Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Культура пития

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Ответ: Питание, что б пожрать?

    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
    Мой дедушка Петя (двоюродный - родные на войне остались) состоял в обществе долгожителей Санкт-Петербурга, 10 лет просидел в сталинских лагерях и был хроническим алкоголиком. Когда его просили принести на собрание старожилов то, что он принимает регулярно, он тащил пол-литра.
    Похоже, я становлюсь его последователем - всех вас переживу!
    Ахахаха, такое питание мне нравится

    Комментарий


    • #77
      Re: Питание, что б пожрать?

      У меня так папаша последние 25 лет питается.. сука..
      Еле ноги переставляет, давление под 200, но зато никаких гриппов и насморков 8)
      На алкоголика не соглашается, 'это мол ханурики которые тащут на пропой все подряд, а я мол, честный пьяница, раз сам зарабатываю на бухло..'

      Комментарий


      • #78
        Re: Культура пития

        А мне понравились правила игры в литрбол тут , вот по истине отличный вид спорта, а главное веселый, только частно в него играть бы не советовал, а правила такие:
        Правила в Литрболе простые - начинаешь с двух литров пива и вперед! Необходимо попасть в тройку лидеров. Если ты можешь пить дальше вместе с ними - то ты практически выиграл. Победителем считается тот, кто выпил больше всех и в состоянии открыть сам хотя бы один глаз, пошевелить одним пальцем руки. Рекордом считается если человек может сказать хотя бы одно вразумительное слово, но это бывает очень редко.
        Победителя почетно относят на носилках домой родители.
        Так что играйте и выигрывайте)))

        Комментарий


        • #79
          Re: Культура пития

          Комментарий


          • #80
            Re: Культура пития

            Еле ноги переставляет, давление под 200, но зато никаких гриппов и насморков
            Покажите врачу. Возможно атеросклероз сосудов сердца. Я своего с таким диагнозом похоронил в прошлом году.
            Если пока нет диабета возможности есть.

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация