Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Новым 2016 Годом!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    ёпнулась умом бабушка Люся))

    Комментарий


    • #17
      https://youtu.be/5MHCCZKTcoA

      Чубайс сказал,что провал будет в 17 году. Так шо выдыхнули и ждем 2017 года)

      Комментарий


      • #18
        С Новым годом!!! Krechmer , хде вы эти новости (от РБК) взяли?

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от izba Посмотреть сообщение
          Сенчина и "три белых коня" - бля - лучшая иллюстрация - феерично.... и это показывают по центральным каналам...
          В контексте новогодней пограммы 2011 г. этот номер как раз и был удачной сатирой на нездоровые клубно-попсовые ремейки советских песен, асексуальных по определению

          Комментарий


          • #20
            Довелось оказаться в НГ в небольшом провинциальном городке. Продукты - натуральные, люди - искренние, снег - белоснежный даже на дороггах)))
            А в зомбоящике - квартирник у Маргулиса. Он тоже поет сколько я себя помню, только аллергии не вызывает...
            Всем удачного года!

            Комментарий


            • #21
              Всех с Новым Годом. Извините за опоздание - только-что гости ушли. Будем надеяться, что в наступившем году что-то изменится к лучшему (ну когда-нибудь улучшения должны же начаться)!
              маркировочное оборудование www.data-by.by

              Комментарий


              • #22
                Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всего наилучшего в Новом 2016 г ! За опоздание не извиняюсь, так как "кошерный" НГ с 13 на 14 )) рождество то нормально -7го отмечаем.

                Комментарий


                • #23
                  С Наступаюшим всех Новым Годом!
                  16й оказался весьма интересным годом.
                  При всех негативных событиях, в этом году все было выполненно в точном соответствии с планами. Это вобще как то удивительно и даже скажу - сказочно ибо обычно по меньшей мере планы если не срыааются то либо корректируются, либо претерпевают значительные изменеия. А весь 2016 был в режиме "задумал-исполнил в тосном соответствии и даже лучше".

                  ... вобщем я это к тому, что все что от меня зависит, я поделал в 2016м. И теперь все зависит только от того, как в 17м ЛЯГУТ КОСТИ.
                  -так плднимем же сегодня под бой курантов бокал ЗА УДАЧУ! Ох она нам очень понадобится...

                  Комментарий


                  • #24
                    Други! - присоединяюсь к поздравлению. Желаю всем Вам в Новом Году удачи в финансах, здоровья всем, и конечно " УДАЧНЫХ ВАМ СТРОЕК ", как говаривал раньше Довгопол...

                    Комментарий


                    • #25
                      Тоже присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо всем .кто помогает советами на этом форуме. Стройка это заразно - стоит только заболеть. С Новым Годом !!!!

                      Комментарий


                      • #26
                        Коллеги! Всех с Новым Годом! Исполнения планов и желаний, здоровья чтобы все это воплотить.

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                          -так плднимем же сегодня под бой курантов бокал ЗА УДАЧУ! Ох она нам очень понадобится...
                          Дорогие форумчане,друзья! Примите от меня поздравление по поводу наступившего нового, 2017 года! Будьте здоровы и всех вам благ!

                          Комментарий


                          • #28
                            Всех с Новым Годом!
                            Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
                            задумал-исполнил в точном соответствии и даже лучше
                            Молодца, так держать. Я давно планировать перестал.
                            маркировочное оборудование www.data-by.by

                            Комментарий


                            • #29
                              Всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!!!!!

                              Комментарий


                              • #30
                                Христовым !!! С праздником !!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X

                                Отладочная информация