Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почему в форуме нет специальной ветки про оборудование и инструмент?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Почему в форуме нет специальной ветки про оборудование и инструмент?

    Народ! А почему ещё данные обсуждения не выделили в отдельный раздел форума? Или я плохо смотрю?
    Озадачился приобретением лазерного уровня, хотел знающих людей поспрошать. Опыт использования, то сё...
    Последний раз редактировалось hudoi; 23-12-2014, 12:43.

  • #2
    Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
    Народ! А почему ещё данные обсуждения не выделили в отдельный раздел форума? Или я плохо смотрю?
    Озадачился приобретением лазерного уровня, хотел знающих людей поспрошать. Опыт использования, то сё...
    Вероятно потому что повторять здесь печальный опыт мастерсити не захотели?

    Комментарий


    • #3
      Не знал про такой ресурс...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от dasist Посмотреть сообщение
        печальный опыт мастерсити
        А в чем, извините, печаль?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от designer Посмотреть сообщение
          А в чем, извините, печаль?


          Печаль, извините, в наносах неадекватного пафоса и снобизма, более уместных королевским семьям, деятелям Уол Стрит, ну или на худой конец акционерам Гугла, но никак не простым трудягам уровня и перфоратора.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
            ...
            Озадачился приобретением лазерного уровня, хотел знающих людей поспрошать. Опыт использования, то сё...
            Condtrol XlinerCombo Set. Меня устраивает. Правда подорожал чё-то.
            Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от hudoi Посмотреть сообщение
              Или я плохо смотрю?.
              да. http://izba.su/forum/showthread.php?...трумент я приобрел http://www.laserstroy.ru/products/la...nel-fl-100-ha/ рад какм слон
              Последний раз редактировалось Krechmer; 24-12-2014, 00:30.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                Печаль, извините, в наносах неадекватного пафоса и снобизма
                Тогда там делать нечего...

                Комментарий


                • #9
                  Покупайте подешевле и поярче. У меня Condtrol две плоскости за 60$. Бош есть за те же деньги 40-80$. Тренога не пригодилась - всегда оказывалось, что она или слишком высокая, или ниже чем надо. Остальными прибамбасами тоже ни разу не пользовался.
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • #10
                    Не-не! Эта цена запредельна для меня. Для профессионалов инструмент.

                    А про отдельную ветку, я про вообще инструмент и оборудование. Что бы например про трубогиб можно было зайти и прочитать в конкретном известном месте , а не шарить по форуму...
                    Последний раз редактировалось hudoi; 25-12-2014, 11:11.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                      Печаль, извините, в наносах неадекватного пафоса и снобизма, более уместных королевским семьям, деятелям Уол Стрит, ну или на худой конец акционерам Гугла, но никак не простым трудягам уровня и перфоратора.
                      хороший инстрУмент, работникам уровня и перфоратора никогда не помешает)
                      отдельная ветка тоже не помешает

                      Комментарий


                      • #12
                        Перешёл по ссылке на амазон ком расмматривая раздачу бесплатных приложений для андроид, увидел ПО для строителей. Типа такого. Полез на расово верный Гугл плей задав в поиске "Программы для строителей".
                        Есть энтузиасты которые что-то стоящее нашли и применяют?

                        Комментарий


                        • #13
                          Не знаю куда писать, поэтому спрошу здесь.
                          Хотел обсудить особенности эксплуатации автоматических гаражных ворот. Соответствующей ветки форума не нашёл.
                          Вопрос к модерам.
                          Новую ветку создавать в разделе "инженерных системы..." или где-то ещё вопросы писать?

                          Комментарий


                          • #14
                            у мну распашные, откатные и такие, которые вверх. Многолетняя эксплуатация показала что обсуждать нечего особо.

                            Комментарий


                            • #15
                              Тоже много лет использую автоматические ворота. Вылез дефект. Пр закрытии ворота опускаются до конца, но потом отыгрывают назад как будто натолкнувшись на препятствие, см на 20 внизу остаётся щель..Соответственно и верхний лист ворот не полностью примыкает к резиновому уплотнителю.
                              Нужен совет знающего человека. Что где настраивать и как?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация