Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выборы - какое позорище...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Выборы - какое позорище...

    От того, что оккупантам наша территория кажется своей, эта земля не перестает быть российской.

    тут же что нам не надо восстановление России.
    Это кто там восстанавливается? Это плата боевикам, точнее сильнейшему клану, чтоб не воевали. Первым делом, там громадные особняки выросли.

    Комментарий


    • Ответ: Выборы - какое позорище...

      Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
      Вы вообще смотрите о чем пишете или Вам пофигу все кроме количества производств?

      Какой-то бездумно оптимистичный поток слов ни о чем. Вам о стратегических направлениях промышленности, а Вы - "открыли производство сидений для авто"...
      Я понимаю что вам наплевать на тех людей которые там работают и имеют рабочие места. Наплевать то что потихоньку идёт развитие страны. Понимаю что для вас производство сидений это ни о чём. Вот только тем людям не всё равно. Говорите что надо развивать страну и тут же говорите что это всё ерунда.


      развалили все станкостроение - да похер, зато вот линию по производству упаковок для импортных продуктов открываем! охереть как круто!

      Очнитесь... Что Вы несете?

      А кто спорит что развалили это похер???
      И не просто развалили а потеряли навыки и технологии и для этого вашего нытья явно не хватит. Рассуждаете как дети. Типа а давайте как сделаем завод станкостроительный. Как будто это щёлкнул пальцем и сделал. Сначала поинтересуйтесь как это - сделать станкостроительный завод!


      Да все эти годы дожирается все то, что было создано и только. Просто сразу столько на сожрать - давятся... Потому и полумёртвая, а не мёртвая.
      Сожрали ещё в 90-х и не подавились. Не переживайте за их аппетит. А вы теперь требуете с нуля всё за раз восстановить.

      Какие эти действия? Речь о стратегическом планировании равития основных отраслей страны о полноценном государственном планировании и контроле всех отраслей.

      Вам о промышленности - Вы о туризме и торговле, как о достижениях... Какой нахер туризм...

      Бред. Полный бред.
      Вы требуете создать всё из ничего. Без последовательного развития всего остального. А не думаете о том чтобы имень своё станкостроение нодо сначала возвратить технологии. И так далее пошло поехало.

      Вы мне Зюганова и Жириновского напоминаете которые кроме того как болтать языком больше ничего для страны не сделали.

      megasoul добавил 28.12.2011 в 12:39
      Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
      От того, что оккупантам наша территория кажется своей, эта земля не перестает быть российской.



      Это кто там восстанавливается? Это плата боевикам, точнее сильнейшему клану, чтоб не воевали. Первым делом, там громадные особняки выросли.
      Вы там были? Или в интернете увидели либеральную писанину?

      Ах, уже чеченский народ стал аккупантами?:lol:

      Хорошо что мало таких как вы у власти. А то бы уже третью чеченскую развязали бы как минимум. А то и на Китай бы позарились

      Комментарий


      • Ответ: Выборы - какое позорище...

        От того, что оккупантам наша территория кажется своей, эта земля не перестает быть российской.
        Эти слова были написаны про хабаровские территории, не надо передергивать.

        Комментарий


        • Ответ: Выборы - какое позорище...

          Еще раз, для особо одаренных оптимистов: сегодняшняя политика государства направлена и за весь период правления после развала СССР была направлена на планомерное уничтожение собственных отраслей производства за исключением ресурсодобывающих. И эта политика неизменна. Менеджеры у руля меняются, курс - нет.

          Комментарий


          • Ответ: Выборы - какое позорище...

            А я то думаю почему у нас самый маленький внешний долг который постоянно снижается.
            Я то думаю откуда взяли всё то что написано на сайте сделаноунас.рф - оказывается там всё придумано да и то всё мелочёвка. Подумаешь каждый месяц по 70 производств в стране открывается. Это же всё мишура -какие-то лыжи, окна да сиденья....(ну по крайней мере это то что все там замечают)
            Я то думаю нафига евразийский союз- оказывается чтобы ещё стать беднее приняв все чужие пробемы себе, а не восстановить территорию с заводами Белорусии, с ресурсами Казахстана, и общей границей через которую наркоту будет сложно провести. Не восстановление со своим же народом. Я то думаю зачем разрабатывают свои технологии...зачем! когда можно сразу без всего построить завод. (кстати щас по телику наши технологии производства "Компазит" в Саратове)
            Я то думаю зачем мы стали с Китаем торговать без участия доллара.
            Оказывается это всё на разрушение!:cry:

            Комментарий


            • Ответ: Выборы - какое позорище...

              Я уверен что нужна, и что ОБЯЗАТЕЛЬНО произойдёт смена элит - те кто счса у власти это всё одно - все они выросли и участвовали во всех грязных делах что путиноиды которых тусуют из кресла в кресло как раньше партноменклатуру, ЧТО ОСТАЛЬНЫЕ ТАКСАТЬ АППАЗИЦИОНЕРЫ...
              "Как вы не садитесь но в музыканты не годитесь..." это же относиться к так называемоы прикормленной ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ "оппозицией" ффсе эти немцовы-жирики-зюги это отвал - они путиноидов не лучше...
              Нужны люди буквально с улицы - НОВЫЕ люди, которые не замазаны говном - коррупцией и кумовщиной... у которых рыло не в пуху.

              НОВЫЕ ЛЮДИ - типа Навального и прочих - буквально с улицы. И станут они президентами - ничего не боги горшки обжигают... путин вот тоже полкашка был и ничего освоил... а таких как он ничтожных полкашек в гэбэ как грязи... Боря вообще бухал всё время и ниго президентсвовал... а тут нормальные молодые активные ребята, не смогут - да ЛЕГКО!
              Я не конкретно за Навального - я говорю вообще о новых людях - рожи которых не осто@бенили нам с экранов ТВ за 20 лет... не смог стать за 20 лет президентом - в отвал... в мусор... ффсё разговор окончен.

              Комментарий


              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                Вот как появятся они тогда и поговорим. А то вы думаете что те кто щас у власти в пробирках выращены поэтому воруют. А если из народа то - чеснейшие люди. которые за деньгами в америку ездят...и отчитываются перед госдепом.

                Комментарий


                • Ответ: Выборы - какое позорище...

                  Я то думаю откуда взяли всё то что написано на сайте сделаноунас.рф - оказывается там всё придумано да и то всё мелочёвка. Подумаешь каждый месяц по 70 производств в стране открывается. Это же всё мишура -какие-то лыжи, окна да сиденья....(ну по крайней мере это то что все там замечают)
                  Я то думаю нафига евразийский союз- оказывается чтобы ещё стать беднее приняв все чужие пробемы себе, а не восстановить территорию с заводами Белорусии, с ресурсами Казахстана, и общей границей через которую наркоту будет сложно провести. Не восстановление со своим же народом. Я то думаю зачем разрабатывают свои технологии...зачем! когда можно сразу без всего построить завод. (кстати щас по телику наши технологии производства "Компазит" в Саратове)
                  Я то думаю зачем мы стали с Китаем торговать без участия доллара.
                  Оказывается это всё на разрушение!:cry:
                  Это всё безусловно неплохо - и союз и границы, и производство сникерсов и завод жевачек в Новгороде... :wink: безусловно... но за 10 лет при потоке нефтедолларов выше крыши - ЭТОГО МАЛО!!!!
                  Это я уверен только 10% от того что можно было сделать, и прежде всего порядок навести - в смысле закона и борьбы с коррупцией.
                  Они ищут инвестиции а сами хранят наши деньги в америке - инвесторы видят и думают - они призывают инвестировать а сами инвестируют свои дентги в наших банках - как вы объясните? Мегасоул?

                  izba добавил 28.12.2011 в 14:00
                  Мегасоул - это Путин отчитывается перед госдепом. Вы просто не вкурсе... Вор всегда громче всех на рынке кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА!!! Знаете такой приём? Наши войска могли бы взять Тбилиси и повесить Сааку за яйца на столбе - госдеп Путину не разрешил хулиганить... У госдепа в банках наш стабилизационный фонд и прочие "фонды будующих поколений"... дык кто у нас там зарплату получает? Кудрин - путинский бухгалтер может быть?
                  То есть у правительсва путина нет своей государственной финансовой системы - как вам такое? Нужен там такой руководитель?

                  Комментарий


                  • Ответ: Выборы - какое позорище...

                    Сообщение от megasoul Посмотреть сообщение
                    А я то думаю почему у нас самый маленький внешний долг который постоянно снижается.
                    Я то думаю откуда взяли всё то что написано на сайте сделаноунас.рф - оказывается там всё придумано да и то всё мелочёвка. Подумаешь каждый месяц по 70 производств в стране открывается. Это же всё мишура -какие-то лыжи, окна да сиденья....(ну по крайней мере это то что все там замечают)
                    Я то думаю нафига евразийский союз- оказывается чтобы ещё стать беднее приняв все чужие пробемы себе, а не восстановить территорию с заводами Белорусии, с ресурсами Казахстана, и общей границей через которую наркоту будет сложно провести. Не восстановление со своим же народом. Я то думаю зачем разрабатывают свои технологии...зачем! когда можно сразу без всего построить завод. (кстати щас по телику наши технологии производства "Компазит" в Саратове)
                    Я то думаю зачем мы стали с Китаем торговать без участия доллара.
                    Оказывается это всё на разрушение!:cry:
                    Ваши выводы соответствуют Вашим знаниям. Больше смотрите подобные сайты и "телик" - еще серьезнее будете разбираться в вопросах.

                    CAT@ добавил 28.12.2011 в 14:11
                    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                    Это всё безусловно неплохо - и союз и границы, и производство сникерсов и завод жевачек в Новгороде... :wink: безусловно... но за 10 лет при потоке нефтедолларов выше крыши - ЭТОГО МАЛО!!!!
                    кому как, вот megasoul`у - хватает, даже много

                    Комментарий


                    • Ответ: Выборы - какое позорище...

                      Совершенно верно. Грузия должна была стать нашей республикой, сейчас это 51-ий штат Америки, Джорджия-2, если бы у власти не были оккупанты, так бы и было. А вместо этого мы "спорные" территории раздаем.

                      Комментарий


                      • Ответ: Выборы - какое позорище...

                        Как раз кричит громче всех держите вора народный любимчик Навальный, который на митинге орал "чё стали бараны".
                        Да, воруют. Но всех ровнять под один каток тоже не правильно. Есть и честные люди в правительстве. И эти люди у руля, у которых так хотят вырвать все эти полузащитники.
                        Да мало делается- но это лучшее что возможно сейчас. Мы то всей ситуации не знаем что там внутри творится поэтому нам кажется всё так плохо.
                        И не надо говорить что все остаются безнаказаные. Дел этих несколько тысяч. Посажено несколько тысяч. Просто вам эти полузащитники об этом не скажут потому что им надо только плохое говорить. То что зарплату военным подняли в 2 раза как то тоже молчат. Потому что нужно тоько плохая информация.

                        Да, проблем ещё много в стране! Очень много! Но спекулировать на этом я считаю неправильно. Это как есть ранка на теле а вы пытаетесь её расковырять ещё сильнее, чтобы получилась гангрена. Этого уже добивались в 1917 и 1991 спекулируя на проблемах. А теперь за раз хотите чтобы всё было в шоколаде.
                        Не забывайте что при всём старании восстановить страну есть ещё те силы которые тянут назад. И вы им в этом помогаете.
                        Я не говорю что надо молчать, но надо конкретно говорить. Конкретно вот Петров или Сидоров украл там и столько. А не говорить что власть виновата. Власть разная.
                        А говорить просто так что Путин отчитывается гдето ну несерьёзно.
                        При всём моём уважении. (на ваших передачах дом построилops

                        Я не оправдываю тех кто ворует. Я бы даже их к стенке ставил. НО! Надо конкретно знать кто это.

                        Приведу пример с Ходорковским. Посадили его. Он воровал миллиарды и убивал людей. Так что теперь эти полузащитники кричат? Выпустите невинного человека!! И где тут не двойные стандарты?

                        Комментарий


                        • Ответ: Выборы - какое позорище...

                          Я не оправдываю тех кто ворует. Я бы даже их к стенке ставил. НО! Надо конкретно знать кто это.
                          Дык воруют столько, что даже если Пу не замешан, ну вдруг, не знать о том, кто это делает, он не может. А если не знает, или не может с этим справиться, то он очень плохой менеджер. Прокуратура признает, что воруется до 20% бюджета. Пу не виноват? Ну как так???

                          СтроюДом добавил 28.12.2011 в 14:27
                          И не надо говорить что все остаются безнаказаные. Дел этих несколько тысяч. Посажено несколько тысяч.
                          Хорошо, приведите, пожалуйста, примеры, чтоб кого то из высших чинов, из министерств, посадили, ссылочек 10 хотя бы. Вы это умеете. если есть реалные посадки, уж должно быть о них вам известно. Губернаторов и мэров не надо, это холуи.

                          Комментарий


                          • Ответ: Выборы - какое позорище...

                            Сообщение от СтроюДом Посмотреть сообщение
                            Дык воруют столько, что даже если Пу не замешан, ну вдруг, не знать о том, кто это делает, он не может. А если не знает, или не может с этим справиться, то он очень плохой менеджер. Прокуратура признает, что воруется до 20% бюджета. Пу не виноват? Ну как так???
                            Знает. Но не может координально что-то сделать. Потому как много врагов. А начни сажать всех подряд представьте что будет если только за одного ходора было. Да и убрать его могут. Он аккуратничает. Вот Сталин чистил чистил и то его отравили.

                            Но. Порядок уже наводится. Смотрели, что начали шмонать энергетику и сразу все сами увольняться начали? А после выборов думаю им мало не покажется.

                            Путин это один человек. Ненадо переоценивать возможности одного чеовека.

                            Комментарий


                            • Ответ: Выборы - какое позорище...

                              Я не оправдываю тех кто ворует. Я бы даже их к стенке ставил. НО! Надо конкретно знать кто это.
                              Дык в том и проблема что ВСЁ знают кто это! Вот у нас в городе это мэр - родня Громову - Ставицкий, скока знают когда знают и где знают - в его домах на рублёвке и в прочем имуществе... знают всё уже много лет и ЧТО???
                              Знают кто и как фальсифицикровал выборы - конкретно председатели комиссий которые переделывали данные и ЧТО??? Суды просто не берут эти дела к рассмотрению... стыдливо отворачиваються...
                              Всё знают как - ЕСТЬ видео забрали Сергея Удальцова и судъя соплячка судит ему сроки и ЧТО???
                              В том и дело...

                              Мы то всей ситуации не знаем что там внутри творится поэтому нам кажется всё так плохо.
                              вы то может и не знаете - вам оттуда далече... а мы ту в курсе... вот и ещё одна проблема... А если завтра вам по ТВ покажут, что меня посали как японского шпиёна - поверите? Скажете наверное - как сука маскировался всё это время под приличного человека... даже мля передачи вынужден был делать чобы в доверие к людям втерецца.

                              izba добавил 28.12.2011 в 14:42
                              Знает. Но не может координально что-то сделать. Потому как много врагов.
                              Старая песня - врагов ещё много... вот и мы тут враги... вокруг одни враги - один путин хороший...

                              Путин это один человек. Ненадо переоценивать возможности одного чеовека.
                              Не-е-е два - ДВА человека у нас - они БЕТМЕНЫ - то прилетат на истебителе старушке пенсию дадут из своих рук, то хлеба нам на комбайнах накосят - уберут, чтобы было чем нас дармоедов кормить... но нас много, а их - бетменов мало... вот ффсё и плохо....

                              Комментарий


                              • Ответ: Выборы - какое позорище...

                                Приведу пример с Ходорковским. Посадили его. Он воровал миллиарды и убивал людей. Так что теперь эти полузащитники кричат? Выпустите невинного человека!! И где тут не двойные стандарты?
                                Посадили одного и то явно по политическим мотивам. А вы и вам подобные кричите так, как будто на олигархов опала какая то. Да им деньжат в кризис подкинули, как самым бедным.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация