Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

С Новым 2016 Годом!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С Новым 2016 Годом!

    С Новым 2016 Годом други!
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	original (1).jpg
Просмотров:	1
Размер:	145.3 Кб
ID:	117288
    "Правильный дом - не подарок судьбы, а трезвый расчёт"

  • #2
    Ну прям призыв к революции) С наступающим!

    Комментарий


    • #3
      Други присоединяюсь ко всем поздравлениям, желаю всем нам здоровья и экономического неухудшения хотя бы ситуации...

      Комментарий


      • #4
        Будем надеяться ,что так и будет. Всех с Новым Годом !!!

        Комментарий


        • #5
          не ну от "по морде" то я отобьюсь на со своим центнером "мышечной" массы...но вот третье японское ведро мне ну совсем ни к чему... ..

          сорри, но этот год я пасс...
          Последний раз редактировалось DasIst; 31-12-2015, 22:28.

          Комментарий


          • #6
            С Новым 2016 годом, парни! ) Всем здоровья и успехов во всех ваших делах!
            Последний раз редактировалось Krechmer; 01-01-2016, 01:20.

            Комментарий


            • #7
              С Новым, парни, с Новым Годом!
              То, что мы затеяли, нельзя закончить.
              Поэтому, желаю вам продолжать по мере потребности и сил...

              Комментарий


              • #8
                Други... провёл НГ феерично - сын Егор 14 лет - ушёл встречать НГ с друзьями в ночь... Я сытый - непитый - умытый бдел всю ночь готовый итти забирать его из ментовки. Родитель должен предстать пред ментами в НГ в полном трезвом и благоприяном виде. Сами понимаете любой патруль может забрать подростка в ментовку после 22-00 - а если уж запах пива или чего ещё то уже отец должен будет предтсать пред ментами мало того что в НГ тверёзый аки ангел, но исчё и с бабками... (для отмаза чада).

                Сын Егор у меня ( в 15 почти уже лет ) рост 180 см и вес 90 кг... не решился бы я у него попросить 20 копеек в тёмном переулке... - здоровый мальчик...

                Феерично потому что слушал я тверёзым в НГ аудиокнигу по произведению писателя Владимира Сорокина День опричника можно послушать тут бесплатно http://audioknigi.club/sorokin-vladi...den-oprichnika
                и одновременно смотрел переключая Первый и Россию каналы НГ огоньки - типа концерт "звёзд" эстрады - попробуйте поглядеть на это безумие без звука - это УЖАСНО!!!
                Прям трек фильма ужасов - парад живых мертвецов... Кобзон... Ротару... Пугачёва... ( тока Гурченко нет уже - прости меня Господи ) я был маленький они пели - мне уже за полтинник и всё болит - они поют... это просто монстры какие-то... уверен - если они умрут их клонируют...

                Прослушивание книги Сорокина и просмотр огоньков без звука - я бы приравнял к новому психотропному средству...

                Попробуйте не пожалеете... поймёте всю глубину падения в пропасть....
                Последний раз редактировалось izba; 01-01-2016, 21:55.

                Комментарий


                • #9
                  Всех с наступившим 2016. Видимо девизом его, как и в 2015 будет : " Нас е... а мы крепчаем"
                  Так вот всем здоровья, терпения, понимания. И низкий поклон создателям этого сайта, и всем тем, кто делится своим опытом с теми, у кого этого опыта нет.
                  [url]http://pvpk-vityaz.ru[/url]

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от izba Посмотреть сообщение
                    типа концерт "звёзд" эстрады - попробуйте поглядеть на это безумие без звука - это УЖАСНО!!!
                    Прям трек фильма ужасов - парад живых мертвецов... Кобзон... Ротару... Пугачёва... ( тока Гурченко нет уже - прости меня Господи ) я был маленький они пели - мне уже за полтинник и всё болит - они поют... это просто монстры какие-то... уверен - если они умрут их клонируют...
                    поймёте всю глубину падения в пропасть....
                    да, как будто подвисли во времени... И старые комедии типа Ивана Васильевича и Кавказской пленницы смотрятся не как комедии вовсе... И вообще, вся эта новогодняя развлекуха по ТВ ,в целом- это как похоронный марш какой то...Но.. Ве шоу маст гоу он!
                    Говорят, что скопом умирать не страшно. Это по одиночке страшно.
                    Последний раз редактировалось Krechmer; 02-01-2016, 10:24.

                    Комментарий


                    • #11
                      Добавлю в паноптикум "парад живых мертвецов... Кобзон... Ротару... Пугачёва..."

                      Комментарий


                      • #12
                        Всех с наступившим НГ!
                        Здоровья, радости, свершений!

                        Создателям новогодних программ за то спасибо, что не хочется теперь сидеть долго перед телевизором за столом, поэтому и сжирается за ночь меньше, и здоровье лучше сохраняется

                        Комментарий


                        • #13
                          Сенчина и "три белых коня" - бля - лучшая иллюстрация - феерично.... и это показывают по центральным каналам...

                          Комментарий


                          • #14
                            Добра и мира друзья!
                            Здоровья всем! Радости и любви!
                            Всех с наступившим Новым годом и наступающим рождеством!

                            )) А я телевизор лет 5-6 точно уже не смотрю. Мне ютуб на 100% заменил телевизор. По крайней мере получаю информацию именно из тех источников
                            из которых хочу ее получать и в том виде, который меня устраивает. Очень качественный контент сейчас делают многие блогеры на ютубе.

                            Андрей Валентинович, Вашего канала не хватает в ютубе. Почему не создадите? Помнятся выпуски "Строить не перестроить" были..
                            все с удовольствием пересмотрел, зачастую даже не по одному разу.
                            Что бы сейчас не создать канал? Я уверен у Вам будет о чем рассказывать. И пассивный доход весьма неплохой сейчас с ютуба, в баксах.
                            Плюс реклама от спонсоров позже, когда подписчики за несколько десятков тысяч перевалят. Что думаете по этому поводу?

                            Комментарий


                            • #15

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация