Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Реформа Академии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Реформа Академии

    Встреча с президентом Российской академии наук (РАН) Владимиром Фортовым

    http://президент.рф/новости/18466

    Походу понятно. Что главный бенефециар развала и разграбления академии, это Путин.
    Зачем человеку столько денег? Ума не дам. Как обычно все реформы оканчиваются грандиозным воровством и полнейшим упадком реформируемых систем. Эти либерасты с каким то бешеным азартом все уничтожают. Ни одной удачной реформы не припомню сплошь провалы. Еще заметил что есть притензии к руководству у Фортова, он возражает. А Путин терпеть этого не может. Черевато все это, в первую очередь для нас. Что с Путиным станет собственно все равно, бог ему судия. Но нас, то тянут в эту пропасть разрушения за собой, после того как страна весь этот говнилин стряхнет, присохли так, что отодрать можно будет только с мясом, все с нуля начинать придется.

  • #2
    Re: Реформа Академии

    Ну а то! Близится 17 -ый год...@=

    Комментарий


    • #3
      Re: Реформа Академии

      Какой 17й?
      Прочитал с надеждой на революцию, но нашел беседу двух бюрократов:
      -Я волком бы выел бюрократизм и узурпацию власти...
      -Да?!
      -Но я полностью поддерживаю ваш либерализм и приверженность к демократии!!! Чмок-чмок в вас попу.
      маркировочное оборудование www.data-by.by

      Комментарий


      • #4
        Re: Реформа Академии

        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
        ...
        Прочитал с надеждой на революцию, ....
        на революцию значит надеетесь? то есть хотите что бы к вам в дом пришел матрос Железняк, у вас на глазах изнасиловал вашу малолетнюю дочь и жену, забрал всё ваше имущество, а вашего сына сделал бы пушечным мясом? Или вы думаете что матрос Железняк это вы и есть, и это вы ворветесь в чужой дом и будете насиловать чью то малолетнюю дочь и жену?
        Ну так вот знайте что на каждого матроса Железняка есть свой матрос Железняк....


        ... Вот только сейчас понял что я благодарен тов. Сталину еще и за то, что он напрочь отбил у нас охоту к различным революциям....

        Комментарий


        • #5
          Re: Реформа Академии

          Это вообще не революция. Это так сказать голодный бунт. Смены идеологической составляющей развития общества и элит нет. Либо националисты радикалы либо либералы. Хрен редьки не слаще. Массы бунтуют чихвостят друг друга, а смысла в этих взаимных поползновениях никакого. Устройство общества уже не позволяет детям жить лучше родителей, отсюда проблемы и вылазят. Каждое следующее поколение будет жить хуже предидущего. А от этого не далеко до традиционного европейского фашизма, а на востоке традиционного исламизма. Вся соль этих бунтов в падении уровня жизни и не возможности обеспечить развитие и достойное существование следующим поколениям. Кто полезет на площади если в доме у тебя все в порядке? Ради либеральных или национал-социалистических ценностей, что ли? А у нас реальное и ощутимое падение наверное к весне ближе. Очевидно наши власти хотят провести выборы в ключевых регионах до этого падения. Да и Медведева придержали, до весны, наверное тогда ему и дадут под зад. И все наконец вздохнут успокоено.

          Комментарий


          • #6
            Re: Реформа Академии

            DasIst: ... Вот только сейчас понял что я благодарен тов. Сталину еще и за то, что он напрочь отбил у нас охоту к различным революциям....

            Это словоблудие на тему "морфологические различия значений глаголов сесть и присаживаться в русском языке". Железняк изнасилует, изнасилуют Железняка... и логичный вывод про Сталина. Не понимаю, зачем это писать, тратить свое время на написание и чужое на читание.

            Джордано добавил 06.07.2013 в 20:58
            АлександрОВ: Это так сказать голодный бунт.
            С.А. Богданкевич, первый председатель нацбанка РБ, видный экономист и просто очень мною уважаемый человек лет пятнадцать тому говорил, что к сожалению голодного бунта в РБ не будет, т.к. у каждого белоруса есть 6 соток и лопата.
            Я надеюсь будет бунт нарождающегося среднего класса, сытого, но гордого.
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • #7
              Re: Реформа Академии

              У нас во власти и элите либерастическая группировка емеет большой политический «вес», они победили СССР, они сильны количественно, материально, комуникативно, ее сократить из управления страной невозможно и нечем и никем, несмотря на очевидную целесообразность этой затеи. А вот, самую важную для развития странныгруппу спасти невозможно, ее руководство авторитетом и равными возможностями не обладает. Классический пример - разрушение образования, оборонки, армии, а теперь и Академии наук в нашей стране. Они были нужны - пусть в реформируемом виде, но вместо этого более сильные политические группировки их просто уничтожали (уничтожают), имея только одну цель - прихватизацию. Это даже не схавтка пауков в банке, а просто избиение младенцев. С каждым годом пребывания у власти либерастической элитной группы шаснсов на просто существование страны все меньше. Они ее развалят. http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=317236

              Комментарий

              Обработка...
              X

              Отладочная информация