Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Новым 2015 Годом, друзья!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С Новым 2015 Годом, друзья!

    С Новым 2015 Годом, друзья!

    Спасибо за участие в форуме, за ваше желание помочь, ваши полезные советы и компетентные мнения!! Счастья в семье и удачи в бизнесе!!!

    Форум на Избе когда-то славился компетентностью, новаторством и некоммерческим (в хорошем смысле) характером, был очень ценным источником информации и площадкой обсуждения новшеств и инноваций в строительстве. Многие идеи уважаемого Избы, развитые форумом и экспертами я применил в своем доме, некоторые из них вошли в строительную практику повсеместно (МЗУФ в частности).

    Огромная просьба к Избе, экспертам и специалистам не бросать этот проект. Это действительно работает! Это приносит пользу людям!! Это один из элементов гражданского общества, так необходимого нашей многострадальной родине!!!

    Отдельное спасибо за развитие форума людям, ставшими мне друзьями: chicken, CAT@, АлександрОВ, Iljas, Stanislav, alex44, DasIst, СанСаныч, Krechmer, Winder, DmitryZ, Stas X-9, Amplifier, designer, mezich, S.R. , Глеб Грин, CiD, KVV711, AkwamaR, Баламут, спутник, SergeiSa, Dfg, Металлер, Юра-сварщик, Сергей 31, Анри, Lyko, SANSAN, wolandy, Заец, Vinni, FROST, akor, Eferalgan, Serg_D, ULISS, evgeniy256, andrey R, trubo4ist, researcher, Dizel 3, LEX04, hudoi, Fortuna и остальные – извините, кого не вспомнил, у меня склероз. SANSAN и Stanislav из виртуальных друзей превратились в реальных!

    Огромная просьба к GenaS – возвращайтесь, пожалуйста, наш добрый крокодил.

    Ну и конечно, хозяин форума ИЗБА – желаю вам всяческих успехов в новых проектах и возрождения форума и сайта в новом году!
    Последний раз редактировалось Джордано; 02-01-2015, 01:22.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

  • #2
    Присоединяюсь к поздравлению, Джордано! С Новым годом, друзья! Здоровья вам и вашим семьям! Пусть в новом, 2015 году, воплотятся в реальность все ваши планы и задумки!

    Комментарий


    • #3
      Хорошо сказано Джордано !
      Присоединяюсь к Поздравлению и пожеланиям.
      Ты тёплые вещи взял ?
      Да ! 7 литров

      Комментарий


      • #4
        Сильно сказано.Но так оно и есть - этот Форум и для меня стал самым Авторитетным Источником.
        Присоединяюсь к Новогодним поздравлениям и главному пожеланию - Форум продолжать!!!

        Комментарий


        • #5
          Джордано, спасибо за отличное выражение чаяний, наверное, всех форумчан! Добавить просто нечего...
          С Новым годом!

          Комментарий


          • #6
            С Новым Годом!!! Здоровья всем богатырского, успеха в делах!!! Мечтайте и воплощайте!!!
            Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

            Комментарий


            • #7
              А я,с окончанием 2013-го, как то перестал кого либо поздровлять с Новым Годом.... что то рука не поднимается.
              ...энтшульдиген мих битте

              Комментарий


              • #8
                И со старым Новым годом!))

                Комментарий


                • #9
                  Всех с новым годом! Всего наилучшего в этом году!)

                  ________________________
                  Портал о гаджетах!

                  Комментарий


                  • #10






                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация