Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос к коллегам из Беларуси

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос к коллегам из Беларуси

    Коллеги из Беларуси, абсолютно непрофильный вопрос - подскажите пожалуйста есть ли сайт у Оршанская торгово-промышленная фирмы «СВИТАНОК» (они детскую одежду производят)... ищу-ищу, без толку... как-то на Ваших просторах *.by не соориентироваться

    Заранее спасибо за внимание.

    P.S.
    Случайно обнаружил, пока искал своему "главному строителю" 4-ех лет, оставшийся в магазине зимний комплект куртка-штаны. Единственная одежда с натуральной подкладкой без доставшего уже ПЭ, да еще нормально сшитая, но... размер, увы маловат А то все таскали из Финки - так там все Китай почти заполонил под финскими лейблами...

  • #2
    Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

    http://www.artus-kids.by/zimm11.html

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

      Опередили)

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

        Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
        Опередили)
        у нас ассортимент Свитанака представлен очень скудно. Тоже искал верхнюю одежду для ребенка.
        в следующем году надеюсь съездить в Белоруссию. Затариться одежкой, по героическим местам проехаться-старшему показать историю воочию. Хотел уже в этом году, а не вывшло... Год случился дурацкий.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

          А я на три дня в Вильнюс сгонял. Одежи детям накуплял недорого (в полтора - два раза дешевле чем в РБ) и хорошей (ZARA, MANGO, New-Yorker...), тв соня LCD 40'' за 500$ (был еще LG 50'' плазма за 670$ - но женка решила что великоват), фотик кенон по цене зарядного... Вобщем все карманные деньги высосали кровопийцы капиталисты проклятые. Подробностей не знаю - закупалась женка, я с местными пиво пил. Над Свитанком женка ржет, как только их рекламу по тв увидит. А она у меня ушлая - соль покупает и то состав смотрит (кроме смеха).
          Кречмер, а что вы ребенку в РБ показать хотите?

          САТ, ну если вам все-таки это надо, то http://www.svitanak.by/buy/russia/ , если не найдете, но очень хочется - звоните, попрошу женку купить, она этим с удовольствием занимается.
          маркировочное оборудование www.data-by.by

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
            Над Свитанком женка ржет, как только их рекламу по тв увидит.
            C чем сравнивает? Мы дитёныша в финскую одеваем: Kerry, Lassie... только там от сезона к сезону все больше моделей из Китая везут и смысл? Я Вам серьезно говорю - сравнение бОльшей части ассортимента Kerry/Lassie (за исключением пары моделей, а они единственные сделаны в Финке... ну по шильде) не в их пользу.

            Тогда спросите у жены - в чем ржач над Свитанком? Мне сама реклама и маркетинг - строго до лампады, я на конкретные вещи смотрю. Ваши в чем зимой одеты?

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

              Мы и для взрослых Свитанак покупаем... Иногда. Когда очень уж натурального хоцется. Качество у него плохое - линюч просто зверски и растягивается,даже стирка в ручную не спасает. Иногда попадаются более качественные вещи,но это раз-на-раз не приходится, а как повезет... но зато да - "дышит"!

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

                Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                Тогда спросите у жены - в чем ржач над Свитанком?
                Женка спит, но я и так знаю. Она смеется над качеством их продукции и убогостью их модельного ряда. Смею полагать, это не ненависть ко всему отечественному и не прекланение перед западным, т.к. знаю обратные примеры - она хвалит Элему (пОльты делают), Серж (белье), еще что-то... хвалила Коммунарку, но сейчас она испортилась (совсем, в рот взять противно).
                Ну и реклама у Свитанка убогая, сразу видно что не за свои деньги сделана.

                Джордано добавил 17.11.2011 в 03:18
                Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                Ваши в чем зимой одеты?
                Да в черти во что одеты. Сапоги со шнуровкой до колен или зимние кеды с мехом, наверх гетры, миниюбка, куртка по грудь, голый пуп. Да у меня уже большие девки - старшекласница и студентка.
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Вопрос к коллегам из Беларуси

                  Спросил у женки:
                  - Свитанок, 8 марта и иже с ними гос. заводы - одноразовый отстой.
                  - Хороший качественный детский трикотаж белорусского пр-ва - Маруся. http://shop.marusya.by/
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X

                  Отладочная информация