Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Толстые Американцы и свежий воздух.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

    Да уж, Джордано, читаете, и не хотите воспринимать. А написана-то правда. И Вы своим последним постом лишь подтвердили, что Лукашенко - молодец.

    P.S. То, что 50% членов вашей партии прошли через тюрьмы - неудивительно. Непонятно, почему не все 100%.

    P.P.S. Жду уже года четыре, когда у нас закроют Эхо Москвы, а половину ведущих поставят к стенке. При Лукашенко их бы уже давно...

    Комментарий


    • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

      Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
      Как вернуть ?? Как лечить человека (именно лечить и никак не меньше) считающего себя здоровым, который не хочет лечиться?
      Это запрещено законом -я в дурке работаю -так что знаю не по наслышке. -чисто написал от нефиг делать а в сиих дебатах не участвую -просто тема всегда среди обновленных выскакивает:evil:

      Комментарий


      • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

        Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
        Как вернуть ?? Как лечить человека (именно лечить и никак не меньше) считающего себя здоровым, который не хочет лечиться?
        В том между нами и разница, что у нас обязательно хотят "вылечить" человека, который думает по-другому, а у них человек сам решает, лечиться ли ему...
        З.Ы. У них, кстати, неизмеримо больше людей пользуется услугами психоаналитиков (не психиаторов, заметьте!), причем добровольно...
        :beer:

        Комментарий


        • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

          http://www.youtube.com/watch?v=UEb-P...eature=related
          А вы что думаете?

          Комментарий


          • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

            Кстати про свежий воздух и чистую воду у этих самых американцев...
            точнее про катастрофень в Мексиканском заливе - вот на одном форуме неплохая подборка ссылок и выдержек из американского инета: http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746

            там и про свободу слова в "оплоте демократии" есть почитайте...

            кстати на фоне этого звездеца предсказуемо тихо ведут себя всякие WWF и Greenpeace
            в общем, эти "независимые и неангжированные" борцуны вполне ожидаемо себя ведут, за что плотят, про то и звездят... а когда-то я был о них (организациях) хорошего мнения.... хотя люди там работают в большинстве неплохие, но легковнушаемые)

            Комментарий


            • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

              Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
              Здорово!
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                Комментарий


                • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                  Сообщение от sergg Посмотреть сообщение
                  Я всегда думал, что Шевчук молодец. А он просто мудак. Что за ахинею он несёт в конце видео? Свободы, мать его, не хватает простому русскому мужику или бабе? Да куда ж больше-то, чем сейчас есть?

                  Органы гос. власти у нас в России, конечно, чистить надо не меньше, чем Авгиевы конюшни. Но это не потому, что у нас мало свободы, а потому, что мозгов мало

                  Iljas добавил 25.07.2010 в 18:40
                  Сообщение от zom Посмотреть сообщение
                  вот на одном форуме неплохая подборка ссылок и выдержек из американского инета: http://www.webarmy.ru/forums/theme.php?th=8746
                  Какая-то уж больно жёлто-бульварная эта подборка. То, что свободы слова в США нет, это не секрет, равно как и то, что Гринпис - продажная организация. Но нельзя делать выводы о том, что Гольфстрим встанет, на основании тыканья в потолок и ковыряния в носу.

                  P.S. Залез на сайт WWF. С этими чертями дела тоже лучше не иметь:
                  Теперь, после катастрофы в США требуется приложить все усилия для его скорейшей разработки и принятия.
                  До завершения реализации этих законодательных инициатив и других мер предотвращения аварийных разливов нефти на море WWF России и коалиция НПО призывают объявить мораторий на развитие новых проектов добыче нефти на шельфе российских морей, в первую очередь в Арктике.
                  Они чего, совсем охренели?

                  Комментарий


                  • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                    Сообщение от Iljas Посмотреть сообщение
                    Я всегда думал, что Шевчук молодец.
                    Я так же, думал.
                    Мудак - это может резковато... Они люди творчества
                    У них, у рок-музыкантов, своя тусовка - варятся там в собственном бульоне. Короче, как мне думается, мозгами они остались в 90-х. В ранних 90-х. И Шевчук в т.ч. А может, даже в конце 80-х. Не смогли они переступить невидимый порог - раствориться в стране, прочувствовать чем живёт и дышит страна. Сбились с шага, засеменили, споткнулись и упали- как в армии на плацу - трудно попасть в шаг если собъешься. Вот и они упали, а встать не смогли - тем самым законесервировали себя - как бычки в томате! Вот и тема у них одна - СВОБОДА. Её и жуют, потомуч то не знают что ещё жевать. Отстали они и вряд ли теперь угонятся... У власти своя тусовка, у гламурных мудаков с телеэкрана своя, у рок-музыкантов своя... Так и живем. Короче, Шевчук тоже болен, но даже понимая это, лечится он вряд ли захочет, ведь для этого ему придется покинуть банку "бычки в томате" и переквалифицироваться, потому как и рок и волосатый внешний вид, нынче не актуален. Нужны "папанинцы" ! А этого они не потянут да и не сумеют ни морально ни физически-не тот калибр - как грится шинелька будет тяжела. К тому же, идти в НОВУЮ ЖИЗНЬ со старыми кумирами, со знакомыми лицами с рок-концертов 80-90-х... увольте! Пускай уж сосут свою старую тему- СВОБОДУ.
                    Тревожит ещё вот что... В последнее время, всё чаще слышу, что молодняк слушает В. Цоя... Идёт такой балбес в шортах, суперраскованный, весь такой нанотехнологичный, а из мобильника Цой бренчит. А Цой - это сильно. Тревожный признак... Очень тревожный!

                    Комментарий


                    • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                      Уж лучше пусть Цой или ГрОб, чем "всякое якобы реперное". А Шевчука (с большой буквы дань прежним заслугам) походу накачали перед эфиром да надули в уши про старое-доброе. Хотя... на "УХО" затащить вменяемого человека - так это ещё суметь нужно. Разочарован, если честно...
                      На перевоспитание его нужно на "Большой форум".

                      Комментарий


                      • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                        Сообщение от Eferalgan Посмотреть сообщение
                        Уж лучше пусть Цой или ГрОб, чем "всякое якобы реперное".
                        Рэп... это не наше, чужое. Седня рэп, завтра ещё х.з. что... А Цой - враг внутренний! А как мы знаем, внутренний враг, горазд опаснее внешнего.

                        Комментарий


                        • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                          Ага, и Макаревича в свой список на лечение не забудьте, он тоже в маршах несогласных участвует. Останитесь с Киркоровым и Беланом - вот цвет нации, родину любят!
                          маркировочное оборудование www.data-by.by

                          Комментарий


                          • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                            Чей то я все пропустил и догнать никак не могу про Шевчука - мудака и Цоя - врага ??? Чем парни так провинились? Что то между их строк страшно - сионисткое и с замедленным термоядерным запалом вылезло? :shock:

                            Реп и Билан не предлагать: сточнит....
                            -----------------------------------------------------------------
                            И как наши свежие америкосы с энтим стыкуются?

                            ...У них, кстати, неизмеримо больше людей пользуется услугами психоаналитиков (не психиаторов, заметьте!), причем добровольно...

                            Да делать им нЕ хера, вот и пользуются. Када б работали как нормальные люди да на свежем воздухе, да руками шевелили, сразу бы забыли про психоаналитиков....

                            Ключевое слово - свежий воздух. Он многое решает. Надо только решиться на него выйти.... А там пойдет...

                            Комментарий


                            • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                              Сообщение от Заец Посмотреть сообщение
                              Да делать им нЕ хера, вот и пользуются. Када б работали как нормальные люди да на свежем воздухе, да руками шевелили, сразу бы забыли про психоаналитиков....
                              Мое детство прошло на берегу Северного Ледовитого океана.
                              Я помню квадратные километры за колючей проволокой, на которых до моего рождения десятки тысяч "нормальных людей" проводили время на свежем воздухе...:stop:

                              Комментарий


                              • Ответ: Толстые Американцы и свежий воздух.

                                Сообщение от designer Посмотреть сообщение
                                Мое детство прошло на берегу Северного Ледовитого океана.
                                Я помню квадратные километры за колючей проволокой, на которых до моего рождения десятки тысяч "нормальных людей" проводили время на свежем воздухе...:stop:
                                ну мля, классика жанра! так ведь и знал, что всё закончится тем, что кто-то непременно вставит про " километры колючей проволоки на берегу Сев. лед. океана", "бесконечные эшелоны вагон-заков", "про невинно осужденных"... Вы б ещё что нить из Солженицына вставили!!
                                а где же им "время проводить" этим, вашим "нормальным людям", как не на берегу Северного Ледовитого океана??? На черноморском побережье Крыма што ль???:evil: Средь кипарисов и голых баб???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация