Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

О прописке в недостроенном доме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • О прописке в недостроенном доме

    Прошу форумчан поделится опытом кто как прописывался в своём доме.
    Вводная. Есть незаконченный строительством объект, что бы его достроить необходимы средства от продажи однокомнатной квартиры, в которой прописаны жильцы недостроенного дома.
    Продать квартиру без выписки жильцов нельзя, а вот прописать в новом доме - не знаю.
    Прошу совета.

  • #2
    Re: О прописке в недостроенном доме

    у нас прописывают точно (сами так делали)

    Комментарий


    • #3
      Re: О прописке в недостроенном доме

      Продать можно и с прописанными по договору мены и дальнейшими обговоренными условиями

      Комментарий


      • #4
        Re: О прописке в недостроенном доме

        Сообщение от MaksimA Посмотреть сообщение
        Продать можно и с прописанными по договору мены и дальнейшими обговоренными условиями
        Спасибо.
        Где-то можно прочитать алгоритм процедуры прописки в индивидуальном жилье?

        Комментарий


        • #5
          Re: О прописке в недостроенном доме

          В местном егрц или как-то так. У многих есть толковые сайты, есть электронное правительство.
          С секретарями и бабусями в окнах базарить бесполезно, они малограмотные исполнители.
          Я обычно записывался на прием к руководителю. Даже если за месяц. Рассказывал что мне нужно, а он отвечал как это сделать. И вообще возможно-ли. Так как все дальнейшие операции пойдут через него
          Мы находили консенсус и все решалось максимально эффективно-быстро и законно. Относительно местных порядков.

          Комментарий

          Обработка...
          X

          Отладочная информация