Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ИЗБАвься от заблуждений (или мудаки атакуют)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: ИЗБАвься от заблуждений (или мудаки атакуют)

    Уважаемые господа!.
    А что тут тягомотину разводить, пусть каждый строит как хочет и может, только не нужно никогда считать сугубо свой вариант правильный. Об этом автор сайта по моему говорит.
    Народная мудрость: "Каждый сам себе роет яму"; " У каждого плута свой расчет".
    Но могу сделать личные выводы, я строил дом 10 лет, щас до сих пор идет ремонт, дом кирпичный, может это и кому покажется слишком долго, но хочу отметить заметки автора, да действительно в кирпичном доме у меня летом прохладно, даже и кондера не нужно, хотя дом построен в самарской области, где летом до 50* бывает.
    А зимой когда я запустил отопление в - 30 * в феврале месяце дом прогрелся до + температуры за месяц, неплохой результат думаю.
    И самое главное как в сказке, про наф-нафа ...... ДОМ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРЕПОСТЬ.

    "МОЙ ДОМ - МОЯ КРЕПОСТЬ"
    и меня не переубедит в обратном теперь, со всеми этими теплопотерями и прочей чепухой...
    Кирпичный дом, согласен быстрее отдает тепло, но он его быстрее и восполняет в теплые солнечные дни и летом...

    А про энергоэффективные (каркасные и т.д.) дома предлагаю аналогию - везде щас рекламируют и продают контактные линзы (даже врачи), но я не видел ни одного врача окулиста, который бы сам носил линзы!!!.
    Тут тоже - почему то наше правительство живет в кремле (каменном) и у всех особняки каменные!!!!

    Комментарий


    • #17
      Re: ИЗБАвься от заблуждений (или мудаки атакуют)

      Люди долгтее века строили из разного материала, пробовали что лучше. Шалаши-времянки, землянки тоже использовали. Убеждать, что кирпич - одно из лучших решений -пустая трата времени.

      Комментарий


      • #18
        Re: ИЗБАвься от заблуждений (или мудаки атакуют)

        Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
        Люди долгтее века строили из разного материала, пробовали что лучше. Шалаши-времянки, землянки тоже использовали. Убеждать, что кирпич - одно из лучших решений -пустая трата времени.
        Нет такого термина лучшее решение!!!! У всего есть положительные и отрицательные стороны.

        А вот оптимальным решением лично для себя я выбрал кирпичную стену.

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация