Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строить - не перестроить.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Строить - не перестроить.

    Вот Други где можно посмотреть передачи "Строить - не перестроить". Правда там меня Александром кличут, но эт не принципиально...

    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1263167

    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=44508

    Ахринеть - они за это ещё и денег требуют - гады :evil:

  • #2
    Ответ: Строить - не перестроить.

    http://rapidlinks.ru/link/?lnk=44620

    Безплатно там. Надо на фрее-усер, и подождадть. Скорость не супер, но безплатно ведь...

    Комментарий


    • #3
      Ответ: Строить - не перестроить.

      Други, я вам помоему говорил, что передачам в связи с кризисом пришёл кирдык.

      Так вот, мне сегодня сообщили, что съёмки возобновляются. Телеканал перекупили (тут) это случилось таки даже во время кризиса - факт удивительный (в то время как крупные федеральные телеканалы сворачивают свои проекты). Сейчас делается ребрендинг (смена логотипа и прочее) и после Нового года будут выходить правда только три самых популярных передачи - но наша в том числе. :good: Теперь уже в формате 26 минут.
      Я признатся удивлён... и порадован но и озадачен - где я теперь стройки "живые" найду да и народ теперь не о стройках думает, а о том, как концы с концами свести :cry:

      Други если у вас будут мысли и идеи-темы для передач или объекты для съёмок - пишите-предлагайте! :Yahoo!:

      Комментарий


      • #4
        Ответ: Строить - не перестроить.

        Уважаемый Андрей, ну наконец я Вас увидел.
        Все же мне тема про толстых американцев не понятна. Я Вам, как собрат по проблеме скажу. Да ну их с их гамбургерами. Меня больше бспокоит качество местной еды. Я вот от обычной местной курицы раздуваюсь, как колобок. А Вы на них грешите.
        А так конечно надо по бодрее передачи вести, как то более уверено.
        Я там передачку про пеноблок смотрел и баньку, у которой стены расперло.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: Строить - не перестроить.

          Уважаемый Андрей, ну наконец я Вас увидел.
          Все же мне тема про толстых американцев не понятна.
          Подколол
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

          Комментарий


          • #6
            Ответ: Строить - не перестроить.

            Кстати я теперь сел на диету системы пост ничего особенно, только не пью пиво и спиртное (совсем почти месяца три) и не ем мяса - типа вегетерианец - уже влезаю в штаны в которых я ходил 4 года назад. :good: Олег, вы просто не кушайте курицу и не пейте пива совсем и хлеба поменьше еште.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: Строить - не перестроить.

              Ну пиво я не пью вовсе. То есть я вообще не пью.
              А вот хлеб проблема.
              Курицу ем, поскольку мясо дорого очень.
              все же говядина 200-250 это дорого. А когда я узнал сколько такой же товар стоит в Словакии и Польше, вообше взбесился. Говядина в Словакии стоит 95 руб. Свинина 130-140 руб. кг.
              А в Польше еще дешевле.

              Кстати, я тут темку поднял про каркас снаружи и внутренние каменные стены.
              Сегодня глюнул Вашу передачку, там вагонку расперло, странно.
              Думаю причина в первую очередь в том, что не покрасили вовремя.
              Краска очень хорошо останавливает влагу.
              А вообще Вы мнея смутили. Если я вдруг решу строить, как в теме "Компромисс", то риск, что доску поведет есть. Что тут скажите.
              Я вроде выбрал тот Вариант, где нет воздушной прослойки между утеплителем и стенами.

              Комментарий


              • #8
                Ответ: Строить - не перестроить.

                Я на усадьбе смотрю только "строить-не перестроить", французские "интерьеры", хорошая английская передачка "Что случилось с нашим домом". Смотрю, что бы посмеяться над американо-канадцами "Миссия перестановка" и "Продается дом" о том, как они картинки в доме перевешиваю, что бы домик продать...

                А у передачи "Строить - не перестроить" есть резервы для развития. Ваш соведущий по программе тормозит по моему постоянно...пол программы объясняет что он потерял каску, вместо сути...

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: Строить - не перестроить.

                  Вот тут еще немножко есть
                  http://cottage.ucoz.com/blog/1-0-1

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: Строить - не перестроить.

                    Выпуски мощные, одних перлов можно насобирать целую кучу. На центральном бы такое не прокатило, а тут просто типа чиста пацаны собрались потусоваться.

                    Передача про теплые полы - Б**ть хренов насос (чуть не упал)

                    Передача про стены - Ведущий (тоже Андрей) - А теперь позовем нашего гуру, сенсея, архимандрита отечественного строительства.
                    Подходит izba - Андрей зафига ты меня так зовешь? Телезрители ругаются


                    Гламур не пройдет

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: Строить - не перестроить.

                      Сообщение от Dfg Посмотреть сообщение
                      Выпуски мощные, одних перлов можно насобирать целую кучу. На центральном бы такое не прокатило, а тут просто типа чиста пацаны собрались потусоваться.

                      Передача про теплые полы - Б**ть хренов насос (чуть не упал)

                      Передача про стены - Ведущий (тоже Андрей) - А теперь позовем нашего гуру, сенсея, архимандрита отечественного строительства.
                      Подходит izba - Андрей зафига ты меня так зовешь? Телезрители ругаются

                      Гламур не пройдет
                      ------------------------------------
                      Про насос. Не б***ть, а бляха-муха! Разные весчи Или я ослышался?

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: Строить - не перестроить.

                        Заранее извиняюсь, я в том ,как выкладывают не разбираюсь,но вот есть сайт где выкладывают документальное видео http://www.reliz.eu/documentary .Было бы здорово через LetitBit качать. А то зашёл по ссылке на торрент а там нужна регистрация которая временно прекращена, обидно так попасть. извиняюсь если что -то не понимаю.

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: Строить - не перестроить.

                          Ну чтож просмотрел, довольно интересно, много воды. Очень плохие операторы, еще более плох ведущий.
                          А Вам, уважаемый Андрей, ну прям срочно нужно на диету. Это я как брат по нищастью говорю...
                          Особенно тот мужик с геокаром меня посмешил - у него страшные тараканы в голове...

                          Олег Балуев добавил 09.02.2009 в 22:05
                          А еще вопрос про тот дом который вы курируете, я видел только до момента когда еще крышы нет.
                          Уже постоили? Если можно фотки выложите плиз.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: Строить - не перестроить.

                            Дык я похудел уже
                            Воды специально льют в телевизор чтобы мозги не кипели - не больше двух мыслей на двадцать минут, а то передачи будут тяжелы.

                            Дом строят - счас инженерка идёт.

                            Собираю остаток 20 программ - некоторые потеряны - восстанавливаю.

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: Строить - не перестроить.

                              Уважаемый Андрей, совет - лучше кратко и метко. Я так думаю (с).
                              Из всех передач для меня новым было только - штукартурка пеностекла и газгенераторный дровяной котел. Хотя сам хозяин идиот.
                              Кстати вопрос. Как прореагировал и вообще реагируют хозяева домов, когда понимают, что они попали.
                              Мне два момента понравились - это дом из бревна с минватой вместо мха, ведь я так понял, он хотел продать через вас дом. Он Вас не побил?
                              И второй это идиот с опалубкой не сьемной из пенопласта.

                              Кстати, посоветуйте вашему ведущему подстричся. На придурка похож.
                              Про геокар и солому скажу пару слов.
                              Мне очень странным показался тот дом из соломы и георкара.
                              1. Там много излишеств, второе солому под дождями держали она у них даже посерела.
                              2. Каркас плох, и дом имеет высокую парусность. Да и не красив.

                              И последнее - я заметил одну не очень приятную особенность передачи - попытка выискать мелкую гадость в констукции. Иногда мне показалось слишком натянуто.
                              И вообще сложилось впечатление, что у Вас там народ гигантоманией болеет - огромные избы в таком климате.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация