Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Куда рулим - без Украины.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Куда рулим - без Украины.

    Други - вот новая тема "Куда рулим" - обсуждаем всё что угодно кроме Украины и связанных с ней дел. Старую ветку я закрою. Всё всё поняли - позиции выявлены более жевать одни и те же сопли считаю бессмысленным, учитывая что форум наш не политический а строительный.

  • #2
    ИМХО хорошая статья:
    http://www.rb.ru/article/polakomitsy...i/7503237.html

    Комментарий


    • #3
      Решил написать здесь!

      Раз уж вы рулите без Украины, то пожалуйста удалите мой аккаунт из регистрации на вашем сайте. Я решил, что в ответ на ложь и оскорбления самое правильное было бы просто игнорировать вас.

      Удачного Вам дня!

      Комментарий


      • #4
        Ну дык игнорируйте - кто вам мешает...

        Вам здоровья желаем.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
          ИМХО хорошая статья:
          http://www.rb.ru/article/polakomitsy...i/7503237.html
          Да, ну... Бред полный. Смешно просто. Этой бабе просто надо что-то писать на сайте (или где там оригинал размещен), вот она и выдумывает всякую фигню. Я сейчас не спорю про то как мы стали жить. Я говорю про то как она расписывает применение слов, да и в целом о статье. Перл:
          Есть люди, которые на вопрос о своем рационе оптимистично отвечают: "Питаемся мы хорошо". Не верьте! Эти люди также недоедают. Голода у них, наверное, нет, но позволить себе разнообразные продукты они не могут. Покупать еду ради удовольствия им не по карману. Они не едят — они питаются, наполняют себя энергией, едят ровно столько, сколько нужно для поддержания жизни. Все, что выходит за рамки питания, считается лакомством. Питание — горькое советское слово, обозначающее потребление продуктов в рамках жизненно необходимых норм.
          "едят ровно столько, сколько нужно для поддержания жизни" - Нет, бл*, давайте жрать в три горла, чтобы жопы как у америков были. Смешно просто.

          "Питание — горькое советское слово" - Уууу, какое плохое слово.

          "Страшное по своей разоблачающей силе слово "отдыхать", оно же "отдых". Знайте: люди, которые летят на отдых в Египет, скорее всего тяжело работают за небольшие деньги." - Жутко страшное слово "отдыхать".

          И вообще эта статья - пустое место.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
            ...- Нет, бл*, давайте жрать в три горла, чтобы жопы как у америков были. Смешно просто.
            ...
            мне вот интересно - а скольких американцев вы встречали?
            Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
            ...
            И вообще эта статья - пустое место.
            то есть вы не извлекаете из разговоров с людьми никакой дополнительной информации?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
              мне вот интересно - а скольких американцев вы встречали?
              Их по телеку показывают. Ну, что вы мне тут доказывать будете, что они самая стройная нация?

              Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
              то есть вы не извлекаете из разговоров с людьми никакой дополнительной информации?
              Извлекаю. Только полезной информации в этой статье 0,001%.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                Их по телеку показывают. Ну, что вы мне тут доказывать будете, что они самая стройная нация?
                .
                почему то я не удивлен насчет телевизора. Киселева кстати тоже часто по ящегу показывают...
                Американцы для вас, что то навроде москалей для украинцев? Во всех бедах виноваты?

                Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                Извлекаю. Только полезной информации в этой статье 0,001%.
                А вы отдыхаете или путешествуете? А как начальника называете?
                Последний раз редактировалось DasIst; 17-07-2015, 11:53.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                  почему то я не удивлен насчет телевизора. Киселева кстати тоже часто по ящегу показывают...
                  Американцы для вас, что то навроде москалей для украинцев? Во всех бедах виноваты?
                  Забудьте про амеров. Специально для вас новая редакция моей фразы:

                  "едят ровно столько, сколько нужно для поддержания жизни" - Нет, бл*, давайте жрать в три горла, чтобы жопы были в три раза толще. Смешно просто.


                  Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                  А вы отдыхаете или путешествуете? А как начальника называете?
                  Я работаю. Нет возможности пока просто отдыхать. А начальника называю по имени и отчеству.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                    "едят ровно столько, сколько нужно для поддержания жизни" - Нет, бл*, давайте жрать в три горла, чтобы жопы были в три раза толще. Смешно просто.
                    .
                    Хорошо, вот вы можете объяснить, по какой причине русский языка считается великим и могучим?


                    Сообщение от Сергеич Посмотреть сообщение
                    Я работаю. Нет возможности пока просто отдыхать. А начальника называю по имени и отчеству.
                    вот видите, а я своего начальника называю "как бы начальник"
                    А отдыхаете вы, значит, не просто? А как это? Сложно? - Это я к тому вопросу о великости и могучести...

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                      Хорошо, вот вы можете объяснить, по какой причине русский языка считается великим и могучим?
                      Давайте дальше не будем об этом. Тема не про язык.


                      Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                      вот видите, а я своего начальника называю "как бы начальник"
                      А отдыхаете вы, значит, не просто? А как это? Сложно? - Это я к тому вопросу о великости и могучести...
                      Почему вы его называете "как бы"? А просто отдыхать сейчас я не могу, т.к. нет времени. Сейчас вот начали дом строить. Всё свободное время на стройке. Отдыхом это назвать не могу, но с другой стороны морально отдыхаю от офисной работы.

                      Комментарий


                      • #12
                        гы)))
                        http://www.computerra.ru/128558/kapsula-vremeni/

                        Комментарий


                        • #13
                          Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	124ecf323ea74e6fbe6793776fa3785c.jpg
Просмотров:	1
Размер:	214.8 Кб
ID:	113488
                          Однако:
                          https://navalny.com/p/4346/

                          Комментарий


                          • #14
                            Я в нём никогда не сомневался...
                            Чтобы строить - надо знать, чтобы знать - надо учиться!

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                              Хорошо, вот вы можете объяснить, по какой причине русский языка считается великим и могучим?
                              а почему Япония - это страна "Восходящего солнца"
                              почему Китай - это "Поднебесная"
                              а светочь демократии вообще официально - "ВЕЛИКОбритания"
                              Ты тёплые вещи взял ?
                              Да ! 7 литров

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация