Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

плановая модернизация

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • плановая модернизация

    «Мною сегодня подписан закон "О Раше", 1 января закон вступает в силу», - заявил наш Президент на совещании, посвященном подписанию закона.

    По его словам, работа, «которая долго и напряженно велась по подготовке закона, его обсуждению с участием широких слоев общественности, профессиональных структур, граждан, завершена. Мера эта назрела давно. Весь цивилизованный мир развивается семимильными шагами. И в нем нет места России. Только Раша способна вырваться вперед, только Раша может возглавить мировую модернизацию.»

    «Переименование России в Рашу - это не смена вывески. Реорганизация страны предполагает глубокие преобразования, касающиеся ее сущности и деятельности», - считает глава Конституционного Суда, - «Перспективы и способности к развитию Раши по сравнению с Россией, стали более полными и конкретизированными».

    За последнее время было высказано много претензий в адрес России – это и коррупция, и несоблюдение демократических ценностей и другие присущие России пороки. Однако все понимают, что государственного образования не обойтись. Речь идет о том, чтобы создать государственную систему, которая была бы комфортна для граждан, была бы престижной и привлекательной для инвестирования.

    Реформа коснется 112,3 миллиона человек, которые сегодня составляют численность населения страны. В соответствии с принятым законом гражданство новой страны не будет автоматически распространено на жителей России. Для приобретения гражданства необходимо либо перечислить в бюджет страны 700 000 долларов России или пройти аттестацию.

    Напомним, аттестация будет продолжаться в течение года. К ней допущены совершеннолетние дееспособные граждане России до 50 лет. В ходе аттестации граждане России будут в том числе проходить проверку на лояльность, на биологическую безопасность , на экономическую активность. По полученной от надежного источника информации граждане России, имеющие пороки по данным вопросам, не смогут пройти аттестацию, что в общем-то вполне оправдано. По словам того же источника новая страна только тогда сможет добиться успеха, если ее граждане будут здоровы, экономически активны и полностью поддерживать линию руководства по демократизации и модернизации страны.

    Министр внутренних дел уточнил, что лица, не получившие гражданства обновленной страны, могут по желанию либо остаться на ее территории, либо выехать за ее пределы. При этом оставшиеся неграждане будут иметь практически тот же объем прав, что и граждане. Исключение коснется избирательных прав и в некторой части трудовых прав. Также негражданам необходимо будет согласовывать с соответствующими государственными органами места проживания и временного пребывания. Министр внутренних дел сообщил также, что данные требования к негражданам полностью соответствуют сложившейся мировой практике, в том числе многократно опробировано в самых демократических странах мира.
Обработка...
X

Отладочная информация