Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деревянный дом и аллергия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Деревянный дом и аллергия

    Сообщение от chicken Посмотреть сообщение
    Вот в этом и есть причина сырости. Ищите способ улучшения вентиляции между обкладкой и деревянной стеной.
    А какие могут быть варианты, допустим выбить через каждый метр кирпичи над фундаметом или могут быть варианты с принудительной вентиляцией

    Комментарий


    • #17
      Re: Деревянный дом и аллергия

      Если зазор имеется, то нужно обязательно обеспечить возможность захода в него воздуха снизу и выхода наверху (варианты разные исходя из конкретики).
      Принудительное вентилирование городить незачем - тепло изнутри дома, подогревая стену, обеспечит достаточную тягу.

      Комментарий


      • #18
        Re: Деревянный дом и аллергия

        Ув. "барбос" тему свою открыл,хочет кирпич разобрать и обшить тёсом.
        http://www.izba.su/forum/showthread....B%E9-%E4%EE%EC

        Комментарий


        • #19
          Re: Ответ: Деревянный дом и аллергия

          Сообщение от gaykay Посмотреть сообщение
          Аспирин и минералочка -самый верняк против такой аллергии.
          Уж простите за оффтоп, но: аспирин (разжижает кровь) с будуна понижает возможность затрамбовывания сосудов, но в разы повышает риск инсульта и усиливает внутренние кровотечения. Так что лучше без аспиринчику. Где-то темка была, я приводил схему нарколога.

          Комментарий


          • #20
            Re: Ответ: Деревянный дом и аллергия

            Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
            У меня аллергия на деревянные дома. Каждый раз как побываю в деревянном доме крестного, на утро голова раскалывается, тошнота, пирамидон и огуречный рассол не помогают - хреново, в общем, мне от деревянных домов.
            Такая же фихня! как побываю в деревянном доме, ососбенно в том, где моются - голова на утро болит. лучше бы не ездил.

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация