Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курение

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Курение

    ребят. курю. давно.
    никак не могу бросить.
    начиталась отзывов про электронные сигареты - http://www.best-sigarets.ru/elektronnye-sigarets-otzuvu
    пробовал кто-нибудь? что скажете?

  • #2
    Ответ: Курение

    Сообщение от sla-kondor Посмотреть сообщение
    что скажете?
    Курить мы будем, но пить не бросим.
    Судя по Вашему возрасту, курите с 1класса.:wink:

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Курение

      Сообщение от sla-kondor Посмотреть сообщение
      ребят. курю. давно.
      никак не могу бросить.
      начиталась отзывов про электронные сигареты - http://www.best-sigarets.ru/elektronnye-sigarets-otzuvu
      пробовал кто-нибудь? что скажете?
      судя по всему вы - рекламная подстилка, ах простите - площадка...

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Курение

        Вот честно, столько подобных тем уже видел в нете.
        Я вам скажу, что я курил, курю и буду курить, зачем себя лишать этого удовольствия. Вопрос в другом, как много и часто это делать, в самом подходе, так сказать.
        Если курения для вас привычка, если вы курите когда хотите и когда не хотите, лишь бы что-то подержать в ркуах, это плохо, если относится к выкуренной сигарете, как к к бокалу хорошего коньяка, то это же замечательно.
        Хотя, если бы у меня был выбор, пробовать тога начинать курить или нет, то я бы не пробовал. Но уже попробовав, ощутив это удовольствие, нет смы сла отказываться. Жизнь серой становится, уж поверьте.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Курение

          Сообщение от Ezel Посмотреть сообщение
          Но уже попробовав, ощутив это удовольствие, нет смы сла отказываться. Жизнь серой становится, уж поверьте.
          :stop::bad:

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Курение

            Сообщение от Ezel Посмотреть сообщение
            Но уже попробовав, ощутив это удовольствие, нет смы сла отказываться. Жизнь серой становится, уж поверьте.
            Вот это да... Вы дружище очень серьезно заблуждаетесь. Возможно ваш, частный случай и лезет под это умозаключение, но не более. В моей практике общения, бросившие курить отмечали, лишь исключительно положительные последствия. Свою первую сигарету скурил еще до школы, последнюю пять с лишним лет назад. Сейчас, до сих пор не могу понять почему, зачем, что двигало мной всю жизнь, пока подносил спичку к сигарете. А ведь тоже думал что не смогу бросить. Но бросил, и спустя пять лет, точно знаю, что ни когда больше не закурю. А уж приравнивать сигарету к бокалу хоршего вина - кощумство чистой воды. Просто, вредная и совершенно безсмысленная привычка, к тому же угнетающая здоровье,свое и окружающих, особенно детей, и особенно в бабьих губах, извините за выражение, но если сигарета в губах женщины, да еще носящей в своем чреве дитя, то это БАБА и хреновая мать.
            А электронная сигарета, это вообще как резиновая женщина.8)

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Курение

              Замечательно себя чуствую бросив курить. Кукил со 2-го класса с перерывами (с 1982 года). Не курю года три, счастлив от независимости от этой привычки. Запах табака вызывает отвращение. Куря, думал как Ezel, какое то время.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Курение

                Лучше не начинать, это да. А пресловутые электронные сигареты - уж точно не выход. Где-то читал, что они в некотором смысле вреднее обычных (тоже смотря какие, конечно). Типа, невозможность контроля количества затяжек, риск попадания этой вонючей жидкости в организм и т.д.

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Курение

                  А я вот на трубку перешел уже два года как. Сейчас выкуриваю одну - две трубки в день иногда вообще не курю. А два года назад выкуривал две пачки в день легко.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Курение

                    Хотя, если бы у меня был выбор, пробовать тога начинать курить или нет, то я бы не пробовал. Но уже попробовав, ощутив это удовольствие, нет смы сла отказываться. Жизнь серой становится, уж поверьте.
                    Удовольствие-то - сомнительное... Просто не с чем сравнивать. Мне повезло заниматься спортом в детстве. Тренер был профессионал - потому я научилась чувствовать свой организм, знать что ему необходимо, слышать его реакцию на малейшее изменение. А курение - это не малейшее, это злейшее и найсильнейшее изменение ритма работы всез систем огранизма, особенно сердечно-сосудистой. Поверху ещё кофе - и привет) Но каждый сам выбирает, а за кого-то выбирает навязанная с детства реклама, минующая сознание. Вот и кажется потом жизнь серой и скучной без галимого допинга. А ведь дело всё в голове! А электронная сигарета - это, простите, онанизм. Лучше трубку курить - настраивает на филосовский лад. Всем здоровья и силы воли!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация