Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Izba, с новым годом!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Izba, с новым годом!

    Андрей Валентинович, с Новым Годом! С Новым Годом, форумчане!!! Счастья вам и здоровья!
    Последний раз редактировалось Vero; 31-12-2013, 22:07.

  • #2
    С новом годом товарищи! Уря.....

    Комментарий


    • #3
      Так же поздравляю всех участников с Новым Годом!И конечно нашего уважаемого автора!!!
      Вот вместо того что бы веселиться,сижу и пересматриваю Строй-ку и Строить не перестроить. Вот бы снова таких передач сняли!Как то душевно все,по отечески у Избы там.А то вот на Форуме стало не хватать дневников-отчетов о строительстве наших участников...

      Комментарий


      • #4
        Да, душевная была передача. Андрей Валентинович, новогоднее пожелание к Дедушке Морозу, и думаю многие меня поддержат: посмотреть фотографии реализованных проектов таких как "Сиг", "Велиж" и других ваших проектов.
        Последний раз редактировалось Vero; 01-01-2014, 11:15.

        Комментарий


        • #5
          Други спасибо огромное... я также поздравлю всех участников форума и наших единомышленников с Новым Годом и желаю всего наилучшего!
          Домов выстроено много - счас делаю сайт (уже давно...) и соберу с людей фото чего уже построено, а так же выставлю новые проекты которые на мой взгляд даже в чём то интереснее старых - в январе выставлю - наш хостер boba - Володя Чернов - с ним делаем это....
          Последний раз редактировалось izba; 01-01-2014, 20:37.

          Комментарий


          • #6
            Вот это новости!!!Ждем!

            Комментарий


            • #7
              Всех с Новым Годом и Рождеством! Наилучшие пожелания!!
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #8
                С Новым Годом всех форумчан! Успехов в строительном творчестве, здоровья, благополучия!

                Комментарий


                • #9
                  Всех участников с Новым 2014 годом! Всем здоровья и удачи желаю в новом году! )

                  Комментарий


                  • #10
                    Новые проекты и фото - очень интересно...

                    Комментарий


                    • #11
                      С Новым годом и Рождеством Христовым!

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X

                      Отладочная информация