Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первоапрельская тема ;)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ответ: Первоапрельская тема

    http://paraplan.ru/forum/viewtopic.p...BD%D0%B8%D0%B5

    Комментарий


    • #47
      Re: Первоапрельская тема

      Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	32.jpg
Просмотров:	1
Размер:	184.9 Кб
ID:	109211
      Правильная дата

      Комментарий


      • #48
        Re: Первоапрельская тема

        Поддержу тему:
        Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	РњРѕСЃРєРІР°, Бибирев&#1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	133.4 Кб
ID:	109220Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	78A5FB62-E79B-46A4-ADF6-4B38D1BE5BAD.jpg
Просмотров:	1
Размер:	138.6 Кб
ID:	109213Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	96BCD45A-A12A-437D-802B-AC41CDD9A574.jpg
Просмотров:	1
Размер:	178.2 Кб
ID:	109214Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	392A7FFC-FB3F-488C-98F3-323BA5704286.jpg
Просмотров:	1
Размер:	167.9 Кб
ID:	109215Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	684A4AEA-F274-4956-9907-E3977880CFA4.jpg
Просмотров:	1
Размер:	217.2 Кб
ID:	109216Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	BB15EC1C-CAA5-4B42-ACD8-153A6C8AE788.jpg
Просмотров:	1
Размер:	28.7 Кб
ID:	109217Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Беларусь, Баран&#1.jpg
Просмотров:	1
Размер:	248.0 Кб
ID:	109218Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Самара, забор.jpg
Просмотров:	1
Размер:	214.8 Кб
ID:	109219
        И ещё не могу удержаться Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	E111DB62-1846-4201-8222-17F069AC1C34.jpg
Просмотров:	1
Размер:	205.5 Кб
ID:	109221
        Вложения

        Комментарий


        • #49
          Re: Первоапрельская тема

          Эхх! нырнуть бы в него, да в травку зеленую то!

          Комментарий


          • #50
            Re: Первоапрельская тема

            Отзыв о мужском депиляционном геле Veet.

            После того, как мне сказали, что мои яйца напоминают по виду старого растамана, я решил сделать решительный шаг и купить этот гель, потому что предыдущие попытки бритья не увенчались особым успехом, к тому же я едва спину себе не убил, пытаясь достать до особо труднодоступных мест.
            Я немного романтичен, так что решил сделать это на день рождения жены — типа еще один подарок. Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на Северном море, я считал себя крутым мужиком и думал, что предыдущие отзывы писали
            какие-нибудь жалкие офисные крысы… о, мои собратья по несчастью, как же неправ я был. Я дождался, пока моя вторая половина не ляжет спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я нанес гель на нужные места и стал ждать. И
            очень быстро дождался. Сначала я почувствовал теплоту, которая через
            несколько секунд сменилась сильнейшим жжением и чувством, которое я могу сравнить разве что с ощущением, когда на тебя резко натягивают трусы из колючей проволоки, пытаясь при этом подбросить тебя до потолка. До этого вечера я не был слишком религиозен, но в тот момент я мог уверовать в любого бога, лишь бы он избавил меня от жуткого жжения вокруг сральника и полного разрушения сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель в раковине, но мне удалось лишь запихать в дырку клок волос. Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и отправился на кухню. На кухне идти я уже не мог, так что последние метры до холодильника я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из холодильника, я нашел там ванночку с мороженым, сорвал с нее крышку и засунул под себя. Облегчение было фантастическим, но недолгим, потому что мороженое быстро
            растаяло, и адское жжение вернулось. — Ванночка была довольно маленькой, так что жопному отверстию я помочь не смог. Я начал шарить по ящику, надеясь найти хоть что нибудь — в моих глазах было уже столько слез, что я мало чего видел.
            Я схватил пакет, в котором, как я узнал позже, лежали замороженные ростки фасоли, и разорвал его, стараясь сделать это как можно тише. Я схватил несколько ростков и безуспешно
            попытался зажать их между ягодицами. Это не помогло — гель, по ходу, проник в прямую кишку, и теперь там словно работал
            реактивный двигатель. Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать, чтобы в кухне оказался снеговик-гей — вы понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы унять боль? Единственное решение, которое придумал мой сведенный болью с ума мозг — осторожно засунуть один росток туда, куда еще не прорастало ни одно растение. К сожалению, услышав странные стоны с кухни, моя супруга решила встать и узнать, в чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я лежу на полу, отклячив жопу, с которой стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя фасоль со словами „О, как же хорошо“. Это, несомненно, ее шокировало, и она в ужасе закричала. Я не слышал, как она вошла, так что и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и росток на немалой скорости вылетел в ее сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли, которым пердят в ее сторону в двенадцать ночи — не совсем тот сюрприз, на который она рассчитывала, да и на следующий день детям пришлось долго объяснять, что же случилось с мороженым… в общем, благодаря Veet можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

            Комментарий


            • #51
              Re: Первоапрельская тема

              ....................
              Вложения

              Комментарий


              • #52
                Re: Первоапрельская тема

                Наверное сюда ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ БАСКЕРВИЛЬСКОГО ЧУДОВИЩА http://www.221b.ru/archive/arch-110.htm

                Комментарий

                Обработка...
                X

                Отладочная информация