Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

    Уважаемый КЭТ, растолкуйте пжалста, просто и доходчиво, как, простому смертному форумчанину, не имеющему пока конкретных вопросов, попасть в Платный раздел Форума? Сколь это стоит? Как оплачивать? И т.д. и т.п. Чтоб всякому желающему было видно и понятно.

  • #2
    Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

    Есть ли там УЖЕ что-то стоящее? Сомневаюсь.
    Пока весомого наполнения нет, не стоит пускать любопытствующих.
    Во избежание разочарования.
    Маленько "таинственности" только на пользу маркетингу.

    Вот наберется пару десятков оплаченных и отработанных консультаций с успешным исходом для придурковатых заказчиков, вот тогда и можно начать билеты продавать.

    Комментарий


    • #3
      Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

      Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
      Есть ли там УЖЕ что-то стоящее? Сомневаюсь.
      Думаю, что есть.. Даже больше-уверен.

      Krechmer добавил 08.02.2010 в 21:13
      Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
      Во избежание разочарования.
      А отчего собствнно разочаровываться - от потраченных деньжат? Не думаю, что озвученная сумма кого то шокирует... Если тока с обратным знаком Принимая во внимание, что консультация стоит тыщщу, то...

      Krechmer добавил 08.02.2010 в 21:15
      Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
      Вот наберется пару десятков оплаченных и отработанных консультаций с успешным исходом для придурковатых заказчиков, вот тогда и можно начать билеты продавать.
      Почему ж придурковатых? Нормальные люди все, как везде...
      Ктому ж,
      нафига мне "консультаций с успешным исходом для придурковатых заказчиков," ? Это ж под их конкретные условия. Мне например они ни к чему... Ну если тока полюбопытствовать ради..
      Там схемы, статьи - вот это изучить!

      Krechmer добавил 08.02.2010 в 21:29
      Сообщение от Баламут Посмотреть сообщение
      Маленько "таинственности" только на пользу маркетингу.
      Не надо никакой "таинственности", никакого маркетинга... Сайт и форум надо поддерживать, из чувста солидарности, проявить участие таксзать... Ведь каждый, включая и уважаемых экспертов, что то вынес отсюда для себя!
      А то получается , что с "маркетингом" подходим к вопросу как потребители.

      Комментарий


      • #4
        Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

        Други, у меня тут появилась мысля делится своими наработками по созданию жизнестойкого дома не только с клиентами, которые строют дома по моим проектам - там эти наработки являются неотъемлемой частью проекта, и собственно органично интегрированны в коробку дома.
        А делиться знаниями просто с людьми которые хотят придать жизнестойкости своим домам, тем которые они задумали строить по собсвенным проектам и думам, или к уже существующим домам, улудшая их ТТХ в плане надёжности технических систем, незамерзания, разумной резервацией фунций и дублирования.
        Для этого вход в эту технологическую часть - закрытый раздел форума будет платный, вы будете не только видеть обсуждения проблем платных клиентов (если клиент на то даст своё согласие), которые как правильно заметил тут тов Кречмер
        К тому ж, нафига мне "консультации с успешным исходом для придурковатых заказчиков"? Это ж под их конкретные условия. Мне например они ни к чему... Ну если тока полюбопытствовать ради..
        но и видеть технологический раздел жизнестойкого дома.

        То есть там будет уже опубликована КОНТРЕТНАЯ информация в виде принципиальных и монтажных схем, рекомендуемых узлов и устройств, с адресами и данными для покупки, даже если таких полезных девайсов нет в отдалённых регионах люди могут заказать их доставку (с запасом на случай поломки), то есть от теории которую мы обсуждаем на форуме в закрытой части форума будет сделан переход к ПРАКТИЧЕСКИМ решениям, который каждый человек сможет адаптировать под себя под свои нужды или доступные ему материалы.

        Туда будет действовать фейсконтоль - то есть любого залётного чела - новичка мы туда не пустим, во первых нужно итти туда уже с соображением и понимаем теоретической части - чтобы не было идиотских вопросов типа а зачем это вообще нужно? То есть чел должен быть УЖЕ в теме, чтобы там не флудить и не тупить. А задавить вопросы конкретно и предметно, и не путатся...

