Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готовые проекты - свой взгляд на планировки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовые проекты - свой взгляд на планировки.

    По аналогии с Темой "Ваши удачи в планировке" пусть будет Тема,в которой можно "подкрутить" типовые/готовые проекты из Интернета.За два года просмотров мне не приходилось видеть таких,что бы вот так сразу,безоговорочно,мне подходили.Либо ванна с кухней в разных концах дома,либо коридоры бестолковые,либо топочной нет!Но глаз наметал на просмотрах и стали возникать мысли,что "вот от этого бы домика фасад,а от того крышу - вот тогда будет уже что-то!" Или "перенести бы комнаты на одну сторону,а мокрые зоны с котельной на другую..." Попробовал чертить на бумаге,но это надо основу перенести с экрана... Распечатал на принтере - так лишние стены замазать нужно как-то... В общем забил в Пэйнт и там уже начал стирать/рисовать перегородки!
    Вот один из примеров:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	e-102-1p-p1.gif
Просмотров:	1
Размер:	20.8 Кб
ID:	116971Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Мой план 2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	18.8 Кб
ID:	116972
    Потом еще посчитал,что сразу мне три-четыре спальни не нужны и хорошо бы подобрать проект дома,к которому впоследствии легко можно было пристроить комнату-другую без глобальных переделок.И начался новый поиск:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	f-075-1p-p1.gif
Просмотров:	2
Размер:	28.7 Кб
ID:	116973Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	f-075-1p-p1-вариант.jpg
Просмотров:	1
Размер:	27.1 Кб
ID:	116974Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	f-075-1p-p1-вариант2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	42.6 Кб
ID:	116975
    Дальше вспомнил о том,что надо бы где-то перекантоваться на период строительства (так же в голове держал мыслю,что "а ну как гости?") и запилил времянку с возможностью переделки в "гостевой домик" или баньку.Все в том же Пэйнте попытался изобразить:
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Времянка.jpg
Просмотров:	1
Размер:	8.2 Кб
ID:	116976Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Фасад домика.jpg
Просмотров:	1
Размер:	6.9 Кб
ID:	116977
    ЗЫ: последние картинки могут сказать об уровне моих познаний - я совсем не архитектор.
    ЗЗЫ:так же таю надежду,что такой подход отчасти "оживит" Форум.Беседка - раздел популярный!


    Таким образом,в этой Теме прошу Участников размещать свои наброски и прокомментировать мои (в дружеской форме
Обработка...
X

Отладочная информация