Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Баборабство...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Какая у Андрея Валентиныча тут дискуссия открылась,прям интересно!Хотя по мне всё давно понятно - от мужика всё идёт.Каков мужик,так и будет с ним баба изгаляцца.Над собой работать надо,а не бап осуждать.
    Я тут разводиться было собрался по обоюдке(киндеров нету),но тормознул это дело.Просёк,что пошёл на поводу у бабы!Где-то слабину дал и она воспользовалась.Ну уж думаю нет!Врёшь,не уйдёшь!Решил про себя,что подам вид будто слабину даю,а сам буду вести дело к ещё большей строгости чем раньше!

    Комментарий


    • #32
      Баба существо практичное и прагматичное и делать она будет то что ей ВЫГОДНО в данной ситуации. Так как все законы на её стороне - что мужик не делай а выше жопы не прыгнешь.
      Всё идёт от социальной среды от государства-социума в котором мы живём каков бы не был мужик если бабе выгодно, и законы на её стороне - она будет делать всё что ей доступно... В смысле нельзя построить социализм в отдельно взятой стране (семье) . Будь вы хоть каким брутальным мачо но ваша баба находится не вакууме, а в среде других прочих баб... не выйдет заниматься честным бизнесом или производством когда вокруг идёт разворовывание... (как в 90-х) это тупо убыточно и невыгодно... когда вокруг все бабы-стервы мужиков рвут на части - доят как коров, а ваша типа будет налаживать честное производство... это путь к разорению бизнеса и отрыву вашей бабы о своих соплеменниц - а это ей ЗАЧЕМ???

      Я кстати осуждаю не баб вовсе - бабы суть всегда находятся в отведённых им рамках и всегда прекрасно адаптируются и могут быть любыми - как вода может принимать форму любого сосуда в который она вольётся. Я осуждаю ЗАКОНЫ по сути МАТРИАРХАЛЬНОГО государства. Завинтить гайки, и будут бабы шёлковые - любить мужчин уважать и заботицца и детей рожать - как при мусульманстве...
      Последний раз редактировалось izba; 25-12-2015, 19:05.

      Комментарий


      • #33
        Уважаемый Андрей, с женщиной что-то не так? Так не женщина цель, а дети же. А женщину и научить можно, чтобы знала место - не она ценность.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от izba Посмотреть сообщение
          Баба существо практичное и прагматичное и делать она будет то что ей ВЫГОДНО в данной ситуации. Так как все законы на её стороне - что мужик не делай а выше жопы не прыгнешь.
          Всё идёт от социальной среды от государства-социума в котором мы живём каков бы не был мужик если бабе выгодно, и законы на её стороне - она будет делать всё что ей доступно... В смысле нельзя построить социализм в отдельно взятой стране (семье) . Будь вы хоть каким брутальным мачо но ваша баба находится не вакууме, а в среде других прочих баб... не выйдет заниматься честным бизнесом или производством когда вокруг идёт разворовывание... (как в 90-х) это тупо убыточно и невыгодно... когда вокруг все бабы-стервы мужиков рвут на части - доят как коров, а ваша типа будет налаживать честное производство... это путь к разорению бизнеса и отрыву вашей бабы о своих соплеменниц - а это ей ЗАЧЕМ???

          Я кстати осуждаю не баб вовсе - бабы суть всегда находятся в отведённых им рамках и всегда прекрасно адаптируются и могут быть любыми - как вода может принимать форму любого сосуда в который она вольётся. Я осуждаю ЗАКОНЫ по сути МАТРИАРХАЛЬНОГО государства. Завинтить гайки, и будут бабы шёлковые - любить мужчин уважать и заботицца и детей рожать - как при мусульманстве...
          Я так думаю - живет в моем доме, значит - по моим правилам. В другой монастырь со своим уставом не ходют. И половину своих расходов (что платила бы за аренду жилья и за коммуналку), расходует с моего согласия (хоть бы что захотела). Платья-шматья, мыльно-рыльно-туалетнодуховные и т.д. средства - за свой счет (ты чо, даже на одежду себе и на свою мазню заработать не можешь? Не можешь - шей себе платья, благо Бурды моного). Как-то так. Иначе перестают ценить деньги.

          Комментарий


          • #35
            И, вообще, зачем женщину бить? Она потом не красивая будет и не привлекательна. Я, уж, не говорю об уголовной стороне вопроса. Достаточно чуть придушить, слегка - как делают на рингах для успокоения нраву особо темпераментным бойцам. И следов нет, и женщина довольна и вполне красива. А уж дядя милиционер как доволен, что уголовное дело не надо будет заводить за неимением вещественных доказательств...

            Комментарий


            • #36
              Есть такой тренд сейчас среди молодых девушек без жилья... прийти жить к мужчине сожительством. Пользы две - не нужно платить за съём жилья и стабильный секс с одним привычным мужчиной. Женщинам секс нужен не менее чем мужикам - будем об этом помнить... а прыгать по разным мужикам это всё-таки психологический дискомфорт - к каждому другому (новому) приходится женщине привыкать... Так что этот вариант имеет место быть - а собственные небольшие денежки получаемы на работе она может тратить по своему усмотрению - если мужик ими не интересуется...

              Женщину бить специально не нужно - тем более придушивать - это особый садизм... просто в качестве подтверждения доминантности над ней самца органично когда всплеск мужских эмоций высокопримативного мужчины подтверждается физическим воздействием - шлепок, хлопок и тд - то есть действие эмоциональное и непредсказуемое - идёт от сердца, а душить уже идёт от мозга рассудочного и возможно больного. Не ко всем женщинам применимо - есть женщины рассудочные.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                Женщину бить специально не нужно - тем более придушивать - это особый садизм... просто в качестве подтверждения доминантности над ней самца органично когда всплеск мужских эмоций высокопримативного мужчины подтверждается физическим воздействием - шлепок, хлопок и тд - то есть действие эмоциональное и непредсказуемое - идёт от сердца, а душить уже идёт от мозга рассудочного и возможно больного. Не ко всем женщинам применимо - есть женщины рассудочные.

                Ага,подтверждаю,у меня так было - шлёпнул в сердцах в первый год брака.Сейчас браку 5,5 лет.
                А удушение - конечно садизм последний,если охота поизгалятся над человеком.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                  шлепок, хлопок и тд - то есть действие эмоциональное и непредсказуемое - идёт от сердца.
                  А чем шлепок от хлопка отличается? У меня практический интерес. После двадцати лет брака моя Ирина Викторовна что-то какая-то капризная стала - положительно реагирует на шлепок по попе только если к ладошке соточку баксов приклеить. Такой шлепок гарантированно улучшает настроение супруги примерно на сутки - потом опять угрюмая ходит.
                  маркировочное оборудование www.data-by.by

                  Комментарий


                  • #39
                    Значит испортилась она за 20 лет брака... нужно менять вам одну которой за сорок на две которым за двадцать....

                    Комментарий


                    • #40
                      Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                      Значит испортилась она за 20 лет брака... нужно менять вам одну которой за сорок на две которым за двадцать....
                      Тогда две соточки баксов понадобится
                      "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

                      Комментарий


                      • #41
                        Это была любимая присказка моего тестя (любил с тещей так пошутить): приму ислам и поменяю одну сорокалетнюю на две...

                        В каждой шутке есть доля шутки. Я, в общем-то не против, но по законам ислама (да и просто по совести) придется содержать всех троих. Как подумаю об этом, так моя Ирина Викторовна и ничего - во всем устраивает.
                        маркировочное оборудование www.data-by.by

                        Комментарий


                        • #42
                          Улыбнуло значение слова СТЕРВА в Википедии:
                          • Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

                          Комментарий


                          • #43
                            https://www.youtube.com/watch?v=Hm4V...&nohtml5=False

                            Вот други полезный цикл лекций - послушал - очень информативно.

                            Комментарий


                            • #44
                              в тему будетhttp://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=17

                              Комментарий


                              • #45
                                А все начинается с детства...
                                http://www.km.ru/joke_day/782385

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация