Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баборабство...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Юра-сварщик Посмотреть сообщение
    Я тут разводиться было собрался по обоюдке(киндеров нету),но тормознул это дело.Просёк,что пошёл на поводу у бабы!Где-то слабину дал и она воспользовалась.Ну уж думаю нет!Врёшь,не уйдёшь!Решил про себя,что подам вид будто слабину даю,а сам буду вести дело к ещё большей строгости чем раньше!
    Вспомнил тут эту Тему в связи с ситуацией у одного моего друга - его жена терроризирует много лет.И дочь настропалила против отца.Посоветовал книжку "Женщина.Учебник для мужчин" и сказал,что можно попытаться выправить ситуацию,начав давать жене в харю (утрирую).И на дочь этим оказать косвенное влияние (ей 16 лет).Он никогда отпора жене не давал,а напивался либо откупался.
    Сам я кстати развёлся в итоге.Вот уже год.Жена настояла.А мне унизительно как-то уговаривать.Поверила в сказку про Золушку - что принца встретит и тот её заберёт...

    Комментарий


    • #47
      И как за год притерлись у нее мозги к черепу? Я вот тоже подумываю на время уйти, чтобы супружница подумала и в чувства пришла. Но лень, и непонятна эффективность...
      маркировочное оборудование www.data-by.by

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
        И как за год притерлись у нее мозги к черепу? Я вот тоже подумываю на время уйти, чтобы супружница подумала и в чувства пришла. Но лень, и непонятна эффективность...
        Не,ещё не притёрлись. Однако трутся усиленно - позванивает периодически. Ну и принца всё нету,понятное дело,а других перспектив никаких нет.

        Комментарий


        • #49
          Да, говорят, что у других всё проще, а оказывается, что у других всё сложнее)))
          К сожалению, любовь на долговременной основе это постоянный труд, иногда он бывает весьма вдохновляющим, а иногда просто каторжным, не находите?
          Мне удалось понять, что не имеет смысл никакая любовь без дружбы и уважения...
          Как в доме, где нужен и фундамент и стены и крыша.
          Только иногда трудно понять, что именно должно быть сверху, а что - снизу(((

          Комментарий


          • #50
            лучше такие статьи на мой взгляд не читать и телевизор не смотреть

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация