Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую мебель и где покупаем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: Какую мебель и где покупаем.

    Кстати, может кому пригодится: в Минске есть контора "Дельта", они одни из лучших по мебели. Они отрабатывают все гособъекты типо музеев, нац библиотеки и т.д. У них - сильно поставлена работа по индивидуальным проектам. Я работал в фирме попроще с продукцией подешевле, таких шикарных возможностей наше производство не имело. Так к чему разговор, просто у этой дельты половина заказов на москву уходит, цены в сравнении - низкие. Может, кому пригодится. Вроде как и рекламу сделал, но там реально классные вещи, мне самому очень нравятся. Например:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot-40.jpg
Просмотров:	1
Размер:	253.6 Кб
ID:	111549Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Screenshot-41.jpg
Просмотров:	1
Размер:	229.7 Кб
ID:	111550

    Комментарий


    • #17
      Re: Какую мебель и где покупаем.

      Мебель из алюминевого профиля на заказ http://www.alumvitrina.ru

      Звоните тел: (926) 188-08-75; (929) 916-90-50

      Если кому надо можем предложить и витрины, прилавки, павильоны, стеллажи, киоски, реcепшн, выставочное оборудование

      Вообщем что угодно )))

      Комментарий


      • #18
        Re: Какую мебель и где покупаем.

        Для старинной деревянной избы в сосновом лесу и в сотнях верстах от цивилизации мебель полностью из натурального дерева (и с соответствующей обработкой!), по всей видимости, будет оправдана. В современных же частных домах (не говоря про городские квартиры) присутствует масса всяких "неэкологичностей". Считаю, что для современного загородного дома, построенного из современных безопасных материалов, оптимальным решением будет мебель из ЛМДФ. А если же в стенах замоноличен пенополистирол, на полу уложен линолеум, а на потолке красуются пластиковые панели, то и мебель из ЛДСП уже ничего не сможет ухудшить.

        P.S. Про бытовую технику тоже забывать не стоит, она зачастую вся из пластмассы, которая постоянно, в процессе работы, подогревается - увеличивается эмиссия вредных газов.

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация