Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Врач палач

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Про Англию мне понравилось. Спасибо DasIst.

    Про врача - полная лажа. Ни один врач не является таким идиотом, чтобы наговорить на себя на срок по УК. И почему украинские патриоты на украинском тв говорят по русски? Это российская подделка для внутреннего потребления.

    Знаю другой случай. Прошлую неделю пьянствовал в Париже на свадьбе. Невеста из наших (правда русский начинает забывать). На один из свадебных тематических вечеров, хозяева его назвали белорусским, готовила уркаинский повар. На следующий день, от нечего делать, я вызвался отвезти ей посуду. Ворота открыла гарна жонка лет 45-50ти, с телефоном наперевес, принимая очередной парижский заказ на чистом украинском. Повесила трубку, извинилась, поговорили об обеде, о Белоруссии, перешли на Украину... Вы меня знаете, я начал шашкой махать про Лу, про Пу... В общем спелись мы с ней.

    Она мне расказала, что с местной диаспорой и церковью помогают украинским раненым. Собирают деньги, не отдают их в благотворительные организации, а сами ездят на Украину по госпиталям и раздают их раненым. Тех раненых, которых не могут вылечить украинские госпиталя, они вывозят на лечение в ЕС. Был у нее такой случай: украинскому молодому солдату в плену чеченцы отрезали руку с татуировкой трезубца. Солдату предлагали выбор чем отрезать - ножовкой или бензопилой.

    Что он выбрал я не спросил (очень эмоционально рассказывала, не хотел вызвать слезы), не возмущался кровожадности чеченцев (война всех людей превращает в животных), но в реальности этой истории не сомневаюсь. Повариха рассказывала, что неделю не могла спать, поехала на Украину, познакомилась с солдатом (в своем рассказе называла его детем, т.е. очень молодой), через американскую диаспору купили ему электронную руку, накололи не ней трезубец и отвезли хлопцу.

    Для не верящих могу узнать ее телефон. Она даст контакт хлопца - проведайте.
    Последний раз редактировалось Джордано; 28-06-2016, 23:59.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      Про Англию мне понравилось. Спасибо DasIst..
      чо спасиба то? я это запостил не для спасиба, а для того, что бы думать начали...

      .. а вы что?
      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      Прошлую неделю пьянствовал в Париже на свадьбе. Невеста из наших (правда русский начинает забывать). На один из свадебных тематических вечеров, хозяева его назвали белорусским, готовила уркаинский повар. На следующий день, от нечего делать, я вызвался отвезти ей посуду. Ворота открыла гарна жонка лет 45-50ти, с телефоном наперевес, принимая очередной парижский заказ на чистом украинском. Повесила трубку, извинилась, поговорили об обеде, о Белоруссии, перешли на Украину... Вы меня знаете, я начал шашкой махать про Лу, про Пу... В общем спелись мы с ней.
      это вобще просто писец же: можно уехать из Беларуси в Париж, но Беларусь не может уехать из тебя?

      вот это вот особенно убило:
      Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
      с местной диаспорой и церковью помогают украинским раненым. Собирают деньги, не отдают их в благотворительные организации, а сами ездят на Украину по госпиталям и раздают их раненым.
      то есть сами свалили в теплое местечко, при этом заметьте - не интергрируются (диаспора же), и при этом еще , вот как их назвать, подливают масло в огонь войны. То есть пидарасы даже не в квадрате а вкубической степени. А вы с ними спелись...

      Первый человек, с которым я в Париже разговаривал, был Украинец. Мля именно с большой буквы. Лил проливной ливень, я с пацаном заплутал (из за парижской системы городской застройки) в поисках своей гостинки . Попросил сына спросить где такая то улица, он спрашивает у мужика в каком то подъезде и мне переводит. Мужик слышит, что мы говорим по русски, все бросает и идет с нами в ливень искать нашу гостиницу... Потом мы разговорились, и он сказал, что не желает ни цента вваливать в свою родину, ибо все достается их воровской мафии. И он уже тогда ванговал, что их непременно затянут в кровь.

      Комментарий


      • #18
        Другими словами - "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести нельзя"....
        По сути на запад валят социальные паразиты всех мастей - это запад губит...

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
          Про врача - полная лажа. Ни один врач не является таким идиотом, чтобы наговорить на себя на срок по УК.
          Как видите, таки один есть.
          Война она штука такая… Короче там «перегибов на местах» хватает, причем с обеих сторон. У меня половина родни «за речкой», так что знаю о чем говорю.
          Но данный случай возмутил обчественность в первую очередь именно клиническим дебилизмом. Я не знаю какой он там врач, и не возьмусь комментировать чужие тараканы, но то, что он клинический дебил – уверен абсолютно точно.
          Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
          И почему украинские патриоты на украинском тв говорят по русски?
          Особенность украинской ментальности. Они ВСЕГДА говорят на русском.
          Если чисто на мове с западенским акцентом шпарит – значит какой-то безмозглый селюк.
          Если украинообразный суржик – политик.
          Если «пацриот» - только на русском.

          Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
          Это российская подделка для внутреннего потребления.
          Не. Это украинская передача с украинской ведущей. Я ее давно знаю. У ейной еще соведущий есть – мужик. Они раньше часто довольно вменяемых приглашали. Сейчас видно бапки платят только за таких, как этот «врач».
          Вообще продажность и «неполживость» украинских СМИ и журнашлюх (их иначе и не называет никто уже)– это отдельная песня. Российские на нашем фоне выглядят невинными овечками.
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от DasIst Посмотреть сообщение
            это вобще просто писец же: можно уехать из Беларуси в Париж, но Беларусь не может уехать из тебя?

            вот это вот особенно убило:

            то есть сами свалили в теплое местечко, при этом заметьте - не интергрируются (диаспора же), и при этом еще , вот как их назвать, подливают масло в огонь войны. То есть пидарасы даже не в квадрате а вкубической степени. А вы с ними спелись....
            Вообще не понял хода мысли. То ли я старею, то ли вы, толь все вместе в маразм впадаем вместе со всеми. Заразно наверное это...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от S.R. Посмотреть сообщение
            Особенность украинской ментальности. Они ВСЕГДА говорят на русском.
            Полагаю, последние пару лет там это не модно. Да я и сам думаю на курсы белорусского языка записаться. И для памяти хорошо, и сокурсницы наверное симпатичные будут...

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от izba Посмотреть сообщение
            Другими словами - "можно вывезти девушку из деревни, но деревню из девушки вывести нельзя"....
            По сути на запад валят социальные паразиты всех мастей - это запад губит...
            А чем вам деревня не угодила?
            Социальные паразиты остались в РБ, работники свалили. Безработица, а нанять на хорошую з/п некого.
            маркировочное оборудование www.data-by.by

            Комментарий

            Обработка...
            X

            Отладочная информация