Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обращение к форумчанам: короткое – правила Раздела

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обращение к форумчанам: короткое – правила Раздела

    РЕАЛИЗАЦИЯ же самой идеи «Эксперты консультируют» предлагается следующей:

    Правила обсуждения вопросов:

    ВАША ТЕМА закрыта для добавления сообщений другими пользователями, кроме Вас и Экспертов, ну и администрации (по умолчанию).

    Это – конкретный диалог с ЭКСПЕРТАМИ форума.

    Этот диалог остальные участники форума имеют право только просматривать, и не более того, КОММЕНТИРОВАТЬ ВАШУ ДИСКУССИЮ у них прав нет.

    Темы данного раздела ОТКРЫТЫ ДЛЯ ПРОСМОТРА всем участникам форума для того, чтобы они могли НАГЛЯДНО ОЦЕНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ ПОЛЕЗНОСТЬ этой системы КОНКРЕТНЫХ «вопросов и ответов».

    Тем не менее, при желании (если Вы считаете, что диалог не должен быть доступен никому, кроме его участников), Вы можете это оговорить, И ТЕМУ НЕ БУДЕТ, кроме Вас и работающих с Вами Экспертов ВИДЕТЬ БОЛЬШЕ НИКТО.

    Порядок размещения вопроса в Разделе:

    Вариантов развития событий – несколько:

    А) Вы как обычно создаете тему – задаете вопрос в форуме… Идет обычное обсуждение, в котором участвуют все пользователи форума. Однако, если в процессе обсуждения Вы ВИДИТЕ НЕОБХОДИМОСТЬ подключения к вопросу ЭКСПЕРТОВ – Вы обращаетесь к модератору, а он (ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ОПЛАТЫ) переносит Ваш вопрос в закрытый раздел, где и идет сама консультация. Обычное обсуждение может идти параллельно – никаких препятствий к этому нет.

    Б) Вы не хотите заводить тему для общего обсуждения – у Вас просто есть вопрос по специализации Эксперта. Вы – Вы обращаетесь к модератору, а он (ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ОПЛАТЫ) переносит Ваш вопрос в закрытый раздел, где и идет сама консультация. НИКТО, КРОМЕ ВАС и отвечающих Экспертов этой дискуссии не видит.

    В) Вы не знаете – чья специализация или чей ответ Вам нужен. Идете по варианту «А». Не хотите публичной дискуссии – идете по варианту «Б», не указывая специалиста. Все – точно также. ЭКСПЕРТЫ разберутся сами кому отвечать, на то они и ЭКСПЕРТЫ.

    НО! В любом случае Вопрос МОЖЕТ БЫТЬ ПРИНЯТ в раздел ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОДОБРЕНИЯ МОДЕРАТОРОМ. В СОГЛАСОВАННОЙ С ВАМИ ФОРМУЛИРОВКЕ он оплачивается и размещается в разделе.

    Вот и все несложные ПРАВИЛА. Насколько удобными они окажутся – покажет время, по ходу дела будем вносить необходимые коррективы.
Обработка...
X

Отладочная информация