        Такой клиент будет иметь статус VIP на форуме - "малиновые штаны и три раза КУ при встрече" (с) но такой клиент даёт "подписку о неразглашении" то есть о том что он обязуется не тиражировать материалы размещённые в закрытой части форума нигде - в СМИ, в Инете на других форумах и прочее, что не будет использовать коммерчески изложенные принципы и решения. То есть типа как ДВД для личного пользования - посмотрел сам - применил в личном хозяйстве если посчитал это полезным и усё.
        Никаких "базаров" - перепечаток схем и прочее - я сам заключу соглашения с админами всех крупных строительных форумов, чтобы такие материалы если обнаружат - по моей просьбе снимались. Схемы, описания, полезные принципы всё что размещено в закрытом разделе - это интеллектуальная собсвенность форума Изба. Собсвенность Моя и Экспертов принимающих участие в работе форума.
        Стоимость входного билета будет расти в зависимости от количества и качества полезных материалов размёщенных в закрытом разделе. Сейчас стоимость входного билета объявлена 500руб. Далее увидим, чем объемней и полезней будет становится раздел - тем выше будет туда стоимость входа, это как участие в строительсве дома - метр на этапе фундамента стоит дешевле чем метр на этапе сдачи дома.
        Наполнение раздела будет зависить от моей и наших экспертов работы.

        Пилотные темы - обсуждение вопросов в закрытом разделе я сейчас размещаю в разделе Изба-дом 21 века. Судя по вялым и бесплодным потугам обсуждения некоторых тем видно что вопросы актуальны, а некоторые из них бесконечно далеки от реального решения, в рамках простого обсуждения на форуме.

        Комментарий


        • #5
          Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

          izba, нормальная "тема" и условия понятны и приемлемы. Цена вопроса? А о VIP статусе сообщать будете тет-а-тет? Я конечно якобы не претендую, но самолюбие вещь упрямая.

          Комментарий


          • #6
            Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

            Цена входа сейчас 500 руб - заявки на участие в закрытом разделе высылается супер-модератору КЭТ мы обсуждаем кандидатуру и совместным решение даём добро или отказ форумчанину.
            Для неущемления прав форумчан статус VIP будет невидимый для остальных пользователей - чтобы не было обидной дискриминации. :good: Просто одним пользователям будет виден закрытый раздел, а другим нет.

            Комментарий


            • #7
              Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

              500 рупий это одноразово или периодически?
              Схема подключения такова:
              1. письмо КЭТу.
              2. после положительного ответа (где оговорено как произвести платеж) платим денажку.
              3. после подтверждения письмом имеем доступ.

              alex44 добавил 09.02.2010 в 12:05
              Я всё правильно понял?

              Комментарий


              • #8
                Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                500 руб это однократный пожизненный взнос - по нику. Вот внесли один раз и получили доступ на вечные времена пока есть форум Изба.
                Схема подключения такова:
                1. письмо КЭТу.
                2. после положительного ответа (где оговорено как произвести платеж) платим денажку.
                3. после подтверждения письмом имеем доступ.
                Совершенно верно.

                Платёж - объявление висит на кошелёк Яндекс деньги.

                Соглашение о неразглашении гос тайны ещё нужно подписать

                Комментарий


                • #9
                  Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                  Предусмотрите пожалуйста еще какую-нибудь возможность оплатить клубный взнос кроме яндекс денег т.к. в Белоруссии они запрещены. Раньше был человек который ими занимался теперь сидит за незаконные валютные операции.

                  Комментарий


                  • #10
                    Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                    Сообщение от heckfy Посмотреть сообщение
                    ... теперь сидит за незаконные валютные операции.
                    Демократичненько...ops:

                    Комментарий


                    • #11
                      Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                      Интересно а что такого надо сделать? что бы заявка прошла положительное рассмотрениеops:

                      Комментарий


                      • #12
                        Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                        Сообщение от evgeni345 Посмотреть сообщение
                        Интересно а что такого надо сделать? что бы заявка прошла положительное рассмотрениеops:
                        Для начала надо попробовать вступить. Я вот дом свой уже построил, считаю, дом получился правильный, и надо сказать - во многом благодаря этому форуму и без платного раздела (хотя его тогда и не было). Но в платный раздел таки попробую вступить, мне тема строительства просто стала интересна, с другой стороны, на горизонте баня со всякими барбекю маячит, мож чего секретного и узнаю, если конечно примут-)))

                        Комментарий


                        • #13
                          Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                          и я дом построил, во многом благодаря этому форуму. За что огромная благодарность Избе и другим экспертам. Многие сложные ля меня вопросы решил с их помощью. Но в платный раздел думаю также попасть, т.к. нет пределов самосовершенствованию.

                          Комментарий


                          • #14
                            Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                            СAT, здравствуйте.
                            А сколько сейчас стоит вход в платную ветку и как получить доступ к ней ? Хотя бы на просмотр..

                            Заранее спасибо!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ответ: КАК ПОПАСТЬ В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ ФОРУМА?

                              Сообщение от riedle Посмотреть сообщение
                              СAT, здравствуйте.
                              А сколько сейчас стоит вход в платную ветку и как получить доступ к ней ? Хотя бы на просмотр..

                              Заранее спасибо!
                              500 рупий.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X

                              Отладочная информация