Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тема для мелких вопросов по разным непоняткам.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Чего я Конрада вспомнил, уж больно его фото (как не надо делать) напоминают ДастИстовские.
    Вообще загадочно - лето, за стеной подъезд, скальный грунт, вечная мерзлота? Надо принимать радикальное решение - линять от туда. С вашими мозгами...

    Анакдот:
    Немцы в РФ строят завод, Встречают мужика на телеге, он им : "Не стройте, Здесь гиблое место".
    Через год завод ничего не производит, все ломается еще на складе, поменяли всех инженеров на немцев. Встречают мужика на телеге, он им : "Здесь гиблое место".
    Еще через год завод ничего не производит, все ломается еще на складе, поменяли всех рабочих на немцев. Встречают мужика на телеге, он им : "Здесь гиблое место".
    Еще через год завод ничего не производит, все ломается еще на складе, поменяли всех уборщиц на немцев. Встречают мужика на телеге, он им : "Я же вас предупреждал - здесь гиблое место".

    Извините за оптимизм.
    Последний раз редактировалось Джордано; 07-11-2017, 00:36.
    маркировочное оборудование www.data-by.by

    Комментарий


    • #17
      Очень похоже что СанСаныч верный механизм расскрывает. Я бы засомневался еще если только близко к грунту мокрелоб. Но нет, такой корелляции нет. Мокреет пятнами - как будто кирпич из другой палетки.
      И да, отопления тут не предусмотренно. Вот.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Джордано Посмотреть сообщение
        Чего я Конрада вспомнил, уж больно его фото (как не надо делать) напоминают ДастИстовские.
        Вообще загадочно - лето, за стеной подъезд, скальный грунт, вечная мерзлота?
        ....
        Извините за оптимизм.
        Гы)))) Нет, тут не в мерзлоте дело )))) а в полной безалаберности и пофигизме строителей. Ну и в Море, до которого по прямой метров 500 наверно.

        Комментарий

        Обработка...
        X

        Отладочная информация