Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Политика модерирования

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Политика модерирования

    Позвольте высказать свое личное, подчеркиваю личное мнение.

    Политика модерирования предполагает именно П-О-Л-И-Т-И-К-У модерирования, но никак не механистичность применения карающих санкций, непонятных рядовому посетителю. А от того - вызывающих отторжение т.к. "...все что непонятное - глупое...".

    И уж тем более именно "ПОЛИТИКУ" модерирования нужно использовать для раскрутки нового Форума с числом дописантов - ноль целых шиш десятых и аналогичной посещаемостью.

    Мне кажется Андрей Вы несколько опрометчиво поступаете в этом вопросе. Ну да дело Ваше, хотя и обидно будет если сдохнет очередной проект, изначально подававший большие надежды.
    ------------------------------------------------
    Админ Весьбетона

  • #2
    Re: Политика модерирования

    Поддерживаю!.
    Целиком и полностью!
    Как говорил Мюллер: это одно и тоже!

    Комментарий


    • #3
      Re: Политика модерирования

      Товарищи я воообще не в курсе никаких политик, у нас на форуме есть опытный модератор - я ему форум доверил. Сам я ничего в форуме не трогаю, потому как не знаю как это делать... если есть мысли пишите их мне и модератору в личку.
      Я не видел, чтобы тут кого то наказали, а что тему перенесли так там ничего конструктивного не было - жаль что топик потёр сам Джин - вы бы глянули и убедились!

      Комментарий


      • #4
        Re: Политика модерирования

        Сообщение от izba Посмотреть сообщение
        Товарищи я воообще не в курсе никаких политик, у нас на форуме есть опытный модератор - я ему форум доверил. Сам я ничего в форуме не трогаю, потому как не знаю как это делать... если есть мысли пишите их мне и модератору в личку.
        Я не видел, чтобы тут кого то наказали, а что тему перенесли так там ничего конструктивного не было - жаль что топик потёр сам Джин - вы бы глянули и убедились!
        Подтверждаю. Разве может кто нить кроме хозяина сайта сказать что то конструктивное Жаль только что для самого хозяина верх конструктивности фанерка на шурупчиках

        Комментарий


        • #5
          Re: Политика модерирования

          Может от того и потер, что смысла не увидел.
          В топике.
          После его перенесения?

          А мысли "...в личку..." - чес слово мне непонятно.
          Модератор - сам по себе??????????????????? (т.е. опытный. Что есть "опытный" - Гробить Форумы "опытный"? - Ну тогда я согласен.) в разгон пошел.
          Владелец ресурса - вообще "не в курсах".
          Бардак короче.
          В чью "личку" стучать?
          И нужно ли стучать в рельсу, ежели очевидные вещи непонятны?
          И почемы Вы решили, что в личку будут

          Может все БУДЕТ гораздо проще - в три клика izba.su покитнет "Избранное" дописантов (которых и так можно перечислить на пальцах одной руки).
          Всех то делов.
          И Форум сдохнет.

          ------------
          Андрей - я по такому поводу говорю обычно "Инструмент и жену - не доверю никому".

          И если я жену (инструмент) кому передоверю - сам же потом себя дураком и назову.
          Вот и не обижайтесь.
          ------------------------------------------------
          Админ Весьбетона

          Комментарий


          • #6
            Re: Политика модерирования

            Господа, не вижу смысла тут устраиваить истерики и ломать Гамлетовские сцены ту би, ор нот ту би... из за перенесения поста, тоже мне нежности... пост перенесли... он вишь ли смысл видел там, а его перенесли сюда... если мы такие нежные, то лучше ничего не писать и в форумах не учавствовать... кто мешал конструктивно этот вопрос обусудить? Вместо этого Джин свой пост стёр, чем устроил провокацию, как будто там что-то прям супер ценное было - ничего особенного... и вообще флуд и реплики в три слова буду просто убирать как неконструктиные - кто хочет чего сказать толком - Велкам, а типа

            хи-хи-хи-хи ДА... БУХ МУХ

            УХ - УХ -УХ НЕТ... тум мум.

            Эта лексика подростков нам не катит.
            С моей точки зрения ценной инфы эти посты не несут. Форум должно быть интересно читать как книгу, посты должны быть написаны без опечаток и ошибок и с запятыми (хоть иногда) - хоть через Ворд, и внятно!
            Вот такая вот политика модерирование родилась.
            Ничего неправильного в действих модератора я не вижу.

            Комментарий


            • #7
              Re: Политика модерирования

              Эта лексика подростков нам не катит
              +1
              ================================================== =
              ------------------------------------------------
              Админ Весьбетона

              Комментарий


              • #8
                Re: Политика модерирования

                Кстати, использование "смайликов" и междометий - это в основном именно Вами, Андрей, и используется.

                Комментарий


                • #9
                  Re: Политика модерирования

                  Смайлы, кстати, придают нужный оттенок высказыванию, одно и тоже можно сказать что это ужастно или то же, но хочестся передать что это смешно Так как в процессе обычной очной беседы ты видишь, что выражает лицо собеседника, в переписке человек лица не видит, а смайлы передают сказанному нужный оттенок, я не против смайлов, я против пустых постов.

                  Комментарий


                  • #10
                    Re: Политика модерирования

                    Политика модерирования, четко указана Здесь и сейчас пост №2.

                    Обращение к S.R:

                    Вы наверняка знаете одну даму со СтройДом-а, которая массово терла свои посты чем провоцировала скандалы и много раз просила исключить ее из списка регистрации Так вот, это очень легко лечится, форумчане просто на какоето время, стали ее игнорировать. Все прошло.

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X

                    Отладочная информация