Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Результаты выборов президента РФ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Результаты выборов президента РФ

    Перебрались отсюда: Выборы президента

    Владимир Владимирович Путин 41.18%
    Геннадий Андреевич Зюганов 29.41%
    Михаил Дмитриевич Прохоров 27.45%
    Сергей Михайлович Миронов 1.96%
    Владимир Вольфович Жириновский 0%

    таковы результаты здесь на izba.su



    данные ЦИК на 05.03 10:00 мск

    Путин В.В. 63.74%
    Зюганов Г.А. 17.19%
    Прохоров М.Д. 7.83%
    Жириновский В.В. 6.23%
    Миронов С.М. 3.85%

  • #2
    Re: Результаты выборов президента РФ

    Вопрос к Ильясу как наблюдателю. Были-ли нарушения и сошелся результат подсчета с офциальными цифрами? Странно, все камеры в 20.00 отключили. Почему-то думал, что подсчет будут транслировать.@=?

    Комментарий


    • #3
      Re: Результаты выборов президента РФ

      Iljasa забрали или пьет горькую от огорчения :cry:
      маркировочное оборудование www.data-by.by

      Комментарий


      • #4
        Re: Результаты выборов президента РФ

        Меня радуют две вещи:
        Первое что это не просто победа, а разгром, а значит революции не будет и вторая, что Зю политический труп после этих выборов. У Прохорова шансы еще остаются и очень не плохие шансы, за шесть лет есть время построить партию, которую не только в Москве и Питере будут поддерживать.
        Анекдот:
        Мужик в ресторане заказал бутылку водки без закуски.
        Выпил, сидит грустный сам не в себе.
        Официантка подходит, пытается утешить, а тот еще бутылку заказывает.
        Опять выпил, опять сидит. Опять подходит официантка, опять пытается утешить. Спрашивает что случилось.
        Мужик и говорит: вы понимаете сегодня первый раз в жизни оральный секс попробовал.
        Официантка: так это же праздник может быть Вам шампанского принести!
        Мужик: нет спасибо шампанским вкус не перебьешь.

        Комментарий


        • #5
          Re: Результаты выборов президента РФ

          [/QUOTE] что Зю политический труп после этих выборов.[/QUOTE]
          Ну, да! Это говорили после каждых выборов, в которых этот олух участвовал!

          [/QUOTE]У Прохорова шансы еще остаются и очень не плохие шансы, за шесть лет есть время построить партию, которую не только в Москве и Питере будут поддерживать.[/QUOTE] В каком месте ржать??? Поддержка на уровне, наименьшего рвотного рефлекса....

          Комментарий


          • #6
            Re: Результаты выборов президента РФ

            Сообщение от SergeiSa Посмотреть сообщение
            У Прохорова шансы еще остаются и очень не плохие шансы, за шесть лет есть время построить партию, которую не только в Москве и Питере будут поддерживать.
            Прохоров своим участием в кампании фактически приобретает себе индульгенцию на 6-12 ближайших лет. И не более того. И абсолютно непонятно почему это не доходит до тех, кто его поддержал на этих выборах.

            Комментарий


            • #7
              Re: Результаты выборов президента РФ

              Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
              Прохоров своим участием в кампании фактически приобретает себе индульгенцию на 6-12 ближайших лет. И не более того. И абсолютно непонятно почему это не доходит до тех, кто его поддержал на этих выборах.
              В белоруссии остальным участникам после выборов лукашенко жизнь подпортил

              Комментарий


              • #8
                Re: Результаты выборов президента РФ

                Сообщение от CAT@ Посмотреть сообщение
                Прохоров своим участием в кампании фактически приобретает себе индульгенцию на 6-12 ближайших лет. И не более того. И абсолютно непонятно почему это не доходит до тех, кто его поддержал на этих выборах.
                Ну так я об этом и говорю. Если это время с умом использовать и набрать хотя бы, как у Зю потом долго можно в Думе штаны протирать, по любому лучше чем на лесоповале.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Результаты выборов президента РФ

                  Ну что я скажу... Выборы прошли с нарушениями, но результат - честный. Все нарушения, которые были - организационного толка. Проголосовали, действительно, за Путина. На трёх участках в нашей школе Путин получил везде примерно 55 процентов. Следом шли Зюганов и Прохоров (примерно поровну, по 20%). Везде на последнем месте был Жириновский.

                  Явка была ниже, чем на думских выборах. Молодёжи было относительно немного, зато все пожилые люди проявили сознательность.

                  Из интересного:
                  1. Наблюдатель от Прохорова на нашем участке проголосовал за Путина
                  2. Председатель УИК 1159 дважды прямо в мой диктофон произнесла зачем-то фразу "Я тебя убью". При этом я не нарывался совершенно, лишь заметил, что подсчёт голосов идёт не по закону (пересчитывали в десять рук), бюллетени не предъявляли. И это всё под веб-камерами Почему я уверен, что нарушений и тут не было - это потому, что на двух соседних участках процент Путина был таким же, а там считали по закону. При этом, там, где считали неправильно, справились с подсчётом и подведением итогов на час-полтора позднее, чем на остальных участках - это к вопросу о том, что мне неоднократно сказали про "нам так быстрее".

                  В общем, что могу сказать... Я рад, что выборы прошли честно, и я верю в то, что большая часть избирателей действительно так и проголосовали. Но также я верю в то, что во многом это определилось из-за несколько неадекватного освещения предвыборной гонки. И я очень рад тому, что Прохоров имеет шансы стать видной политической фигурой - стране давно нужна свежая кровь в политике, какой бы грязной она кому-то не казалась. Надо двигаться вперёд.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Результаты выборов президента РФ

                    В Москве и Питере Прохоров на 2-м месте.

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: Результаты выборов президента РФ

                      Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                      1. Наблюдатель от Прохорова на нашем участке проголосовал за Путина
                      .
                      На таких мелочах разведчики обычно и сгорают

                      А вообще спасибо Вам, я не смог пойти, нога сломана, но кол- во наблюдателей говорит о том что стана жива и народ не измельчал.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: Результаты выборов президента РФ

                        Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                        Ну что я скажу... Выборы прошли с нарушениями, но результат - честный. Все нарушения, которые были - организационного толка. Проголосовали, действительно, за Путина. На трёх участках в нашей школе Путин получил везде примерно 55 процентов. Следом шли Зюганов и Прохоров (примерно поровну, по 20%). Везде на последнем месте был Жириновский.
                        Ну, значит и наша выборка не так уж далека от реальности. Отражает.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: Результаты выборов президента РФ

                          Вперёд Россия! :Yahoo!:

                          megasoul добавил 05.03.2012 в 13:10
                          Не смотря ни на что Жириновский оказался порядочнее Зюганова.

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: Результаты выборов президента РФ

                            Вперёд Россия! :Yahoo!:
                            Значит ваша россия - чечня с дагестаном... - вам туда... у нас были карусели. Даже Ксюша Собчак поймала преступников...
                            То что Жирик и Миронов поздравили Путина лишь говорит о том что они внатуре были всего лишь техническими кандидатами для отсоса голосов и типа как альтернатива... Зюга действительно в выборах участвовал посерьёзке значит.

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: Результаты выборов президента РФ

                              Ага. Серьёзней некуда. И заключил союз с Удальцовым. В группе у которого человек 100 хулиганов как и сам он. Этим он конкретно подмочил репутацию. И щас призывают выходить на улицы. Совсем беспредел. Сажать таких надо.

                              И может 60 с лишним процентов проголосовавших на Путина тоже в Чечню? Не нагловато?

                              megasoul добавил 05.03.2012 в 13:36
                              Даже Рыжков впоймал карусельщиков , даже Удальцов впоймал карусельщиков. Анекдот ходячий.

                              megasoul добавил 05.03.2012 в 13:38
                              Я спорить не собираюсь. А просто предлагаю наблюдать как будет развиваться Россия. Давайте год посмотрим и потом поспорим.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация