Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пеностекло ОАО "Гомель стекло"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Пеностекло ОАО "Гомель стекло"

    В связи с временной неразберихой с курсами в Республике Беларусь предлагаю форумчанам, планирующим применение белорусского пеностекла в строительстве воспользоваться моментом и приобрести его по ценам, ниже оптовых в Вашем регионе.
    Производителя пеностекла я думаю все знают http://www.gomelglass.com/
    Если есть заинтересованность, то с моей стороны организую его закупку, и по-возможности доставку Вам прямо до стройки, что тоже принесёт Вам экономию на транспорте.
    Очень желателен безналичный расчёт, но и в случае появления потребности пеностекла за наличный, буду уточнять с бухгалтером, возможно тоже получиться.
    Пишите личные сообщения, уточню цену с заводом, найду транспорт и сообщу цену, может и получиться хорошо Вам сэкономить.

    И ещё, если Вы юрлицо и покупаете продукцию у Белорусских предприятий также можем рассмотреть вопрос о сотрудничестве, хотя и не долгосрочном, так как скоро цены могут подскочить, но будем надеятся, выгодном.

    Да и телефон могу оставить:
    Минск.
    +37517 202-59-89
    Виталий

  • #2
    Ответ: Пеностекло ОАО "Гомель стекло"

    Други - ПЕНОСТЕКЛО - ффсегда весч!
    Пользуйтесь моментом - понадобицца ффсегда. :good:

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Пеностекло ОАО "Гомель стекло"

      На самом деле адрес сайта: http://www.gomelglass.by/ вчера вечером несколько раз пытался на com пройти. хорошо, есть википедия.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Пеностекло ОАО "Гомель стекло"

        обе ссылки рабочие

        Комментарий


        • #5
          Re: Ответ: Пеностекло ОАО "Гомель стекло"

          Не подскажите, что, действительно, так цены на пеностекло взлетели? Раньше для граждан Беларуси было в разы дешевле, и можно было договариваться с местными, чтобы покупали на себя, а сейчас цена одинаковая. Может, чего не увидела на сайте?

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация