Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

22 июня

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    сегодня придёт на собеседование человек, ему 28 лет, беженец с украины. судя по телеф. разговору парень с неплохим образованием и грамотной речью.

    происходящее сейчас на Украине каждый понимает через призму своего жизненного опыта. и самое страшное, что очень много из того, что написано в этой ветке - Правда.
    Но вот конкретный пример, БЕЖЕНЦЫ с Украины уже в Волгограде.
    И выбор этого конкретного человека жить и работать в России.
    видимо правда, что не все жители Украины мечтают о европейском счастье.
    Ты тёплые вещи взял ?
    Да ! 7 литров

    Комментарий


    • #62
      Беженцы, бегут не по принципу "хочу в Европу, или хочу в Россию", а туда где большая вероятность получить кров и пропитание. Первый поток был к родственникам. Если у меня есть родственники в Питере в Красноярском крае и на Донбассе, а во Львове нет, то я поеду(чисто гепотетически) скорее всего в Красноярский край. У парня наверное родственники или друзья, знакомые в Волгограде.

      Проблема беженцев, в скором времени очень больно ударит и по Украине и по России. В Славянске более 100 тыс. жителей в Краматорске более 150 тис., Донецк - почти миллион. Луганск - пол миллиона, Горловка - 250 тыс. Куда-то людям деваться нужно. Пока Бородаи со Стрелковыми и всякие там Безлеры с Можаевыми в войнуху не наиграются.

      Комментарий


      • #63
        Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
        сегодня придёт на собеседование человек.
        Пользуйтесь случаем, хороший работник в нонешнее время - большой подарок.
        Там все устаканится, з/п возрастут, года через 3 уедет обратно. Рыночные отношения...
        маркировочное оборудование www.data-by.by

        Комментарий


        • #64
          Такое ощущение, что у многих форумчан просто крыша поехала на почве Украины. Путин, Порошенко, Батько - все хороши, мать их.
          Закнчивайте свой хохлосрач уже...

          А лучше посмотрите в интернет, а не в зомбоящик - куча информации из первых рук.

          Комментарий


          • #65
            приходил, говорили долго, много рассказал.

            0. Янукович натворил делов, его люди грабили всех, но по серьёзному просчитался, когда ахметову зажал возврат НДС, и тот проплатил майдан. сейчас в донецке ходит шутка, что при обстреле не надо искать бомбоубежище, надо идти на арену, её не тронут, там безопаснее любого убежища. Так же, целыми стоят ахметовские заводы.
            1. идёт война, как с немцами.
            2. в донецк понаехало отморозков со всей украины, скучковались бандами и грабят всех подряд. Могут носить ленточки, и тут же за углом поменять на "мак" ( что это такое не спросил ),на одну такую нарвался идя домой с работы. итог: сломан нос, рёбра.
            3. Те люди в ДНР, что по у нас телевизору и на слуху, пытаются навести порядок, но, идёт война.
            4. передачи по укр. тв. называют мультиками, потому как НИ СЛОВА правды нет. циничная ложь. В Российских сми правда есть, но тоже далеко не всё.
            5. есть родственники в сумской и ивано-франковской областях, им пропаганда промыла мозги на 100%, и теперь они не хотят даже просто общаться.
            6. в январе были во львове, с местными общались запросто, ещё ничего не было.
            7. его товарищ из донецка ограбленный януком был на майдане недели три, в самые холода. по приезду домой на след. день начал загибаться, в больнице промыли желудок, взяли анализы и ужаснулись, наркотики разных групп в полном составе. И скорее всего попали вместе с майданной похлёбкой.

            8. приехали в симферополь как беженцы, их расселили в гостиннице, обещали много, не дали ничего. кормили гуманитаркой хорошо. потом хозяева гостинницы попросили ВСЕХ уехать, по направлениям предложенным из Москвы. Говорили, что россияне собирают деньги и будет помощь от частных лиц. Ничего так и не дошло до момента отъезда.
            9. Собирается жить и работать в России, говорит - экономику сломать, разрушить просто, вот восстановить надо годы, а у него на руках жена и ребёнок. сам уже работает на двух работах, только понятно каких, далеко не по профилю.
            во время собеседования задавал вопрос про не возврат денег в наглую. я сначала даже не понял о чём речь, но после уточняющего вопроса о возможных структурах помогающих вернуть свои деньги стало ясно. Как мог объяснил, что уже давно таких потребностей нет. не знаю, поверил иль нет, но рассказал, как на украине весело в этом плане.
            Ты тёплые вещи взял ?
            Да ! 7 литров

            Комментарий


            • #66
              Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
              во время собеседования задавал вопрос про не возврат денег в наглую. я сначала даже не понял о чём речь, но после уточняющего вопроса о возможных структурах помогающих вернуть свои деньги стало ясно. Как мог объяснил, что уже давно таких потребностей нет. не знаю, поверил иль нет, но рассказал, как на украине весело в этом плане.
              Евгений, про какой не возврат денег? О чем это?

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от Bloody Eagle Посмотреть сообщение
                Такое ощущение, что у многих форумчан просто крыша поехала на почве Украины. Путин, Порошенко, Батько - все хороши, мать их.
                Закнчивайте свой хохлосрач уже...

                А лучше посмотрите в интернет, а не в зомбоящик - куча информации из первых рук.
                А здесь многие повыкидывали свои зомбоящики! ) И давно уже.
                Из первых рук, не означает, что она правдива.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Krechmer Посмотреть сообщение
                  Евгений, про какой не возврат денег? О чем это?
                  это когда берут товар веерными отгрузками, а потом отказываюся платить совсем. в середине 2013 речь шла о 1,5 млн гривен.
                  Ты тёплые вещи взял ?
                  Да ! 7 литров

                  Комментарий


                  • #69
                    Сообщение от Евгений/// Посмотреть сообщение
                    есть родственники в сумской и ивано-франковской областях, им пропаганда промыла мозги на 100%, и теперь они не хотят даже просто общаться.
                    Мне это маму напоминает, влюблена в лукашенко и уверена, что американцы меня зомбировали излучением со спутников.
                    маркировочное оборудование www.data-by.by

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
                      Мне это маму напоминает, влюблена в лукашенко и уверена, что американцы меня зомбировали излучением со спутников.
                      Джордано, присоединюсь к мнению мамы))))

                      тока я, в отличии от нее, ни в Путина, ни в Лукашенко никак не влюблен))

                      есть родственники в сумской и ивано-франковской областях, им пропаганда промыла мозги на 100%, и теперь они не хотят даже просто общаться.

                      Ну, если серьезно, то конечно, абсолютно все ни как не могут быть зомбированы. Это скорее из разряда субъективных ощущений этого человека, хотя, подобное мнение я уже слышал от одного вполне трезвомыслящего человека.
                      Последний раз редактировалось Krechmer; 05-07-2014, 12:37.

                      Комментарий


                      • #71
                        Славянск наш!

                        Думаю в ближайшее время, очень много интересного узнаем...

                        Комментарий


                        • #72
                          Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                          Славянск наш!

                          Комментарий


                          • #73
                            Мы тоже против фашизма!

                            Но у нас, граждан Украины, фашизм будет стойко ассоциироваться не только с именем Гитлер но и Путин.

                            P.s. Краматорск тоже наш!

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                              Славянск наш!
                              ...
                              Сообщение от voynisi Посмотреть сообщение
                              ... Краматорск тоже наш!
                              а был чей?
                              Баре терли за бабки, а холопы головами бились ... чо - молодцы же

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация