Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Взрыв в Белоруссии!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Взрыв в Белоруссии!

    В минском метро на станции «Октябрьская» произошел взрыв.
    ул. Карла Маркса, станция Октябрьская, в этот день принята конституция Белоруссии (1927 год) .
    Не дадут теперь и белорусам пожить спокойно!!!


    Мои соболезнования братьям БЕЛОРУСАМ.

  • #2
    Ответ: Взрыв в Белоруссии!

    что то мне это напоминает

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Взрыв в Белоруссии!

      http://www.youtube.com/watch?v=q0i9acHS_zQ
      не это?

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Взрыв в Белоруссии!

        рейтинг у него не маленький у этого ролика!!!!

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Взрыв в Белоруссии!

          Америкосы сами себе небоскребы рванули,зато лове на антитеррор из бюджета вытянули,а Лукаш ну прям скромняга... В любом событии надо искать кому это выгодно...

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Взрыв в Белоруссии!

            Это точно, кроме лукашенки у Белоруссии врагов нет.
            http://www.ucpb.org/news/political-n...04-12-11-45-39
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Взрыв в Белоруссии!

              Сообщение от серж74 Посмотреть сообщение
              Америкосы сами себе небоскребы рванули,зато лове на антитеррор из бюджета вытянули,а Лукаш ну прям скромняга... В любом событии надо искать кому это выгодно...
              Лукашу это именно теперь это оччень невыгодно. Только отшумели либерасты по поводу выборов, нужно спокойствие хотя бы на полгода - год. И так хреново в экономическом плане. Не отсвечивать. (последнее в свете того, что якобы Батка узурпатор и всё такое). Нет смысла сейчас ведьм искать. Безоговорочная победа и полный провал "оранжевых" которые даже и не особо дергались, ровно на столько сколько проплатили. Кто-то двигает события и Лукашу это неприятно. Любому неприятно будет. КГБ прощелкало, головы полетят, ну да это не наше дело, факт на лицо - пострадали люди, пострадала репутация власти (окаывается не всё так тоталитарно как хотелось бы). В итоге - абы кого может и прилюдно накажут, "шоу должно продолжаться", но настоящих искать точно будут пока не найдут и смерть их будет ужасна. Чего им от души желаю.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                Многие предприятия остановились, фирмы перестали продавать, магазины опустели (сахара нет, подсолнечного масла нет, сегодня женка пошла памперсы купить парализованной тетке - нет), был сегодна на авторынке - как вымер, многие люди на грани разорения, многие уже потеряли, а еще больше потеряют работу, кресного сократили, шурина отправили в неоплачиваемый бессрочный отпуск. Можно это терпеть? А тут БАХ! И настроение переменилось на привычное: "только бы не было войны".
                Людьми легче помыкать когда они запуганы.
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                  Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                  Это точно, кроме лукашенки у Белоруссии врагов нет.
                  http://www.ucpb.org/news/political-n...04-12-11-45-39
                  ....
                  Поймут ли Вас тысячи обычных людей
                  - среди моих знакомых таких нет, хотя по статистике должны быть, вы как из тех кто говорит, что при Сталине сидел каждый второй. Бред.
                  Ваши спецслужбы, вместо того, чтобы искать преступников, устроили массовую показуху
                  - Бывают приступы служебного рвения, но разве это наёмники из африки? А может это МЧС из России, или талибы из Афгана? Это ваш сосед, милый и спокойный, который так же ненавидит ссущую кошку вашей соседки-старухи с третего этажа. Бредите.
                  сотни тысяч белорусских мужчин, которых Вы подвергли унизительной и принудительной процедуре дактилоскопии
                  - А разве вы не слышали о "демократичном" цифровом паспорте? В нем уже кроме отпечатков будет и "ИНН" и номер страхового свидетельства и т.д. Бред несёте.
                  что стариков обижать нельзя
                  - мои дед с бабушкой не обижены.
                  КГБ объявило о возбуждении уголовных дел в отношении тех, кто распускает слухи
                  - Вы эээ, как это помягче сказать... либо зомбированы, либо не отдаете отчет в своих действиях, недееспособны то-есть.! Это уголовно наказуемое деяние во многих странах. В том числе и "дЭмократЫчнЫх"

                  Дальше не стал читать даже...


                  Это мой камент, интересно сохранят или потрут?


                  ...
                  Не прошел, порезал.


                  Блин! Лоханулся, девченке статью надиктовали, а я расстарался, думал парень пишет!

                  Eferalgan добавил 13.04.2011 в 00:36
                  Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                  Многие предприятия остановились, фирмы перестали продавать...
                  Людьми легче помыкать когда они запуганы.
                  Дык добро пожаловать к нам, за горсть опилок ишачить, если найдете где.
                  И сахар есть и масло, денег только маловато, не хватает ни на то ни на другое. Тут трансформаторы уже не продашь и к госзаказам без вас есть кому присосаться.

                  Eferalgan добавил 13.04.2011 в 00:53
                  Сообщение от FROST Посмотреть сообщение
                  рейтинг у него не маленький у этого ролика!!!!
                  Беларусский флаг в клипе заметили?

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                    Сообщение от Eferalgan Посмотреть сообщение
                    ... девченке статью надиктовали, а я расстарался, думал парень пишет!
                    Не зная предмета статьи и белорусских реалий вы наговорили непонятностей и просто глупостей и обидили хорошего человека. "Девченку" знаю лично, такая под диктовку писать не станет.
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                      А батько то уж поди лет под 20 у вас правит? ну ниче,як що египтяни (сильно умственными способностями не отягощенные ,не все конечно,но в основной своей массе,) своего узурпатора подвинули,то когда нибудь и до вас очередь дойдет,(про свою страну скромно так умалчиваю),в россии хоть морды через пару сроков меняют-мелочь,а приятно...

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Многие предприятия остановились, фирмы перестали продавать, магазины опустели (сахара нет, подсолнечного масла нет, сегодня женка пошла памперсы купить парализованной тетке - нет), был сегодна на авторынке - как вымер, многие люди на грани разорения, многие уже потеряли, а еще больше потеряют работу, кресного сократили, шурина отправили в неоплачиваемый бессрочный отпуск. Можно это терпеть? А тут БАХ! И настроение переменилось на привычное: "только бы не было войны".
                        Людьми легче помыкать когда они запуганы.
                        А ещё забыли написать, что в поликлиниках только и могут, что температуру померить, дэмократии у нас нет и во всём виноват один человек.
                        Не буду давать собственную оценку личности и моральным качествам данного пользователя постящего такие посты в данной теме, она я думаю и так понятна.
                        И не буду в очередной раз обращать внимание на правдивость его слов, тем более, в последнее время Джордано пинают уже и в других ветках за его выдумляндские способности
                        Сообщение от Mixalz Посмотреть сообщение
                        Не знаю на сколько товарищ
                        Джордано
                        ...хоть и местный, но то что пленный - это похоже
                        Сообщение от le-tireur Посмотреть сообщение
                        Видите ли, ув. Джордано, прежде, чем что-то утверждать, надо бы знать, а не предполагать или пользоваться сплетнями (пристите, если я ошибся и поправьте меня)
                        Ну а разоблачительная статейка рассмешила, эта оппозиция до сих пор считает всех лохами, такое печатает и удивляется - и почему их не любят и за них не голосуют.
                        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Не зная предмета статьи и белорусских реалий вы наговорили непонятностей и просто глупостей и обидили хорошего человека. "Девченку" знаю лично, такая под диктовку писать не станет.
                        Не станет. Так подскажите ей мегасценарий который бы смог обличающий всю действующую власть. Я понимаю, что для девченки процесс выезда автобуса из автопарка это некое сверхграндиозное мероприятие на организацию которого требуется много времени, но вместо того, что-бы писать о своих доказательствах, да под номером 5
                        Даже если есть приказ автобусному парку, чтобы дать дополнительные автобусы на маршрут №100, все равно автобусам понадобиться определенное время. Мгновенно перестроить работу общественного транспорта невозможно – ни в одной стране мира. Если сразу после взрыва автобусы №100 пошли потоком, то это говорит только об одном: дополнительные автобусы должны были выехать на маршрут намного заранее. Как Вам это удалось организовать?
                        Вы бы её присоветовали, ведь что может быть и проще и банальнее подойти к любому из водителей и спросить их об времени выезда, пораспрашивать других водителей в автопарке, ведь наверныка найдуться там и "прогрессивные" и дэмократичные водители, которые ну с привеликим удовольствием Вам поведают как ни с того ни с сего их вызвали на работу за час до взрава ничего не объясняя отправили в рейс...
                        А нету этого ничего и никто делать и не собирается, а зачем :-x
                        Зато с какой скоростью в интернет пошла информация, что во всем виноват... ну понятно из статьи. Вон, даже на российском ресурсе запостил. А с какой скоростью вчера распространялись слухи об уже двух подорванных автобусах, пущенных по маршруту метро....
                        http://lenta.ru/news/2011/04/12/rumours/
                        ......:-x
                        Кстати из соседней ветки
                        Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                        а такая прямота?

                        http://anticomprador.ru/publ/kuda_i_...rakh/5-1-0-974

                        импонирует?
                        В которой просто мнение человека
                        .....
                        Корр. – И что, такая вербовка всегда прокатывает?

                        Н.А. – Ну, есть даже термин «шредеризация Европы», поинтересуйтесь, что он означает. Правда, вот этот колхозник, Лукашенко, ретиво и против течения взялся объединять Белоруссию с Россией. МАЗ Олегу Владимировичу не отдал. Препятствия по стимулированию чиновников и смазке госаппарата Белоруссии чинить стал. Я просто уверен: в клуб развлечений для взрослых политиков он тоже не пойдет, деревня он, не дорос до элиты. Теперь его образцово-показательно накажут: политику нужно понимать, мэйн-стрим, и так с ним слишком долго возились.
                        ....
                        Кто его знает, просто мнение. Тем более вроде в очередной раз МАЗ не отдали на российских условиях. К тому-же государственную долю акций МТС надумали продавать. Сначала, как положено предложили МТСу купить, те отказались, дорого мол, на что им ответили, ну хорошо, другим продадим, для кого не дорого, в ответ на что МТС вообще пригрозился уйти с Белорусского рынка....
                        Всё-же дождёмся результатов расследования, будем надеятся на поимку виновных и их адекватное наказание.
                        Не понятное состояние какое-то после этого взрыва ..

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                          Eferalgan ну да после кадафи чутка появился белоруский флаг!!!! слушай, а они юмористы CNN. прямо жгет)))) этоже как они уверены то в успехе своего дела!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                            А оказывается
                            http://el-murid.livejournal.com/137000.html
                            http://kp.ru/daily/25664/825870/
                            такое обычно не проходит безследно, помогали Каддафи и мешали сеять демократичным странам доброе и вечное и спасать от терании этих мирных граждан, так отчаяно борящихся за свободу
                            http://petro-time.livejournal.com/7481.html

                            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                            Не зная предмета статьи и белорусских реалий вы наговорили непонятностей и просто глупостей и обидили хорошего человека. "Девченку" знаю лично, такая под диктовку писать не станет.
                            Не под диктовку говорите? Ох, Джордано, и откуда такие как Вы беруться
                            http://alexey-mi.livejournal.com/12761.html

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Взрыв в Белоруссии!

                              Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                              Не зная предмета статьи и белорусских реалий вы наговорили непонятностей и просто глупостей и обидили хорошего человека. "Девченку" знаю лично, такая под диктовку писать не станет.
                              Вот и не нужно ей писать, а вот читать ей ещё лет 5 для того чтоб начать хоть немного разбираться в жизненных реалиях. И не обижал я её, это она обиделась, видно чувствует, что накосячила в вступлении.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация