про Эстонию я вообще молчу...

          Получается что не делай... диктатура, дерьмократия - результат - жопа... мож в консерватории чтонить подправить...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

            У нас уже каждый 4 без работы, каждый 6 за границей

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

              Очередная плата за фарс http://news.tut.by/economics/218469.html.
              Валюту в стране нельзя купить в течение ближайшего месяца. А через месяц курс может увеличится раза в два (такое уже было в 1996 и частично в 2008 8) . Очередное раскулачивание бизнеса. Многие этого не переживут (в финансовом смысле, надеюсь). Может и я. Трудно жить в нашей счастливой стране без автомата.
              И как всегда, развлекаются и красуются одни (умные, сильные, агрессивные...), а платят за банкет другие.
              Многие фирмы сегодня прекратили продажи и людей по домам отправили.
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                Очередная плата за фарс http://news.tut.by/economics/218469.html.
                Валюту в стране нельзя купить в течение ближайшего месяца. А через месяц курс может увеличится раза в два (такое уже было в 1996 и частично в 2008 8) . Очередное раскулачивание бизнеса. Многие этого не переживут (в финансовом смысле, надеюсь). Может и я. Трудно жить в нашей счастливой стране без автомата.
                И как всегда, развлекаются и красуются одни (умные, сильные, агрессивные...), а платят за банкет другие.
                Многие фирмы сегодня прекратили продажи и людей по домам отправили.
                Это не раскулачивание, а правильная политика направленная на то чтоб прекратить разграбление. Для чего вам валюта, Джордано? За границу вывезти? Работайте с местными производителями. Вы лично сколько долларов или евро в страну привлекли? Именно продали беларусскую продукцию на мировой рынок? Если в вашей семье кто то тянет деньги на клубы и развлечения, разве не стоит того лишить возможности таскать из папиного кошелька деньги, и подрывать бюджет семьи. А на счет уехавших на заработки, так это пожалуй единственные люди в беларуси которые привозят в страну валюту которую Вы, Джордано хотите потратить на айфоны и прочие развлечения. То-есть тырите деньги из кошелька.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                  Убьет паникующая публика пару-тройку самых хилых банков, и на этом все закончится.
                  Джордано, ну и правда... мы ж с Вами земляки, а как по-разному все видим... ну нет у нас никакого раскулачивания бизнеса сейчас. Было? - да, было, нечего греха таить. Нынче же все наоборот.
                  Ей-Богу, у Артура Хейли еще описан это сценарий. Побежала немалая группа товарищей массово и одномоментно отбирать у банков зеленую наличку - так ведь таким способом можно убить не то, что любой банк, а вообще любую экономику. Все пришли и всё забрали... конечно, ограничения введены, как иначе-то?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                    Сообщение от Eferalgan Посмотреть сообщение
                    Это не раскулачивание, а правильная политика... Джордано хотите потратить на айфоны и прочие развлечения. То-есть тырите деньги из кошелька.
                    :fool: Дети в клубы ходят на родительские деньги, а я на свои, причем в валюте. Я этому засранцу, в его госпредприятия поставил европейского оборудования на 200000$ (своих) с отсрочкой платежей, установил, обучил, чтоб продукцию свою выпускать могли. А он мне через месяц расплатится ничего не стоящими фантиками, которых напечатал свер меры, чтобы создать быдлу ощущуние благополучия. А еще через месяц он мне эти фантики сконвертирует еще по более смешному курсу. Это обман, мошеничество (за которое в нормальной стране сажают).
                    Но в конечном итоге за это заплатит это же быдло, которое за него голосует. Потому, что это все отразится на ценах (компьтеры за два дня подорожали на 20%). И, к сожалению, ту же цену заплатит не быдло, которое он гоняет дубинками по площадям Минска.

                    Джордано добавил 19.03.2011 в 00:35
                    Сообщение от Нау Посмотреть сообщение
                    ... ну нет у нас никакого раскулачивания бизнеса сейчас.
                    См. выше.
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                      Джордано, видимо Вы какую-то лучшую перспективу видите. Конкретизируйте свои соображения по альтернативному будущему Беларуси, такому будущему, каким Вы хотели бы его видеть. Интересно Ваше мнение.

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                        ... а я на свои, причем в валюте...

                        И где же вы её взяли? Сами напечатали? Или честной спекуляцией? Джордано, не прикидывайтесь обделенным. Вы прекрасно знаете, что ни цента не принесли в Беларусь. Ещё раз спрашиваю, что Вы продали на мировом рынке из произведенного в Беларуси чтобы закупить то оборудование на дцать-там тыс уе?

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                          Вставлю, свои пять копеек на правах бывшего витеблянина (так в моем детстве официально назывались жители Витебска).
                          Родственников моих в Белорусси много, периодически общаюсь с ними на тему Лукашенко. Лет 50-10 назад я их убеждал -
                          "Лукашенко - не самый худший вариант, вы спокойно пережили российскую заваруху, без террора, посмотрите, что нью-большевички-демократизаторы натворили с Украиной, Молдавией, и это имея перед глазами уже состоявший печальный опыт России ! "
                          Соглашусь, что Лукашенко лживый, хамоватый, изворотливый с моралью хитроватого, недалекого мужика. Его глупость и страх потерять власть не позволяет проводить давно назревшие реформы.

                          Для белорусов лучший вариант - жить независимо, но в добрососедких отношениях с Россией, по опыту Финляндии. Но это вряд ли получится по факту отсутствия природных рессурсов, опытных и честных политиков. Другой реальный вариант - объединяться с Россией по типу СССР. Думаю в конце концов, Лукашенко это поймет и подберет среди своих чиновников белорусского "Путина" и уедет спокойно доживать на пенсию в Сочи.
                          Худший вариант - придут к власти временщики-нацики, сделают из Белоруссии очередную нищую проамериканскую буферную зону, подкармиливать будут только карманных политиков.
                          Собственно, Украина это уже испытала на своей шкуре.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                            Сообщение от sergey.k Посмотреть сообщение
                            ...Другой реальный вариант - объединяться с Россией по типу СССР. Думаю в конце концов, Лукашенко это поймет и подберет среди своих чиновников белорусского "Путина" и уедет спокойно доживать на пенсию в Сочи.
                            ...
                            а вот и хрен...

                            судя по всему, была бы такая реальная возможность, Лукашенко это сделал бы "еще вчера"...
                            Да только нашим ГАЗПРОМовским менеджерам это накуй не нужно, они спят и видят как всех нас выморить к фигам, что бы на нас газ, нефть, электричество и лес не тратить, а загнать это всё китайцам за валюту.
                            Всё, что делается у нас последние десять лет направлено на сокращение населения. И никому его увеличивать не нужно.
                            Было бы нужно население - фига бы СССР развалился.

                            Не удивлюсь, если вскорости на карте появятся Ямало-Ненецкое государство, Черноморская конфедерация Северного Кавказа, Балтийско-Мурманская и Дальневосточная Республики.
                            Ну и сузерен Москва.
                            А европейская часть России, Беларусь превратятся в брошенные земли. Проедте из Москвы в СПб на авто... - посмотрите как это выглядет.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Интервью Лукашенко The Washington Post 28.02.2011

                              Сообщение от sergey.k Посмотреть сообщение
                              Собственно, Украина это уже испытала на своей шкуре.
                              Та ото-ж.
                              Но кому интересно мнение «уже испытавших»? - Самый цимус – исполнить сольный выход в гопаке на граблях. Именно к ЭТОМУ и призывает Джордано.
                              Знаем, плавали. Хрен теперь на такую мякину проведешь на Украине. А другие пусть сами думают.
                              ------------------------------------------------
                              Админ Весьбетона

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация