Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕЭП России Беларуси и Казахстана

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЕЭП России Беларуси и Казахстана

    Хотелось бы побеседовать о плюсах и минусах единого экономического пространста трёх наших стран, о перспективах развития ЕЭП, о возможных проблемах в будущем и т.д. Услышать по этим вопросам можно самую противоречивую информацию. Многие Белорусы из моих знакомых боятся того, что интеграция неизбежно перерастёт в поглощение. Есть волнение о том, как будут определены правила после вступления России в ВТО, ведь Беларусь там нескоро появится, если вообще... Поделитесь мнениями пожалуйста.

  • #2
    Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

    Не о чем спорить. ЕЭП ждет судьба единого госсударства РФ-РБ. Лу под это дело высосал из РФ несколько миллиардов зелени на этот год и будет комить завтраками сколько сможет. ЕЭП предполагает валютный союз, единую экономическую политику (в приватизации например), открытые рынки. Для Лу это обозначает потерю единоличной власти. Он может продать все - трубу, нефтепереабатывающие заводы, молочку, МАЗ, БелАЗ, МТЗ, БМЗ, нас с вами, но свою власть - никогда.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #3
      Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

      Сдается мне, что после смены Глазьева на Христенко, все это дело встрянет. Христенко обычно суют туда где надо работу завалить.

      Комментарий


      • #4
        Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

        Больше всего мне нравится, что россияне, белоруссы и казахстанцы могут легально работать во всех трёх странах без специального разрешения, а только при наличии паспорта одной из трёх стран.

        Комментарий


        • #5
          Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

          Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
          Не о чем спорить. ЕЭП ждет судьба единого госсударства РФ-РБ. Лу под это дело высосал из РФ несколько миллиардов зелени на этот год и будет комить завтраками сколько сможет. ЕЭП предполагает валютный союз, единую экономическую политику (в приватизации например), открытые рынки. Для Лу это обозначает потерю единоличной власти. Он может продать все - трубу, нефтепереабатывающие заводы, молочку, МАЗ, БелАЗ, МТЗ, БМЗ, нас с вами, но свою власть - никогда.
          В точку! Так и будет.

          Комментарий


          • #6
            Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

            Сообщение от Oreshek
            Лу... Пу.... стыдоба...эх, Сталина на Вас нет...
            Стыдоба тем, кого, согласно вашего плаката, имеют Лу, Пу, Сту... (как всех нас), но те не сопротивляются, а делают вид что им приятно, подмахивают и говорят "спасибо".
            Есть смайлик "два пальца в рот"?
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • #7
              Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

              Сообщение от Oreshek
              Ну я не знаю кто там Вас когда-то отымел и сопротивлялись ли Вы при этом, но Владимир Владимирович объективно для меня ничего вообще плохого не сделал, а наоборот, только хорошее И вся Россия всамделе, за исключением нескольких кучек московских и петербургских примажореных пидорков (типа оккупай чёто-то там) за него реально голосовала.
              А Александра Григорьевича я на Вашем месте тоже не стал бы оскорблять вот так направо-налево, а то глядишь, до Сталина и дотопает...
              Вот.... это.... да......... Ни когда не понимал людей, у которых "ботоло", не дружит с мозгами, да не то что не дружит, а даже похоже не подпзревает, о их существовании, впрочем откуда им, мозгам взяться, там видимо одно "ботоло" к черепной кости засцеплено. Орешек, вы хоть значение слов, которыми раскидываетесь - знаете?

              Комментарий


              • #8
                Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                Давеча прочел в одной я книге,
                Там сказал кому-то раб перед таверной:
                «Мы, оглядываясь, видим только фиги!»
                Я вперед смотрю – там тоже фиги. Скверно.

                (из Тимура Шаова)

                Комментарий


                • #9
                  Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                  Сообщение от Oreshek
                  Так я знаю о чем говорю. Могу, как говорится, за слова ответить -
                  Вам раньше ни когда, ни приходилось называть незнакомых вам людей п........ми.
                  Вы абракадабру свою перечитайте. Там прямым текстом написано что кроме кучки п....., вся россия голосовала за Путина. Я не голосовал, и на ресурсе, я думаю, таких людей не мало. Как думаете сколько стоит человек, который прикрываясь интернетом кидается подпбными определениями.
                  И если вы действительно готовы отвечать за свои слова, то прежде, вам придётся, серьёзно научиться фильтровать их, иначе может статься, отвечать вам, очень скоро будет нечем.
                  Извенились бы вместо того что бы оправдываться, иль духу не хватает?

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                    В общем, до глубины души меня возмущают всяки "несогласные" и противники "кровавых режимов", особенно такими заявлениями, что, мол, кто-то кого-то имеет, а мы терпим.
                    Меня лично никто не имеет, чего и всем желаю
                    Орешек +100
                    да и про всяких бездельников нетрадиционной ориентации тоже +100

                    Комментарий


                    • #11
                      Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                      Сообщение от Oreshek
                      И вся Россия всамделе, за исключением нескольких кучек московских и петербургских примажореных п***рков (типа оккупай чёто-то там) за него реально голосовала.
                      Oreshek, а ведь Вы, выражаясь Вашим же языком, пи...бол.
                      Доказательства? Их есть у меня:
                      http://www.izba.su/forum/showthread....E4%E5%ED%F2%E0
                      Выборка мала? Зато со всей страны, а не из С-Пб и Мск.
                      Я не знаю, какие "примажореных п***рки" в Мск и С-Пб, но среди моих знакомых (а их довольно-таки много) голосовавших "ЗА" - раз-два и всё... А знакомые - люди разных, как бы сказать сословий. Есть побогаче, есть те, которые "последний Йух без соли доедают".
                      Сообщение от Oreshek
                      Меня лично никто не имеет, чего и всем желаю
                      А вот меня сегодня поимели. В смысле не сегодня, а еще в мае, просто узнали только что.
                      Родная власть решила поправить свои финансы за счет повышения кадастровой стоимости земли. И теперь за участок практически в поле, где нет асфальта, газа, воды, школы, детсада, магазинов... короче нет ничего (кроме электричества, да и то нужно пару столбов вкопать), я должен платить по 16 тысяч в год. Только за землю.
                      Удачи Вам, с предводителем стерхов и главным по амфорам. А то нам как-то не по пути.

                      ЗЫ: на форуме он победил, но далеко не "всей Россией всамделе". А это две большие разницы. (добавил после поста #15). И даже не победил, а всего лишь вышел во второй тур.

                      Комментарий


                      • #12
                        Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                        Прошлое сообщение писалось полчаса с перерывами. За это время Вы (Oreshek) успели вставить пост 15. Поэтому мне пришлось редактировать свое, и в целом получилось немного сумбурно. Ну да ладно...
                        Oreshek, будьте любезны, сообщите свое семейное и социальное положение.
                        Мой вариант: а) неженат, а если женат, то детей нет. б) сотрудник какой-нить госконторы (возможо мэрии) или какой-нить газпромовско-роснефтевской прокладки.
                        Угадал?
                        Вариант бизнесмен-талантливый племянник губернатора в расчет не берем, ибо уже не смешно.

                        Комментарий


                        • #13
                          Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                          Сообщение от Oreshek
                          Это с какой целью интересуетесь?
                          Интересуется потому, что тут два варианта. Человек с такой позицией может быть:
                          - полным неумным челом;
                          - бездельником и лоботрясом, который не может заработать на жизнь, полностью зависит от гос.подачек, и поэтому отдается гос.произволу с удовольствием, криками "вперед Россия", вранья ни своего не чиновничьего не замечает, призывает всех отдаваться так же... такой тип поведения нам хорошо известен с советских времен, но тогда мог быть оправдан недостатком информации...

                          - Ты куда пойдешь работать?
                          - В милицию.
                          - А если не возьмут?
                          - В пожарники, но работать точно не буду.
                          маркировочное оборудование www.data-by.by

                          Комментарий


                          • #14
                            Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                            Сообщение от Oreshek
                            Ну и чего мне, дураку... разговаривать? Извините, До свидания!
                            Т.е. пункт первый?
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • #15
                              Re: ЕЭП России Беларуси и Казахстана

                              За Путина 64% от проголовавших, всего проголосовало 64% избирателей итого 40% населения с учетом приписок и северного кавказа с 99,99% и 100% явкой. Все же объективно Путину приписали победу в первом туре. За Путина голосовало действительно большинство нашей страны из самых больших социальных групп среди женщин (53%), пожилых людей (56%) и людей без высшего образования (53%) (Левада центр). Т.е. экономически пасивная часть страны, именно на этот контигент была направлены предвыборные обещания Путина. За эти обещания расплатимся мы, мужская и экономически активная часть населения. Платя за бензин по 30-40 руб/л, земельный налог по кадастровой оценке стоимости земли 2008 года, еще и налог на недвижимость. Я конечно понимаю что надо и иначе нельзя, но прямая трата денег на избирателей, это бездарная раздача рыбы, вместо удочек. С этим я категорически не согласен.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация