Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Киевская Русь

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Киевская Русь

    Что-то мне не нравится реакция русских на аннексию Крыма. Как крыша поехала у всего народа. Интересно, я один против?
    маркировочное оборудование www.data-by.by

  • #2
    Джордано, что-то мне не нравится Ваша реакция на реакцию русских.
    Если у всего народа есть общее мнение, отличное от Вашего, то Вам уместнее промолчать, или озаботиться своей крышей.
    Интересно то, что Вы всегда против. Не важно, против чего. Главное, что против!
    З.Ы. На своем форуме жестко пресек все поползновения к политическим дискусиям, даже в курилке. Для этого есть другие площадки. Надеюсь, наша администрация поступит так же...
    Последний раз редактировалось designer; 27-03-2014, 01:10.

    Комментарий


    • #3
      тоже не сторонник политических дискуссий на данном форуме но тем не менее
      естественная реакция на попытку сторонних сил окончательно развернуть Украину в недружественное России русло
      государство решило геополитическую задачу (ВМФ в Севастополе), народ рад воссоединению
      чтобы исключить возможные вопросы о праве "молодой и начинающей демократии" самой решать что и как - есть такие понятия как объект и субъект, так вот во взаимоотношении России, США и Евросоюза с Украиной первые в разной степени объекты, а последняя субъект. это ни хорошо ни плохо, просто так есть, а всё остальное мишура
      p.s. всем мира, добра и удачного строительного сезона))

      Комментарий


      • #4
        мне тоже не нравится попытка разворота Украины от России.
        23 года промывки мозгов украинской молодёжи стоили америке 5 млрд долл., и в результате имеем то что имеем. Дети БРАТСКОГО нам народа скандируют "москаляку на гиляку".

        Я вырос и получил образование в СССР, и считаю, что Россия, Украина, Белорусь это один народ, разделённый прихотью политиков на части. И мне реально больно слышать фашистские лозунги доносящиеся из Украины.

        То что власть ворует у своего народа, это не новость, так было всегда и везде, где то больше, где то меньше.
        Но западные технологии реально создают Русскую страшилку.
        Моё мнение сформировано на видео материале из ин-нэта. Так как цензура у нас на ТВ жёсткая, а на Украине она ещё жёстче.
        Ты тёплые вещи взял ?
        Да ! 7 литров

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
          Что-то мне не нравится реакция русских на аннексию Крыма. Как крыша поехала у всего народа. Интересно, я один против?
          по моим подсчетам с вами согласно всего примерно 15% русских. Но, к сожалению, судя по динамике ситуации в РФ, число это, скоро очень сильно увеличится.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от designer Посмотреть сообщение
            Если у всего народа есть общее мнение, отличное от Вашего, то Вам уместнее промолчать, или озаботиться своей крышей.
            Крышу сделал в прошлом году, что о ней заботится. Отделка идет. Или вы в переносном смысле? На фирме есть отдел безопасности с полковником и прокурором.


            Сообщение от designer Посмотреть сообщение
            На своем форуме жестко пресек все поползновения к политическим дискусиям, даже в курилке. Для этого есть другие площадки. Надеюсь, наша администрация поступит так же...
            Именно так поступили в РБ. Пресекли поползновения в Сми, в обществе, дошло до того, что в ладоши хлопать можно только в специально отведенных местах. Это приведет к возраждению партизанского движения. Это хорошо? Не думаю. А что делать?
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от pablos Посмотреть сообщение
              тоже не сторонник политических дискуссий на данном форуме
              А кто вам дал право голоса, за какие заслуги? Я вот даже бы и не заикнулся о том что можно, чего нельзя в чужом монастыре. Вот дизайнер тактично "надеется" (полагаю зря).

              Сообщение от pablos Посмотреть сообщение
              России, США и Евросоюза с Украиной первые в разной степени объекты, а последняя субъект.
              Я думал услышу что-то типа "права нации на самоопределение", а вы в лоб "кто сильнее тот и прав". Я очень сомневаюсь в боеспособности красной армии, прослужив в ней 2 года в далекие 90е. И тогда мы были вояки никакие, а с тех пор армия стала еще на порядок слабее. Раздавят щелбаном если захотят. Но не хочет никто воевать, кроме русских, т.к. понимают, что к хорошему не приведет. Так что поосторожнее с субъектами.
              Последний раз редактировалось Джордано; 28-03-2014, 00:17.
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                23 года промывки мозгов украинской молодёжи стоили америке 5 млрд долл., и в результате имеем то что имеем. Дети БРАТСКОГО нам народа скандируют "москаляку на гиляку".
                РФ потратила на Украину раз в семь больше через скидки на газ и кредиты (обещанные) только за последний год. Эффекта не последовало. Может не в деньгах счастье?

                Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                И мне реально больно слышать фашистские лозунги доносящиеся из Украины.
                Внимательно следил и слежу. Не слышал ни разу о русских. О путине - да, но он же не Россия.

                Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                То что власть ворует у своего народа, это не новость, так было всегда и везде, где то больше, где то меньше.
                Вы с этим смирились, это ваше право добровольно жить в говне, но почему вы требуете этого от других?

                Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                Но западные технологии реально создают Русскую страшилку.
                Сейчас пУтин создал страшилку о русских. Опять ославились на весь мир. Уж было европейцы к нам привыкли и признавали почти за своих. Опять будет неудобно разговаривать на великом и могучем за границей - будут косо смотреть.
                Последний раз редактировалось Джордано; 28-03-2014, 00:18.
                маркировочное оборудование www.data-by.by

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                  по моим подсчетам с вами согласно всего примерно 15% русских.
                  Это радует.

                  Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                  Но, к сожалению, судя по динамике ситуации в РФ, число это, скоро очень сильно увеличится.
                  Почему "к сожалению"? Это радует еще больше!
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                    А кто вам дал право голоса, за какие заслуги? Я вот даже бы и не заикнулся о том что можно, чего нельзя в чужом монастыре. Вот дизайнер тактично "надеется" (полагаю зря).
                    так то всего лишь моё мнение, но возможно остались модераторские замашки со времён других ресурсов))

                    Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                    Я думал услышу что-то типа "права нации на самоопределение", а вы в лоб "кто сильнее тот и прав". Я очень сомневаюсь в боеспособности красной армии, прослужив в ней 2 года в далекие 90е. И тогда мы были вояки никакие, а с тех пор армия стала еще на порядок слабее. Раздавят щелбаном если захотят. Но не хочет никто воевать, кроме русских, т.к. понимают, что к хорошему не приведет. Так что поосторожнее с субъектами.
                    право на самоопределение лишь удобоваримое для обывателя обоснование факта. вот смогло бы Косово самоопределиться без бомбёжек США, решавших свои геополитические интересы? напомню там сейчас крупнейшая в Европе американская база. так и с Крымом - либо там в краткосрочной перспективе натовския флот и источник дестабилизации Кавказа, либо то что к счастью имеем сейчас. плюс остальной Украине шанс сравнить на примере бывших соотечественников, а не из зомбоящика
                    а по поводу кто сильнее тот и прав - так ведь и не хотят же воевать то?) и не потому что не хотят, а потому что знают о необратимых последствиях для себя самих в случае чего. ну не умеют наши действовать так изящно как буржуины - через НКО, Голливуд и прочие "демократические ценности")) Россия некоторое время назад сама была тем ещё субъектом, сейчас надеюсь что-то меняется

                    Комментарий


                    • #11
                      для Джордано.

                      1. от ваших постов веет прям нетерпимостью, граничащей с готовностью к провоцированию конфликта. Вы уж извините, никак не хочу вас обидеть, но это похоже на крики от активистов гей сообщества.

                      2. штаты 23 года кормили НКО для промывки мозгов населения, особый акцент был на подрастающем поколении. Они долго и последовательно создавали образ русского как главного врага. А мы скидками на газ и т. д. поддерживали экономику Украины. Как же по другому, ведь братья. В 90 мы были слабые и сами на себе испытали все прелести "дружбы" с сша. Теперь у нашего общества иммунитет на советы из за океана и на речёвки штатных либералов мечтающих продать страну за 30 серебренников.

                      3. На Украине за русскую речь сейчас могут убить. насильственное искоренение русского языка, вот один из приоритетов захвативших власть в Киеве. видео полно, поиск в помощь.

                      4. я смирился с воровством власть придержащих ? Нет не смирился, но каждую секунду исходить на говно, портя себе и окружающим нервы считаю не разумным. Всему своё время, например выборы. Но не только, бывают и другие подходящие моменты по жизни.

                      5. Путин. (как много в этом слове, для сердца русского слилось. )))))) )
                      А что Путин, нормальный глава государства, который отстаивает интересы страны. Вся шумиха на западе вокруг него именно из за этого. Много западных политиков признавали, что жалеют о том что Путин президент не их страны. В сравнении с Путиным их руководители просто дилетанты. Ещё прямее высказался кто то из культурных деятелей евросоюза, он сказал : В сравнении с Путиным, наши - просто пигмеи.


                      На последних выборах, я голосовал не за Путина. Считал, что он уже свою работу сделал подняв страну с колен не дав ей развалиться. И что теперь нужен кто то другой. Но сейчас я реально вижу, что достойной смены ему к сожалению нет, и не было.
                      Последний раз редактировалось Евгений///; 28-03-2014, 10:03.
                      Ты тёплые вещи взял ?
                      Да ! 7 литров

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                        Почему "к сожалению"? Это радует еще больше!
                        сожаление относится к цене, которую народ за "науку" оплатит...

                        Меня больше всего поражает не "мнение за Украину", а то, что вроде бы мы все в школах учили историю, читали статьи Ленина... в институтах опять же многие застали Историю КПСС и проч...
                        Ведь всё было обжевано по 10 раз: и революционная ситуация с её признаками, и реакция государства в предреволюционной ситуации...
                        -а тут, вроде бы у образованных, людей почему то как то сразу отшибло соображалку.

                        То, что северная лисица рядом ходит, чувствовалось уже очень давно.
                        Поглядите каких законов понапринимали: о митингах, об интернете, о экстримизме, да один закон "Димы Яковлева" уже обо всем говорит. А какое огромное количество изменений сделано в законах, регулирующих экономические взаимоотношения. А ситуация с пенсионным фондом... Да икс с ними, с пензиями: Навального то прикрыли.

                        Ведь известно же, что государство (ну что означает термин "государство" - уверен все знают ), первым делом при появлении проблем, втравливает свое население в какое нибудь говно, именно что бы от тех проблем внимание то и отвлечь .
                        И когда рубль, сказав очередной гав-кряк, таки ломанулся вниз, сразу стало ясно что сча начнется. И вот пожалста.

                        а еще умиляет, что ситуацию выставляют в свете СССР-2.
                        А чето как то забыли что самое главное качество СССР были не территории, входящие в его состав, а нечто другое, то - чего сейчас и близко нет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                          ...

                          3. На Украине за русскую речь сейчас могут убить. насильственное искоренение русского языка, вот один из приоритетов захвативших власть в Киеве. видео полно, поиск в помощь....
                          Это свершенно не так. Интернет - это давно уже помоечная помойка.
                          У нас полно родственников там. И чисто русских и со смешанными семьями. Там насрать на русский язык абсолютно.

                          Комментарий


                          • #14
                            Джордано!

                            Тема очень провокационная. Прошу не продолжать.. а лучше удалить. Подобного "говна" полно на других ресурсах.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                              Джордано!

                              Тема очень провокационная. Прошу не продолжать.. а лучше удалить. Подобного "говна" полно на других ресурсах.
                              и спрятать голову в бетонный пол?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация